HECKAUFBAU FüR APRILIA CLASSIC 1995

Heckaufbau für Aprilia Classic 1995
 
(1)  AP8138344
HELMET COMPARTMENT
 
(2)  AP8129157
(2)  AP8129167
(2)  AP8129197
SADDLE, BLACK Teile information
 
(3)  AP8129160
(3)  AP8129168
(3)  AP8129196
REAR SADDLE WITH BELT Teile information
 
(4)  AP8138525
RH HANDLE, ALUM. Teile information
(4)  AP8139463
RH HANDLE, CHROMED Teile information
 
(5)  AP8138526
LH HANDLE, ALUM. Teile information
(5)  AP8139464
LH HANDLE, CHROMED Teile information
 
(6)  AP8112916
REAR REFLECTOR
 
(7)  AP8134329
SADDLE SUPP.PLATE
 
(8)  AP8152300
SELF-LOCKING NUT M8*
 
(8)  AP8152300
SELF-LOCKING NUT M8*
 
(9)  AP8121716
T BUSH *
 
(10)  AP8126518
REAR MUDGUARD, GREY/OR. Teile information
(10)  AP8126524
REAR MUDGUARD, COP/ALU Teile information
(10)  AP8126612
REAR MUDGUARD, BLUE/MUST. Teile information
(10)  AP8126673
REAR MUDGUARD, GREY/RED Teile information
(10)  AP8126685
REAR MUDGUARD, BLACK/CYAN Teile information
 
(11)  AP8144017
SADDLE CABLE HOOK
 
(12)  AP8201727
SPRING
 
(13)  AP8152268
HEX SOCKET SCREW M5X16*
 
(14)  AP8121710
COIL COMPRESS. SPRING *
 
(15)  AP8138417
SADDLE SPIN
 
(16)  AP8138523
RH SIDE PANEL, M.GREY Teile information
(16)  AP8138537
RH SIDE PANEL, COPPER Teile information
(16)  AP8139069
RH SIDE PANEL, S.BLUE Teile information
(16)  AP8139550
RH SIDE PANEL, GREY/RED Teile information
(16)  AP8139552
RH SIDE PANEL, BLACK/CYAN Teile information
 
(17)  AP8138524
LH SIDE PANEL, M.GREY Teile information
(17)  AP8138538
LH SIDE PANEL, COPPER Teile information
(17)  AP8139070
LH SIDE PANEL, S.BLUE Teile information
(17)  AP8139551
LH SIDE PANEL, GREY/RED Teile information
(17)  AP8139553
LH SIDE PANEL, BLACK/CYAN Teile information
 
(18)  AP8138416
SDDLE HINGE SUPPORT
 
(18)  AP8138416
SDDLE HINGE SUPPORT
 
(19)  AP8134343
ELECTR. COMP. PLATE
 
(20)  AP8134344
LH ELECTR. COMP. PLATE
 
(21)  AP8152302
SCREW W/ FLANGE M5X12*
 
(22)  AP8134347
SADDLE LOCK PLATE
 
(23)  AP8102284
CLIP
 
(24)  AP8152270
HEX SOCKET SCREW M5X25*
 
(25)  AP8126487
NUMBER PLATE HOLDER Teile information
(25)  AP8126672
NUMBER PLATE HOLDER Teile information
 
(26)  AP8114335
SADDLE FASTENER
 
(27)  AP8152273
SCREW W/ FLANGE
 
(28)  AP8126115
NUMBER PLATE HOLDER
 
(29)  AP8121114
T BUSH *
 
(30)  AP8150421
INOX SEL TAPPING SCREW 2,9X12
 
(31)  AP8102375
CLIP M5*
 
(32)  AP8121096
DISC COVER BUSH
 
(33)  AP8150382
WASHER 15X5,5X1,2*
 
(34)  AP8152306
SELF-LOCKING NUT M5*
 
(35)  AP8138329
PILLAR HINGE
Teilenummer Beschreibung
# 1
AP8138344
HELMET COMPARTMENT Nicht verfügbar
# 2
AP8129157
AP8129157 Nicht verfügbar
# 2
AP8129167
AP8129167 Nicht verfügbar
# 2
AP8129197
SADDLE, BLACK Nicht verfügbar
# 3
AP8129160
AP8129160 Nicht verfügbar
# 3
AP8129168
AP8129168 Nicht verfügbar
# 3
AP8129196
REAR SADDLE WITH BELT Nicht verfügbar
# 4
AP8138525
RH HANDLE, ALUM. Nicht verfügbar
# 4
AP8139463
RH HANDLE, CHROMED Nicht verfügbar
# 5
AP8138526
LH HANDLE, ALUM. Nicht verfügbar
# 5
AP8139464
LH HANDLE, CHROMED Nicht verfügbar
# 6
AP8112916
REAR REFLECTOR
# 7
AP8134329
SADDLE SUPP.PLATE Nicht verfügbar
# 8
AP8152300
SELF-LOCKING NUT M8*
# 9
AP8121716
T BUSH *
# 10
AP8126518
REAR MUDGUARD, GREY/OR. Nicht verfügbar
# 10
AP8126524
REAR MUDGUARD, COP/ALU Nicht verfügbar
# 10
AP8126612
REAR MUDGUARD, BLUE/MUST. Nicht verfügbar
# 10
AP8126673
REAR MUDGUARD, GREY/RED Nicht verfügbar
# 10
AP8126685
REAR MUDGUARD, BLACK/CYAN Nicht verfügbar
# 11
AP8144017
SADDLE CABLE HOOK Nicht verfügbar
# 12
AP8201727
SPRING
# 13
AP8152268
HEX SOCKET SCREW M5X16*
# 14
AP8121710
COIL COMPRESS. SPRING *
# 15
AP8138417
SADDLE SPIN
# 16
AP8138523
RH SIDE PANEL, M.GREY Nicht verfügbar
# 16
AP8138537
RH SIDE PANEL, COPPER Nicht verfügbar
# 16
AP8139069
RH SIDE PANEL, S.BLUE Nicht verfügbar
# 16
AP8139550
RH SIDE PANEL, GREY/RED Nicht verfügbar
# 16
AP8139552
RH SIDE PANEL, BLACK/CYAN Nicht verfügbar
# 17
AP8138524
LH SIDE PANEL, M.GREY Nicht verfügbar
# 17
AP8138538
LH SIDE PANEL, COPPER Nicht verfügbar
# 17
AP8139070
LH SIDE PANEL, S.BLUE Nicht verfügbar
# 17
AP8139551
LH SIDE PANEL, GREY/RED Nicht verfügbar
# 17
AP8139553
LH SIDE PANEL, BLACK/CYAN Nicht verfügbar
# 18
AP8138416
SDDLE HINGE SUPPORT Nicht verfügbar
# 19
AP8134343
ELECTR. COMP. PLATE Nicht verfügbar
# 20
AP8134344
LH ELECTR. COMP. PLATE Nicht verfügbar
# 21
AP8152302
SCREW W/ FLANGE M5X12*
# 22
AP8134347
SADDLE LOCK PLATE Nicht verfügbar
# 23
AP8102284
CLIP Nicht verfügbar
# 24
AP8152270
HEX SOCKET SCREW M5X25*
# 25
AP8126487
NUMBER PLATE HOLDER Nicht verfügbar
# 25
AP8126672
NUMBER PLATE HOLDER Nicht verfügbar
# 26
AP8114335
SADDLE FASTENER Nicht verfügbar
# 27
AP8152273
SCREW W/ FLANGE
# 28
AP8126115
NUMBER PLATE HOLDER
# 29
AP8121114
T BUSH *
# 30
AP8150421
INOX SEL TAPPING SCREW 2, 9X12
# 31
AP8102375
CLIP M5*
# 32
AP8121096
DISC COVER BUSH
# 33
AP8150382
WASHER 15X5, 5X1, 2*
# 34
AP8152306
SELF-LOCKING NUT M5*
# 35
AP8138329
PILLAR HINGE Nicht verfügbar
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die Heckaufbau Ihrer CLASSIC 1995. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...