FUßRASTEN FAHRER FüR APRILIA RS 125 1999

Fußrasten Fahrer für Aprilia RS 125 1999
 
(1)  AP8134542
RH FRONT FOOTREST GUARD
 
(2)  AP8134543
LH FRONT FOOTREST GUARD
 
(3)  AP8146374
LH FRONT FOOTREST BRACKET
SUP.PL.PILOTE GCHE;
Teile information
 
(4)  AP8146373
RH FRONT FOOTREST BRACKET
SUP.PL.PILOTE DTE;
Teile information
 
(5)  AP8135313
PAIR FOOTRESTS
 
(5)  AP8135313
PAIR FOOTRESTS
 
(6)  AP8134243
UPPER RH FAIR.SUPP. PLATE
 
(7)  AP8121134
FOOTREST PIN
 
(7)  AP8121134
FOOTREST PIN
 
(8)  AP8121939
RH FRONT FOOTREST SPRING
 
(9)  AP8121940
LH FRONT FOOTREST SPRING
 
(10)  AP8120573
 
(10)  AP8120573
 
(10)  AP8152409
 
(10)  AP8152409
 
(11)  AP8120569
CHAIN TENSIONER ROLLER
 
(12)  AP8121672
SPACER
 
(13)  AP8120568
SPACER
 
(14)  AP8121135
FOOTREST PIN Teile information
 
(14)  AP8121135
FOOTREST PIN Teile information
 
(14)  AP8121566
FOOTREST PIN Teile information
 
(14)  AP8121566
FOOTREST PIN Teile information
 
(15)  AP8152282
SCREW W/ FLANGE M6X35*
 
(16)  AP8150430
LOW SELF-LOCKING NUT M6*
 
(17)  AP8150014
WASHER 6,4X12,5*
 
(18)  AP8121728
T BUSH *
 
(19)  AP8152272
SCREW W/ FLANGE M5X12*
 
(20)  AP8152300
SELF-LOCKING NUT M8*
 
(20)  AP8152300
SELF-LOCKING NUT M8*
 
(20)  AP8152300
SELF-LOCKING NUT M8*
 
(21)  AP8150221
HEX SOCKET SCREW M8X70
 
(22)  AP8150019
WASHER 8,4X32X2,5
 
(23)  AP8150107
HEX SOCKET SCREW
 
(23)  AP8150107
HEX SOCKET SCREW
Teilenummer Beschreibung
# 1
AP8134542
RH FRONT FOOTREST GUARD
# 2
AP8134543
LH FRONT FOOTREST GUARD
# 3
AP8146066
AP8146374
LH FRONT FOOTREST BRACKET
SUP.PL.PILOTE GCHE;
# 4
AP8146064
AP8146373
RH FRONT FOOTREST BRACKET
SUP.PL.PILOTE DTE;
# 5
AP8135313
AP8135313
PAIR FOOTRESTS
# 6
AP8134243
UPPER RH FAIR.SUPP. PLATE
# 7
AP8121134
FOOTREST PIN
# 8
AP8121939
RH FRONT FOOTREST SPRING
# 9
AP8121940
LH FRONT FOOTREST SPRING
# 10
AP8120573
STOP RING
# 10
AP8152409
STOP RING
# 11
AP8120569
CHAIN TENSIONER ROLLER
# 12
AP8121672
SPACER
# 13
AP8120568
SPACER
# 14
AP8121135
FOOTREST PIN Nicht verfügbar
# 14
AP8121566
FOOTREST PIN
# 15
AP8152282
SCREW W/ FLANGE M6X35*
# 16
AP8150430
LOW SELF-LOCKING NUT M6*
# 17
AP8150014
WASHER 6, 4X12, 5*
# 18
AP8121728
T BUSH * Nicht verfügbar
# 19
AP8152272
SCREW W/ FLANGE M5X12*
# 20
AP8152300
SELF-LOCKING NUT M8*
# 21
AP8150221
HEX SOCKET SCREW M8X70
# 22
AP8150019
WASHER 8, 4X32X2, 5
# 23
AP8150107
HEX SOCKET SCREW
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die Fußrasten Fahrer Ihrer RS 1999. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.

RAHMEN Teile für Aprilia RS 125 1999

MOTOR Teile für Aprilia RS 125 1999

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...