R. HALBGEHäUSE I FüR APRILIA LEONARDO 1996

 
(1)  AP0232621
BEARING 6003-2RS
 
(2)  AP0295630
POMPE À HUILE COMPLÈTE
 
(3)  AP0240186
HEX SOCKET SCREW
 
(4)  AP0240940
AP0240940
 
(5)  AP0240235
PLUG M16X1,5
 
(6)  AP0430622
GASKET RING 16X22
 
(7)  AP0256490
OIL STRAINER
 
(8)  2R000498

VIS MAGNÉTIQUE
 
(9)  AP0250640
GASKET RING 12X18
 
(10)  AP0956166
OIL PRESSURE SWITCH M10X1
 
(11)  AP0220354
WATER PUMP SHAFT ASSY.
 
(12)  AP0897161
MOLYKOTE 111 100GR.
 
(13)  AP0897651
LOCTITE (BLUE) 243 10CC.
 
(13)  AP0897651
LOCTITE (BLUE) 243 10CC.
 
(13)  AP0897651
LOCTITE (BLUE) 243 10CC.
 
(14)  AP0230195
OIL SEAL 10X26X7
 
(14)  AP0230195
OIL SEAL 10X26X7
 
(15)  AP0845530
BREAK WASHER A17
 
(16)  AP0827590
THRUST WASHER 10,1/17/1
 
(17)  2R000080
PIN CODE 232431 ROTAX
GOUPILLE
 
(18)  AP0634430
PUMP GEAR
 
(19)  AP0432680
BALL 8,5 MM
 
(20)  AP0239280
COMPRESSION SPRING 13,5
 
(21)  AP0256480
OIL PRESS VALVE BODY
 
(22)  0000000
TYRE
 
(22)  0000000
TYRE
 
(23)  AP0297433
MOLYKOTE G-N 50GR.
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

AP0232621

BEARING 6003-2RS
Nicht verfügbar
# 2

AP0295630

POMPE À HUILE COMPLÈTE
Nicht verfügbar
# 3

AP0240186

HEX SOCKET SCREW
Nicht verfügbar
# 4

AP0240940

AP0240940
Nicht verfügbar
# 5

AP0240235

PLUG M16X1, 5
# 6

AP0430622

GASKET RING 16X22
Nicht verfügbar
# 7

AP0256490

OIL STRAINER
# 8

AP0241782


VIS MAGNÉTIQUE
Nicht verfügbar
# 9

AP0250640

GASKET RING 12X18
Nicht verfügbar
# 10

AP0956166

OIL PRESSURE SWITCH M10X1
# 11

AP0220354

WATER PUMP SHAFT ASSY.
Nicht verfügbar
# 12

AP0897161

MOLYKOTE 111 100GR.
Nicht verfügbar
# 13

AP0897651

LOCTITE (BLUE) 243 10CC.
Nicht verfügbar
# 14

AP0230195

OIL SEAL 10X26X7
# 15

AP0845530

BREAK WASHER A17
# 16

AP0827590

THRUST WASHER 10, 1/17/1
Nicht verfügbar
# 17

AP0232430

2R000080
PIN CODE 232431 ROTAX
GOUPILLE
# 18

AP0634430

PUMP GEAR
# 19

AP0432680

BALL 8, 5 MM
# 20

AP0239280

COMPRESSION SPRING 13, 5
Nicht verfügbar
# 21

AP0256480

OIL PRESS VALVE BODY
Nicht verfügbar
# 22

0000000

TYRE
Nicht verfügbar
# 23

AP0297433

MOLYKOTE G-N 50GR.
Nicht verfügbar
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Aprilia bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur R. halbgehäuse I Ihrer Aprilia Leonardo von LEONARDO. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.

Aprilia Leonardo 1996

Aprilia Leonardo 1996

Leonardo
Aprilia LEONARDO
Hubraum: 125 cc
Jahr: 1996

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...
Eine Frage?