AUFBAU FüR APRILIA RS 125 (ENGINE 123CC) 1997

Aufbau für Aprilia RS 125 (engine 123cc) 1997
 
(1)  AP8131605
FUEL TANK
 
(2)  AP8202380
FUEL FILLER CAP
TAPPO BENZINA
 
(3)  AP8121803
FUEL TANK FASTENER ROD
 
(4)  AP8221176
FUEL TAP UNION
 
(5)  AP8120815
FUEL TANK SPACER
 
(6)  AP8126356
LOW MUDGUARD, BLACK
 
(7)  AP8121819
WASHER 6,5X12,5*
 
(8)  AP8102802
FUEL COCK
 
(9)  AP8120702
FILLER CAP GASKET
 
(10)  AP8102361
RING NUT FUEL FILLER CAP
 
(11)  AP8152153
REAR SPACER
 
(12)  AP8120709
RUBBER SPACER *
 
(12)  AP8120709
RUBBER SPACER *
 
(13)  AP8138655
FUEL TANK COVER, GREY Teile information
(13)  AP8138707
FUEL TANK COVER, BL./GR. Teile information
(13)  AP8139071
FUEL TANK COVER, GREY Teile information
(13)  AP8139086
FUEL TANK COVER, BLACK Teile information
(13)  AP8139436
FUEL TANK COVER, BLUE Teile information
(13)  AP8139451
 
(14)  AP8120796
O-RING 3050
 
(15)  AP8120699
LAT.FRNG FIX.PIPE
 
(15)  AP8120699
LAT.FRNG FIX.PIPE
 
(16)  AP8129118
DRIVER SADDLE, BLACK Teile information
(16)  AP8129209
DRIVER SADDLE, RED Teile information
(16)  AP8129236
DRIVER SADDLE, RED Teile information
 
(17)  AP8129173
(17)  AP8129176
(17)  AP8129177
(17)  AP8129179
(17)  AP8129218
REAR SADDLE, BLACK (NO BELT) Teile information
(17)  AP8129234
REAR SADDLE, GREY (NO BELT) Teile information
 
(18)  AP8221106
REAR BRAKE LEVER BUSH
 
(19)  AP8120557
TANK RUBBER
 
(20)  AP8102341
MIRROR JOINT CUP
 
(20)  AP8102341
MIRROR JOINT CUP
 
(21)  AP8138659
REAR FAIRING, M.GREY Teile information
(21)  AP8138760
REAR FAIRING, BLACK Teile information
(21)  AP8139076
REAR FAIRING, S. GREY Teile information
(21)  AP8139440
REAR FAIRING, GREY/BLUE Teile information
(21)  AP8139455
 
(22)  AP8138302
RH AIR DUCT
 
(23)  AP8102632
RH REARVIEW MIRROR Teile information
(23)  AP8102705
RH REARVIEW MIRROR Teile information
 
(24)  AP8102633
LH REARVIEW MIRROR Teile information
(24)  AP8102706
LH REARVIEW MIRROR Teile information
 
(25)  AP8102909
MIRROR INSERTION KIT
KIT MONTAGE RÉTROV.
 
(25)  AP8102909
MIRROR INSERTION KIT
KIT MONTAGE RÉTROV.
 
(26)  AP8121114
T BUSH *
 
(27)  AP8138547
RH SIDE PANEL, BLACK Teile information
(27)  AP8138658
RH SIDE PANEL, M.GREY Teile information
(27)  AP8139072
RH SIDE PANEL, S.GREY Teile information
(27)  AP8139438
RH SIDE PANEL, RED Teile information
(27)  AP8139453
 
(28)  AP8138484
LH SIDE PANEL, BLACK Teile information
(28)  AP8138657
LH SIDE PANEL, M.GREY Teile information
(28)  AP8138701
LH HOL.PUN.PANEL, GREY Teile information
(28)  AP8138719
LH HOL.PUN.PANEL, BLACK Teile information
(28)  AP8139073
LH SIDE PANEL, S.GREY Teile information
(28)  AP8139074
LH HOL.PUN.PANEL, GREY Teile information
(28)  AP8139439
LH SIDE PANEL, RED Teile information
(28)  AP8139454
 
(29)  AP8138482
FRONT FAIRING, BLACK Teile information
(29)  AP8138656
FRONT FAIRING, M.GREY Teile information
(29)  AP8139075
FRONT FAIRING, S.GREY Teile information
(29)  AP8139437
FRONT FAIRING, BLUE/GREY Teile information
(29)  AP8139452
 
(30)  AP8138469
WATER COOLER SHIELD, BLACK
 
(31)  AP8131916
WINDSHIELD
 
(32)  AP8102106
TOOLKIT
 
(33)  AP8120531
RUBBER W/ INSERT *
 
(33)  AP8120531
RUBBER W/ INSERT *
 
(34)  AP8120965
O-RING 2018
 
(35)  AP8134263
LOWER PLATE FAIRING Teile information
(35)  AP8134272
LOWER PLATE FAIRING Teile information
 
(36)  AP8138085
CENTR.SADDLE SUP COV., BLACK Teile information
(36)  AP8138683
CENTR.SADDLE SUP COV., GREY Teile information
(36)  AP8139051
CENTR.SADDLE SUP COV.,S.GREY Teile information
(36)  AP8139442
 
(37)  AP8135307
FUEL TANK UNION Teile information
 
(38)  AP8138304
LOW.FRONT FAIRING LOCKUP
 
(39)  AP8220347
RH MIRROR RUBBER
 
(40)  AP8120223
RUBBER SPACER *
 
(41)  AP8126510
FRONT MUDGUARD, BLACK Teile information
(41)  AP8126538
FRONT MUDGUARD, M. GREY Teile information
(41)  AP8126613
FRONT MUDGUARD, S.GREY Teile information
(41)  AP8126666
FRONT MUDGUARD, COS. BLUE Teile information
(41)  AP8126670
 
(42)  AP8102233
FILLER CAP
 
(43)  AP8120177
HEADLIGHT SUPP.SNAP
 
(44)  AP8129154
(44)  AP8129190
SEAT CUSHION Teile information
(44)  AP8129214
SEAT CUSHION, GREY Teile information
 
(45)  AP8126501
N.PLATE HOLDER/GLOVE COMP.
 
(46)  AP8134257
N.PLATE SUPPORT
 
(47)  AP8126385
REAR EXTENSION Teile information
 
(48)  AP8120712
PLUG
 
(49)  AP8120598
RUBBER SPACER *
 
(50)  AP8138303
LH AIR DUCT
 
(51)  AP8102603
RIVET, ANODIZED BLU 5X10 Teile information
(51)  AP8121303
RIVET, ANODIZED NAT. 5X10 Teile information
 
(52)  AP8120708
BLACK ADH.CABLE GUIDE
 
(52)  AP8120708
BLACK ADH.CABLE GUIDE
 
(53)  AP8138083
RH SADDLE SUP COV., BLACK Teile information
(53)  AP8138681
RH SADDLE SUP COV., M.GREY Teile information
(53)  AP8139049
RH SADDLE SUP COV., S.GREY Teile information
(53)  AP8139441
 
(54)  AP8138485
LH SADDLE SUP COV., BLACK Teile information
(54)  AP8138682
LH SADDLE SUP COV., M.GREY Teile information
(54)  AP8139050
LH SADDLE SUP COV., S.GREY Teile information
(54)  AP8139443
 
(55)  AP8131733
RH SIDE PANEL GUARD
 
(56)  AP8131734
LH SIDE PANEL GUARD
 
(57)  AP8134403
HANDLE SUPPORT
 
(58)  AP8135973
PILLION GRAB BAR, CAT. Teile information
(58)  AP8146142
PILLION GRAB BAR, GREY CAT. Teile information
 
(59)  AP8220331
RUBBER SPACER *
 
(60)  AP8134243
UPPER RH FAIR.SUPP. PLATE
 
(61)  AP8201287
SPLIT PIN
 
(61)  AP8201287
SPLIT PIN
 
(62)  AP8121867
SPECIAL BUSH *
 
(62)  AP8121867
SPECIAL BUSH *
 
(63)  AP8152269
HEX SOCKET SCREW M5X20*
 
(63)  AP8152269
HEX SOCKET SCREW M5X20*
 
(63)  AP8152269
HEX SOCKET SCREW M5X20*
 
(64)  AP8102375
CLIP M5*
 
(65)  AP8152298
SCREW W/ FLANGE M5X16*
 
(65)  AP8152298
SCREW W/ FLANGE M5X16*
 
(66)  AP8152268
HEX SOCKET SCREW M5X16*
 
(67)  AP8150178
WASHER 6,4X12,5*
 
(68)  AP8152246
HEXAGON SOCKET BUTTON HEAD SCREW
 
(68)  AP8152246
HEXAGON SOCKET BUTTON HEAD SCREW
 
(69)  AP8150248
WASHER 5,5X15*
 
(70)  AP8150420
SELF-TAPPING SCREW *
 
(71)  AP8150158
WASHER 4,3X9X0,8*
 
(72)  AP8150450
WASHER FOR SHAFTS D5
Teilenummer Beschreibung
# 1
AP8131605
FUEL TANK Nicht verfügbar
# 2
AP8102228
AP8202380
FUEL FILLER CAP
TAPPO BENZINA
# 3
AP8121803
FUEL TANK FASTENER ROD Nicht verfügbar
# 4
AP8221176
FUEL TAP UNION Nicht verfügbar
# 5
AP8120815
FUEL TANK SPACER
# 6
AP8126356
LOW MUDGUARD, BLACK Nicht verfügbar
# 7
AP8121819
WASHER 6, 5X12, 5*
# 8
AP8102802
FUEL COCK
# 9
AP8120702
FILLER CAP GASKET
# 10
AP8102361
RING NUT FUEL FILLER CAP
# 11
AP8152153
REAR SPACER
# 12
AP8120709
RUBBER SPACER *
# 13
AP8138655
FUEL TANK COVER, GREY Nicht verfügbar
# 13
AP8138707
FUEL TANK COVER, BL./GR. Nicht verfügbar
# 13
AP8139071
FUEL TANK COVER, GREY Nicht verfügbar
# 13
AP8139086
FUEL TANK COVER, BLACK Nicht verfügbar
# 13
AP8139436
FUEL TANK COVER, BLUE Nicht verfügbar
# 13
AP8139451
AP8139451 Nicht verfügbar
# 14
AP8120796
O-RING 3050 Nicht verfügbar
# 15
AP8120699
LAT.FRNG FIX.PIPE
# 16
AP8129118
DRIVER SADDLE, BLACK Nicht verfügbar
# 16
AP8129209
DRIVER SADDLE, RED Nicht verfügbar
# 16
AP8129236
DRIVER SADDLE, RED Nicht verfügbar
# 17
AP8129173
AP8129173 Nicht verfügbar
# 17
AP8129176
AP8129176 Nicht verfügbar
# 17
AP8129177
AP8129177 Nicht verfügbar
# 17
AP8129179
AP8129179 Nicht verfügbar
# 17
AP8129218
REAR SADDLE, BLACK (NO BELT) Nicht verfügbar
# 17
AP8129234
REAR SADDLE, GREY (NO BELT) Nicht verfügbar
# 18
AP8221106
REAR BRAKE LEVER BUSH
# 19
AP8120557
TANK RUBBER
# 20
AP8102341
MIRROR JOINT CUP
# 21
AP8138659
REAR FAIRING, M.GREY Nicht verfügbar
# 21
AP8138760
REAR FAIRING, BLACK Nicht verfügbar
# 21
AP8139076
REAR FAIRING, S. GREY Nicht verfügbar
# 21
AP8139440
REAR FAIRING, GREY/BLUE Nicht verfügbar
# 21
AP8139455
AP8139455 Nicht verfügbar
# 22
AP8138302
RH AIR DUCT Nicht verfügbar
# 23
AP8102632
RH REARVIEW MIRROR
# 23
AP8102705
RH REARVIEW MIRROR Nicht verfügbar
# 24
AP8102633
LH REARVIEW MIRROR
# 24
AP8102706
LH REARVIEW MIRROR Nicht verfügbar
# 25
AP8102801
AP8102909
MIRROR INSERTION KIT
KIT MONTAGE RÉTROV.
# 26
AP8121114
T BUSH *
# 27
AP8138547
RH SIDE PANEL, BLACK Nicht verfügbar
# 27
AP8138658
RH SIDE PANEL, M.GREY Nicht verfügbar
# 27
AP8139072
RH SIDE PANEL, S.GREY Nicht verfügbar
# 27
AP8139438
RH SIDE PANEL, RED Nicht verfügbar
# 27
AP8139453
AP8139453 Nicht verfügbar
# 28
AP8138484
LH SIDE PANEL, BLACK Nicht verfügbar
# 28
AP8138657
LH SIDE PANEL, M.GREY Nicht verfügbar
# 28
AP8138701
LH HOL.PUN.PANEL, GREY Nicht verfügbar
# 28
AP8138719
LH HOL.PUN.PANEL, BLACK Nicht verfügbar
# 28
AP8139073
LH SIDE PANEL, S.GREY Nicht verfügbar
# 28
AP8139074
LH HOL.PUN.PANEL, GREY Nicht verfügbar
# 28
AP8139439
LH SIDE PANEL, RED Nicht verfügbar
# 28
AP8139454
AP8139454 Nicht verfügbar
# 29
AP8138482
FRONT FAIRING, BLACK Nicht verfügbar
# 29
AP8138656
FRONT FAIRING, M.GREY Nicht verfügbar
# 29
AP8139075
FRONT FAIRING, S.GREY Nicht verfügbar
# 29
AP8139437
FRONT FAIRING, BLUE/GREY Nicht verfügbar
# 29
AP8139452
AP8139452 Nicht verfügbar
# 30
AP8138469
WATER COOLER SHIELD, BLACK Nicht verfügbar
# 31
AP8131916
WINDSHIELD
# 32
AP8102106
TOOLKIT Nicht verfügbar
# 33
AP8120531
RUBBER W/ INSERT *
# 34
AP8120965
O-RING 2018
# 35
AP8134263
LOWER PLATE FAIRING Nicht verfügbar
# 35
AP8134272
LOWER PLATE FAIRING Nicht verfügbar
# 36
AP8138085
CENTR.SADDLE SUP COV., BLACK Nicht verfügbar
# 36
AP8138683
CENTR.SADDLE SUP COV., GREY Nicht verfügbar
# 36
AP8139051
CENTR.SADDLE SUP COV., S.GREY Nicht verfügbar
# 36
AP8139442
AP8139442 Nicht verfügbar
# 37
AP8135307
FUEL TANK UNION Nicht verfügbar
# 38
AP8138304
LOW.FRONT FAIRING LOCKUP Nicht verfügbar
# 39
AP8220347
RH MIRROR RUBBER Nicht verfügbar
# 40
AP8120223
RUBBER SPACER *
# 41
AP8126510
FRONT MUDGUARD, BLACK Nicht verfügbar
# 41
AP8126538
FRONT MUDGUARD, M. GREY Nicht verfügbar
# 41
AP8126613
FRONT MUDGUARD, S.GREY Nicht verfügbar
# 41
AP8126666
FRONT MUDGUARD, COS. BLUE Nicht verfügbar
# 41
AP8126670
AP8126670 Nicht verfügbar
# 42
AP8102233
FILLER CAP Nicht verfügbar
# 43
AP8120177
HEADLIGHT SUPP.SNAP
# 44
AP8129154
AP8129154 Nicht verfügbar
# 44
AP8129190
SEAT CUSHION Nicht verfügbar
# 44
AP8129214
SEAT CUSHION, GREY Nicht verfügbar
# 45
AP8126501
N.PLATE HOLDER/GLOVE COMP. Nicht verfügbar
# 46
AP8134257
N.PLATE SUPPORT Nicht verfügbar
# 47
AP8126385
REAR EXTENSION Nicht verfügbar