FUSSRASTEN FüR APRILIA TUONO V4 1100 RR E4 ABS 2018

Fussrasten für Aprilia Tuono V4 1100 RR E4 ABS 2018
 
(1)  2B003415
RH COMPLETE FOOTREST SUPPORT
 
(2)  897830
RIDER RIGHT FOOTREST
 
(3)  GU30441005
FOOTREST PIN
 
(3)  GU30441005
FOOTREST PIN
 
(4)  CM228401
PIN
 
(4)  CM228401
PIN
 
(5)  AP8121224
FOOTREST RETURN SPRING
 
(5)  AP8121224
FOOTREST RETURN SPRING
 
(6)  AP8120573
 
(6)  AP8120573
 
(6)  AP8120573
 
(6)  AP8120573
 
(7)  GU05677730
FIXING PIN
 
(8)  897829
LH FRONT FOOTREST BRACKET
 
(9)  AP8150540
VITE TCC M8 X 30
 
(9)  AP8150540
VITE TCC M8 X 30
 
(9)  AP8150540
VITE TCC M8 X 30
 
(10)  AP8224470
HEX SOCKET SCREW
 
(11)  658830
CURVED SPRING WASHER 6X12
RONDELLE ÉLASTIQUE COURBE 6X12
 
(11)  658830
CURVED SPRING WASHER 6X12
RONDELLE ÉLASTIQUE COURBE 6X12
 
(11)  658830
CURVED SPRING WASHER 6X12
RONDELLE ÉLASTIQUE COURBE 6X12
 
(11)  658830
CURVED SPRING WASHER 6X12
RONDELLE ÉLASTIQUE COURBE 6X12
 
(12)  858787
RH PROTECTION
 
(12)  858787
RH PROTECTION
 
(13)  858788
LH PROTECTION
 
(14)  AP8150537
VITE TBEI M6 X 12
 
(14)  AP8150537
VITE TBEI M6 X 12
 
(14)  AP8150537
VITE TBEI M6 X 12
 
(15)  894201
LH REAR FOOTREST GUARD
 
(16)  CM228402
PIN
 
(16)  CM228402
PIN
 
(17)  AP8134451
FOOTREST PLATE
 
(17)  AP8134451
FOOTREST PLATE
 
(17)  AP8134451
FOOTREST PLATE
 
(17)  AP8134451
FOOTREST PLATE
 
(18)  AP8101861
BALL D6,35
 
(18)  AP8101861
BALL D6,35
 
(19)  AP8121133
COIL COMPRESS. SPRING *
 
(19)  AP8121133
COIL COMPRESS. SPRING *
 
(20)  897832
FOOTREST
 
(21)  897834
SUPPORT
 
(22)  897835
LH REAR FOOTREST
 
(23)  AP8150164
HEX SOCKET SCREW M8X45*
 
(23)  AP8150164
HEX SOCKET SCREW M8X45*
 
(24)  897833
FOOTREST
 
(25)  897831
LH FRONT FOOTREST BRACKET
Teilenummer Beschreibung
# 1
2B003415
RH COMPLETE FOOTREST SUPPORT
Nicht verfügbar
# 2
897830
RIDER RIGHT FOOTREST
# 3
GU30441005
FOOTREST PIN
Nicht verfügbar
# 4
CM228401
PIN
# 5
AP8121224
FOOTREST RETURN SPRING
# 6
AP8120573
STOP RING
AP8120573
# 7
GU05677730
FIXING PIN
# 8
897829
LH FRONT FOOTREST BRACKET
# 9
AP8150540
VITE TCC M8 X 30
# 10
AP8224470
HEX SOCKET SCREW
# 11
AP8150429
CURVED SPRING WASHER 6X12
RONDELLE ÉLASTIQUE COURBE 6X12
Nicht verfügbar
# 12
858787
RH PROTECTION
# 13
858788
LH PROTECTION
# 14
AP8150537
VITE TBEI M6 X 12
# 15
894201
LH REAR FOOTREST GUARD
# 16
CM228402
PIN
# 17
AP8134451
FOOTREST PLATE
# 18
AP8101861
BALL D6, 35
# 19
AP8121133
COIL COMPRESS. SPRING *
# 20
897832
FOOTREST
# 21
897834
SUPPORT
# 22
897835
LH REAR FOOTREST
# 23
AP8150164
HEX SOCKET SCREW M8X45*
# 24
897833
FOOTREST
# 25
897831
LH FRONT FOOTREST BRACKET
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die Fussrasten Ihrer TUONO 2018. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Original-Teile für Aprilia Tuono V4 1100 RR E4 ABS 2018

RAHMEN Teile für Aprilia Tuono V4 1100 RR E4 ABS 2018

MOTOR Teile für Aprilia Tuono V4 1100 RR E4 ABS 2018

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...