FUSSRASTEN FüR APRILIA RSV 1000 2000

Fussrasten für Aprilia RSV 1000 2000
 
(1)  AP8134541
FAIRING FIXING PLATE
 
(1)  AP8134541
FAIRING FIXING PLATE
 
(2)  AP8121135
FOOTREST PIN
 
(2)  AP8121135
FOOTREST PIN
 
(2)  AP8121135
FOOTREST PIN
 
(2)  AP8121135
FOOTREST PIN
 
(3)  AP8121224
FOOTREST RETURN SPRING
 
(3)  AP8121224
FOOTREST RETURN SPRING
 
(4)  AP8120573
 
(4)  AP8120573
 
(4)  AP8120573
 
(4)  AP8120573
 
(5)  AP8146171
AP8146171
 
(5)  AP8146171
AP8146171
 
(6)  598839
SCREW W/ FLANGE
VIS
 
(7)  AP8146336
RH FOOTREST DRIVER
PEDANA DX PILOTA COMPLETA
 
(8)  AP8146337
PEDANA SX PILOTA COM
PEDANA SX PILOTA COMPLETA
 
(9)  AP8146300
RH FRONT FOOTREST GUARD
 
(10)  AP8146301
LH FRONT FOOTREST GUARD
 
(11)  AP8121133
COIL COMPRESS. SPRING * Teile information
 
(11)  AP8121133
COIL COMPRESS. SPRING * Teile information
 
(12)  AP8101861
 
(12)  AP8101861
 
(13)  AP8146385
PEDANA SX PASSEGGERO
PEDANA SX PASSEGGERO COMPLETA
Teile information
 
(14)  AP8146384
RH FOOTREST PASSENGER
PEDANA DX PASSEGGERO COMPLETA
Teile information
 
(15)  AP8146172
 
(15)  AP8146172
 
(16)  AP8152277
SCREW W/ FLANGE M6X12*
 
(16)  AP8152277
SCREW W/ FLANGE M6X12*
 
(16)  AP8152277
SCREW W/ FLANGE M6X12*
 
(16)  AP8152277
SCREW W/ FLANGE M6X12*
 
(17)  AP8134451
FOOTREST PLATE Teile information
 
(17)  AP8134451
FOOTREST PLATE Teile information
 
(18)  AP8152288
SCREW W/ FLANGE M8X30
 
(18)  AP8152288
SCREW W/ FLANGE M8X30
 
(18)  AP8152288
SCREW W/ FLANGE M8X30
 
(18)  AP8152288
SCREW W/ FLANGE M8X30
 
(19)  AP8102544
THREADED RIVET M6
Teilenummer Beschreibung
# 1
AP8134541
FAIRING FIXING PLATE
# 2
AP8121135
FOOTREST PIN Nicht verfügbar
# 3
AP8121224
FOOTREST RETURN SPRING
# 4
AP8120573
STOP RING
# 5
AP8146171
AP8146171
AP8146171
# 6
AP8152278
598839
SCREW W/ FLANGE
VIS
# 7
AP8135909
AP8146336
RH FOOTREST DRIVER
PEDANA DX PILOTA COMPLETA
# 8
AP8135910
AP8146337
PEDANA SX PILOTA COM
PEDANA SX PILOTA COMPLETA
# 9
AP8146300
RH FRONT FOOTREST GUARD
# 10
AP8146301
LH FRONT FOOTREST GUARD
# 11
AP8121133
COIL COMPRESS. SPRING *
# 12
AP8101861
BALL D6, 35
# 13
AP8134651
AP8146385
PEDANA SX PASSEGGERO
PEDANA SX PASSEGGERO COMPLETA
# 14
AP8134652
AP8146384
RH FOOTREST PASSENGER
PEDANA DX PASSEGGERO COMPLETA
# 15
AP8146172
AP8146172
AP8146172
# 16
AP8152277
SCREW W/ FLANGE M6X12*
# 17
AP8134451
FOOTREST PLATE
# 18
AP8152288
SCREW W/ FLANGE M8X30
# 19
AP8102544
THREADED RIVET M6
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die Fussrasten Ihrer RSV 2000. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.

RAHMEN Teile für Aprilia RSV 1000 2000

MOTOR Teile für Aprilia RSV 1000 2000

ZUBEHÖR Teile für Aprilia RSV 1000 2000

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...