LENKSTANGE - SCHALTUNGEN FüR APRILIA 1000 RSV4 2016

Aprilia APRILIA-MOTORCYCLES 1000 RSV4 2016  RSV4 Racing Factory L.E Lenkstange - Schaltungen Lenkstange - Schaltungen
 
(1)  893757
H.BARS ANTI.V WEIGHT
 
(1)  893757
H.BARS ANTI.V WEIGHT
 
(2)  2B0011344
RIGHT HALF HANDLEBAR
 
(3)  2B0011334
LEFT HALF HANDLEBAR
 
(4)  896150
LH LIGHTS SELECTOR
 
(5)  B045021
RH LIGHTS SELECTOR
 
(6)  899890
GAS TRASMISSION DELIVERY
 
(7)  899891
GAS TRASMISSION RETURN
 
(8)  856027
LH HAND GRIP Teile information
 
(9)  AP8150543
SCREW M8X35
 
(9)  AP8150543
SCREW M8X35
 
(10)  AP8150137
HEX SOCKET SCREW M6X16
 
(10)  AP8150137
HEX SOCKET SCREW M6X16
 
(11)  AP8221043
SPACER BUSH *
 
(11)  AP8221043
SPACER BUSH *
 
(12)  AP8118502
FRONT GAS LEVER U-BOLT
 
(13)  AP8118492
CAP SCREW
 
(14)  AP8118503
REAR GAS LEVER U-BOLT
 
(15)  AP8120190
O-RING 3075
 
(16)  AP8118579
LH HAND GRIP Teile information
 
(17)  GU05603331
THROTTLE CPL.
 
(18)  852398
SELECTOR CONTROL BRACKET
 
(19)  AP8152043
HEX SOCKET SCREW M4X10
 #     Teilenummer Beschreibung Qty       
(1)   
H.BARS ANTI.V WEIGHT
(2)   
RIGHT HALF HANDLEBAR
(3)   
LEFT HALF HANDLEBAR
(4)   
LH LIGHTS SELECTOR
(5)   
RH LIGHTS SELECTOR
(6)   
GAS TRASMISSION DELIVERY
(7)   
GAS TRASMISSION RETURN
(8)   
LH HAND GRIP
(9)   
SCREW M8X35
(10)   
HEX SOCKET SCREW M6X16
(11)   
SPACER BUSH *
(12)   
FRONT GAS LEVER U-BOLT
(13)   
CAP SCREW
(14)   
REAR GAS LEVER U-BOLT
(15)   
O-RING 3075
(16)   
LH HAND GRIP
(17)   
THROTTLE CPL.
(18)   
SELECTOR CONTROL BRACKET
(19)   
HEX SOCKET SCREW M4X10
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die Lenkstange - Schaltungen Ihrer RSV4 2016. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.