HECKAUFBAU II FüR APRILIA SPORT CITY E3 2008

Heckaufbau II für Aprilia Sport City E3 2008
 
(1)  AP8179751
RH PROTECTION LAT. V.GRG.SH N/DEC
(1)  AP8179794
CODONE LAT.DX V.GRIG.EXC N/DEC
(1)  AP8179805
CODONE LAT.DX V.BLU COUT.N/DEC
(1)  AP8179816
CODONE LAT.DX V.NERO MO.N/DEC
(1)  AP8184466
REAR COVER
(1)  AP8184526
RH REAR FAIRING, WHITE
(1)  AP8268599
RH REAR FAIRING, CYAN
 
(2)  AP8179752
LH PROTECTION LAT. V.GRG.SH N/DEC
(2)  AP8179795
CODONE LAT.SX V.GRIG.EXC N/DEC
(2)  AP8179806
CODONE LAT.SX V.BLU COUT.N/DEC
(2)  AP8179817
CODONE LAT.SX V.NERO MO.N/DEC
(2)  AP8184467
REAR COVER
(2)  AP8184527
LH REAR FAIRING, WHITE
(2)  AP8268600
LH REAR FAIRING, CYAN
 
(3)  AP8184276
CENTRAL TAIL FAIRING
COUVERCLE
 
(4)  AP8179359
REAR FAIRING, BLACK
 
(5)  AP8152298
SCREW W/ FLANGE M5X16*
 
(5)  AP8152298
SCREW W/ FLANGE M5X16*
 
(6)  AP8102375
CLIP M5*
 
(7)  860300
NUMBER PLATE HOLDER, BLACK
PORTE-PLAQUE
 
(8)  AP8179703
RH BUMPER
 
(9)  AP8179704
LH BUMPER
 
(10)  AP8166438
NAME PLATE SPORTCITY CROMO
 
(10)  AP8166438
NAME PLATE SPORTCITY CROMO
 
(11)  AP8124718
REAR REFLECTOR, RED
 
(11)  AP8124718
REAR REFLECTOR, RED
 
(12)  AP8150159
WASHER 4,3X16*
 
(13)  AP8150204
LOW SELF-LOCKING NUT M4*
 
(14)  AP8178885
REAR GUARD
 
(15)  AP8150450
WASHER FOR SHAFTS D5
 
(16)  AP8184278
REAR SPLASH GUARD
ENTRETOISE
 
(17)  AP8150362
SELF-TAPPING SCREW *
 
(18)  AP8706409
RUBBER SPACER
 
(19)  AP8201764
SCREW CLIP D5,5*
 
(20)  853039
BRACKET
 
(21)  AP8149034
TBD
 
(22)  AP8152282
SCREW W/ FLANGE M6X35*
 
(23)  AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6*
 
(24)  AP8150159
WASHER 4,3X16*
 
(25)  AP8150204
LOW SELF-LOCKING NUT M4*
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

AP8179751

RH PROTECTION LAT. V.GRG.SH N/DEC
AP8179751
# 1

AP8179794

CODONE LAT.DX V.GRIG.EXC N/DEC
AP8179794
# 1

AP8179805

CODONE LAT.DX V.BLU COUT.N/DEC
AP8179805
# 1

AP8179816

CODONE LAT.DX V.NERO MO.N/DEC
AP8179816
# 1

AP8184466

REAR COVER
AP8184466
Nicht verfügbar
# 1

AP8184526

RH REAR FAIRING, WHITE
AP8184526
Nicht verfügbar
# 1

AP8268599

RH REAR FAIRING, CYAN
AP8268599
Nicht verfügbar
# 2

AP8179752

LH PROTECTION LAT. V.GRG.SH N/DEC
AP8179752
# 2

AP8179795

CODONE LAT.SX V.GRIG.EXC N/DEC
AP8179795
# 2

AP8179806

CODONE LAT.SX V.BLU COUT.N/DEC
AP8179806
# 2

AP8179817

CODONE LAT.SX V.NERO MO.N/DEC
AP8179817
Nicht verfügbar
# 2

AP8184467

REAR COVER
AP8184467
# 2

AP8184527

LH REAR FAIRING, WHITE
AP8184527
Nicht verfügbar
# 2

AP8268600

LH REAR FAIRING, CYAN
AP8268600
Nicht verfügbar
# 3

AP8178106

AP8184276
CENTRAL TAIL FAIRING
COUVERCLE
# 4

AP8179359

REAR FAIRING, BLACK
# 5

AP8152298

SCREW W/ FLANGE M5X16*
# 6

AP8102375

CLIP M5*
# 7

AP8156231

860300
NUMBER PLATE HOLDER, BLACK
PORTE-PLAQUE
# 8

AP8179703

RH BUMPER
# 9

AP8179704

LH BUMPER
# 10

AP8166438

NAME PLATE SPORTCITY CROMO
# 11

AP8124718

REAR REFLECTOR, RED
# 12

AP8150159

WASHER 4, 3X16*
# 13

AP8150204

LOW SELF-LOCKING NUT M4*
# 14

AP8178885

REAR GUARD
# 15

AP8150450

WASHER FOR SHAFTS D5
# 16

AP8156185

AP8184278
REAR SPLASH GUARD
ENTRETOISE
# 17

AP8150362

SELF-TAPPING SCREW *
# 18

AP8706409

RUBBER SPACER
# 19

AP8201764

SCREW CLIP D5, 5*
# 20

853039

BRACKET
# 21

AP8149034

TBD
# 22

AP8152282

SCREW W/ FLANGE M6X35*
# 23

AP8152299

SELF-LOCKING NUT M6*
# 24

AP8150159

WASHER 4, 3X16*
# 25

AP8150204

LOW SELF-LOCKING NUT M4*
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Aprilia bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur Heckaufbau II Ihrer Aprilia Sport City E3 von SPORT-CITY. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.

Sport City E3
Aprilia SPORT-CITY
Hubraum: 250 cc
Jahr: 2008

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...
Eine Frage?