VORDERRADBREMSPUMPE FüR APRILIA TUONO V4 FACTORY 2016

Vorderradbremspumpe für Aprilia Tuono V4 Factory 2016
 
(1)  B044607
FRONT BRAKE PIPE HECU ABS-CLAMP
 
(2)  AP8113598
PIL BRAKE TANK PLUG
 
(3)  AP8113499
BRAKE OIL TANK
 
(4)  2B003786
PSC 15/25 FRONT MASTER CYLINDER
PSC 15/25 FRONT MASTER CYLINDER
 
(5)  2B003818
FRONT MASTER CYLINDER SPARE PART LEVER
FRONT MASTER CYLINDER SPARE PART LEVER
 
(6)  893937
U-BOLT
 
(7)  AP8213057
REAR BRAKE PUMP UNION
 
(8)  2B003040
REPLACEMENT LEVER PIVOT COMPLETE WITH NUT
SPARE PART LEVER+NUT
 
(8)  2B003040
REPLACEMENT LEVER PIVOT COMPLETE WITH NUT
SPARE PART LEVER+NUT
 
(9)  AP8113004
WASHER 10X14X1,6*
 
(10)  2B001983
OIL PIPE SCREW
 
(11)  AP8124288
STOP SWITCH
 
(12)  890509
RUBBER PIPE
 
(13)  AP8101595
HOSE CLAMP D10,1
 
(13)  AP8101595
HOSE CLAMP D10,1
 
(14)  AP8150340
HEX SOCKET SCREW
 
(15)  898681
OIL BRAKE TANK SUPP.
 
(16)  AP8152137
HEX SOCKET SCREW M6X20
 
(17)  AP8120030
RUBBER SPACER
 
(18)  AP8221023
T BUSH
 
(19)  AP8150474
STAINLESS CAP NUT M6
 
(20)  AP8134167
BRAKE HOSE HANGER
 
(21)  AP8152414
SCREW W/ FLANGE M10X55
 
(21)  AP8152414
SCREW W/ FLANGE M10X55
 
(22)  852703
AIR BLEED VALVE
 
(23)  AP8113230
BLEED VALVE CAP
 
(24)  AP8152273
SCREW W/ FLANGE M5X15
 
(25)  B044608
FRONT BRAKE PIPE CLAMP-CLAMP
 
(26)  658830
CURVED SPRING WASHER 6X12
 
(27)  2B003807
PUMP REVISION KIT
Teilenummer Beschreibung
# 1
B044607
FRONT BRAKE PIPE HECU ABS-CLAMP
# 2
AP8113598
PIL BRAKE TANK PLUG
# 3
AP8113499
BRAKE OIL TANK
# 4
B044605
2B003786
PSC 15/25 FRONT MASTER CYLINDER
PSC 15/25 FRONT MASTER CYLINDER
# 5
AP8145022
2B003818
FRONT MASTER CYLINDER SPARE PART LEVER
FRONT MASTER CYLINDER SPARE PART LEVER
# 6
893937
U-BOLT
# 7
AP8213057
REAR BRAKE PUMP UNION
# 8
AP8113719
2B003040
REPLACEMENT LEVER PIVOT COMPLETE WITH NUT
SPARE PART LEVER+NUT
# 9
AP8113004
WASHER 10X14X1, 6*
# 10
2B001983
OIL PIPE SCREW
# 11
AP8124288
STOP SWITCH
# 12
890509
RUBBER PIPE
# 13
AP8101595
HOSE CLAMP D10, 1
# 14
AP8150340
HEX SOCKET SCREW
# 15
898681
OIL BRAKE TANK SUPP.
# 16
AP8152137
HEX SOCKET SCREW M6X20
# 17
AP8120030
RUBBER SPACER
# 18
AP8221023
T BUSH
# 19
AP8150474
STAINLESS CAP NUT M6
# 20
AP8134167
BRAKE HOSE HANGER
# 21
AP8152414
SCREW W/ FLANGE M10X55
# 22
852703
AIR BLEED VALVE
# 23
AP8113230
BLEED VALVE CAP
# 24
AP8152273
SCREW W/ FLANGE M5X15
# 25
B044608
FRONT BRAKE PIPE CLAMP-CLAMP
# 26
658830
CURVED SPRING WASHER 6X12 Kontakt
# 27
2B003807
PUMP REVISION KIT
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die Vorderradbremspumpe Ihrer TUONO 2016. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.

RAHMEN Teile für Aprilia Tuono V4 Factory 2016

MOTOR Teile für Aprilia Tuono V4 Factory 2016

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...