ÖLTANK FüR APRILIA RSV 1000 1998

Öltank für Aprilia RSV 1000 1998
 
(1)  AP8138558
OIL TANK
 
(2)  AP8102618
OIL FILLER CAP
 
(3)  AP8102619
OIL COOLER, GREY
 
(4)  AP8120030
RUBBER SPACER *
 
(4)  AP8120030
RUBBER SPACER *
 
(4)  AP8120030
RUBBER SPACER *
 
(5)  AP8221023
T BUSH*
 
(5)  AP8221023
T BUSH*
 
(6)  AP8113004
WASHER 10X14X1,6*
 
(6)  AP8113004
WASHER 10X14X1,6*
 
(7)  AP8113003
OIL PIPE SCREW
 
(7)  AP8113003
OIL PIPE SCREW
 
(8)  AP8144059
OIL LEVEL PIPE
 
(9)  AP8121862
WASHER D8X16X1,5
 
(10)  AP8152285
SCREW W/ FLANGE M8X16*
 
(11)  AP8120190
O-RING 3075
 
(11)  AP8120190
O-RING 3075
 
(12)  AP8102828
OIL FILTER CPL.
 
(13)  AP8144015
OIL PIPE 6X12
 
(14)  AP8106388
OIL PIPE
 
(15)  AP8152277
SCREW W/ FLANGE M6X12*
 
(16)  AP8152279
SCREW W/ FLANGE M6X20*
 
(16)  AP8152279
SCREW W/ FLANGE M6X20*
 
(17)  AP8120446
HOSE CLIC, GREEN D11X6,6X1
 
(17)  AP8120446
HOSE CLIC, GREEN D11X6,6X1
 
(18)  AP8102349
WHITE HOSE CLIP D17,5X8
 
(18)  AP8102349
WHITE HOSE CLIP D17,5X8
 
(18)  AP8102349
WHITE HOSE CLIP D17,5X8
 
(19)  AP8144061
SILENT-BLOCK
 
(19)  AP8144061
SILENT-BLOCK
 
(20)  AP8102786
CLAMP
 
(20)  AP8102786
CLAMP
 
(21)  AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6*
 
(21)  AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6*
 
(21)  AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6*
 
(22)  AP8121731
T BUSH *
 
(23)  AP8150137
HEX SOCKET SCREW M6X16*
 
(23)  AP8150137
HEX SOCKET SCREW M6X16*
 
(23)  AP8150137
HEX SOCKET SCREW M6X16*
 
(24)  AP8102731
HOSE CLAMP
 
(25)  AP8152181
WASHER
 
(26)  598839
SCREW W/ FLANGE
VIS
 
(27)  AP9150469
O-RING D13,95X2,62
(*)O-RING 13.95X2,62
 
(28)  AP8144008
O-RING 115
 
(29)  AP8106387
OIL PIPE
 
(30)  AP8144090
OIL PIPE
 
(31)  AP8106389
OIL PIPE 12X19
Teilenummer Beschreibung
# 1
AP8138558
OIL TANK Nicht verfügbar
# 2
AP8102618
OIL FILLER CAP
# 3
AP8102619
OIL COOLER, GREY Nicht verfügbar
# 4
AP8120030
RUBBER SPACER *
# 5
AP8221023
T BUSH*
# 6
AP8113004
WASHER 10X14X1, 6*
# 7
AP8113003
OIL PIPE SCREW
# 8
AP8144059
OIL LEVEL PIPE
# 9
AP8121862
WASHER D8X16X1, 5
# 10
AP8152285
SCREW W/ FLANGE M8X16*
# 11
AP8120190
O-RING 3075
# 12
AP8102828
OIL FILTER CPL. Nicht verfügbar
# 13
AP8144015
OIL PIPE 6X12
# 14
AP8106388
OIL PIPE
# 15
AP8152277
SCREW W/ FLANGE M6X12*
# 16
AP8152279
SCREW W/ FLANGE M6X20*
# 17
AP8120446
HOSE CLIC, GREEN D11X6, 6X1
# 18
AP8102349
WHITE HOSE CLIP D17, 5X8
# 19
AP8144061
SILENT-BLOCK
# 20
AP8102786
CLAMP
# 21
AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6*
# 22
AP8121731
T BUSH *
# 23
AP8150137
HEX SOCKET SCREW M6X16*
# 24
AP8102731
HOSE CLAMP
# 25
AP8152181
WASHER
# 26
AP8152278
598839
SCREW W/ FLANGE
VIS
# 27
AP8120196
AP9150469
O-RING D13, 95X2, 62
(*)O-RING 13.95X2, 62
# 28
AP8144008
O-RING 115
# 29
AP8106387
OIL PIPE Nicht verfügbar
# 30
AP8144090
OIL PIPE
# 31
AP8106389
OIL PIPE 12X19 Nicht verfügbar
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die Öltank Ihrer RSV 1998. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.

RAHMEN Teile für Aprilia RSV 1000 1998

MOTOR Teile für Aprilia RSV 1000 1998

ZUBEHÖR Teile für Aprilia RSV 1000 1998

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...