WASSERPUMPENRITZEL FüR APRILIA CLIMBER 1990

Wasserpumpenritzel für Aprilia CLIMBER 1990
 
(1)  AP0294208
CRANKCASE
 
(3)  AP0960765
(3)  AP0960767
 
(4)  AP0260400
RING TEFLON
 
(5)  AP0229140
LOCATING DOWEL 9,8X10
 
(6)  AP0229160
PIN
 
(7)  AP0230425
OIL SEAL 28X38X7
 
(7)  AP0230425
OIL SEAL 28X38X7
 
(8)  AP0930675
OIL SEAL 25X38X7
 
(9)  AP0932032
BEARING 6203
 
(9)  AP0932032
BEARING 6203
 
(10)  AP0932420
BALL BEARING 6205C3
 
(11)  AP0239755
SPRING
 
(12)  AP0248977
INDEX ASSY. LEVER
 
(13)  AP0227800
THRUST WASHER
 
(14)  AP0945840
CIRCLIP 15 MM
 
(15)  AP0945751
BREAK WASHER A6
 
(15)  AP0945751
BREAK WASHER A6
 
(17)  AP0241820
HEX SOCKET SCREW
 
(17)  AP0241820
HEX SOCKET SCREW
 
(18)  AP0932430
BALL BEARING 6204TNH
 
(19)  AP0227610
THRUST WASHER 40X46,5X0,5 MM Teile information
(19)  AP0227611
THRUST WASHER 40X46,5X0,3 MM Teile information
(19)  AP0227612
THRUST WASHER 40X46,5X1 MM Teile information
 
(20)  AP0227520
THRUST WASHER 0,5 MM Teile information
(20)  AP0227521
THRUST WASHER 0,3 MM Teile information
(20)  AP0227522
THRUST WASHER 0,1 MM Teile information
 
(21)  AP0227110
FLANGE
 
(22)  AP0940315
SCREW
 
(23)  AP0212353
VALVE COVER
 
(24)  AP0230310
O-RING
 
(25)  AP0940511
AP0940511
 
(26)  AP0267972
CARBURETTOR FLANGE
 
(28)  AP0251820
HOSE CLAMP 47 MM
 
(29)  AP0241777
SCREW
 
(30)  2R000498
MAGNETIC DRAIN PLUG M12X1,5 ROTAX241780
 
(31)  AP0950141
GASKET RING 8X13
 
(32)  AP0940581
HEX SCREW
 
(33)  AP0241925
BREATHER PLUG
 
(34)  AP0841350
STUD BOLT
 
(34)  AP0841350
STUD BOLT
 
(34)  AP0841350
STUD BOLT
 
(35)  AP0242706
FLANGED NUT M8
ECROU FLANG. M8
 
(35)  AP0242706
FLANGED NUT M8
ECROU FLANG. M8
 
(35)  AP0242706
FLANGED NUT M8
ECROU FLANG. M8
 
(36)  AP0949900
PIN
 
(36)  AP0949900
PIN
 
(37)  AP0247320
BUSH
 
(37)  AP0247320
BUSH
 
(39)  AP0899784
LOCTITE (ORANGE) 574 Teile information
 
(39)  AP0899784
LOCTITE (ORANGE) 574 Teile information
 
(40)  AP0899785
LOCTITE (VIOLET) 221 10CC. Teile information
 
(40)  AP0899785
LOCTITE (VIOLET) 221 10CC. Teile information
 
(40)  AP0899785
LOCTITE (VIOLET) 221 10CC. Teile information
 
(40)  AP0899785
LOCTITE (VIOLET) 221 10CC. Teile information
 
(40)  AP0899785
LOCTITE (VIOLET) 221 10CC. Teile information
 
(40)  AP0899785
LOCTITE (VIOLET) 221 10CC. Teile information
 
(41)  AP0297385
SILASTIC 732RTV 100GR.
Teilenummer Beschreibung
# 1
AP0294208
CRANKCASE
Nicht verfügbar
# 3
AP0960765
RING TEFLON Nicht verfügbar
# 3
AP0960767
RING TEFLON
# 4
AP0260400
RING TEFLON
Nicht verfügbar
# 5
AP0229140
LOCATING DOWEL 9, 8X10
Nicht verfügbar
# 6
AP0229160
PIN
Nicht verfügbar
# 7
AP0230425
OIL SEAL 28X38X7
# 8
AP0930675
OIL SEAL 25X38X7
# 9
AP0932032
BEARING 6203
# 10
AP0932420
BALL BEARING 6205C3
Nicht verfügbar
# 11
AP0239755
SPRING
Nicht verfügbar
# 12
AP0248977
INDEX ASSY. LEVER
Nicht verfügbar
# 13
AP0227800
THRUST WASHER
Nicht verfügbar
# 14
AP0945840
CIRCLIP 15 MM
Nicht verfügbar
# 15
AP0945751
BREAK WASHER A6
Nicht verfügbar
# 17
AP0241820
HEX SOCKET SCREW
Nicht verfügbar
# 18
AP0932430
BALL BEARING 6204TNH
Nicht verfügbar
# 19
AP0227610
THRUST WASHER 40X46, 5X0, 5 MM Nicht verfügbar
# 19
AP0227611
THRUST WASHER 40X46, 5X0, 3 MM Nicht verfügbar
# 19
AP0227612
THRUST WASHER 40X46, 5X1 MM Nicht verfügbar
# 20
AP0227520
THRUST WASHER 0, 5 MM Nicht verfügbar
# 20
AP0227521
THRUST WASHER 0, 3 MM Nicht verfügbar
# 20
AP0227522
THRUST WASHER 0, 1 MM Nicht verfügbar
# 21
AP0227110
FLANGE
Nicht verfügbar
# 22
AP0940315
SCREW
Nicht verfügbar
# 23
AP0212353
VALVE COVER
Nicht verfügbar
# 24
AP0230310
O-RING
Nicht verfügbar
# 25
AP0940511
AP0940511
Nicht verfügbar
# 26
AP0267972
CARBURETTOR FLANGE
Nicht verfügbar
# 28
AP0251820
HOSE CLAMP 47 MM
Nicht verfügbar
# 29
AP0241777
SCREW
Nicht verfügbar
# 30
AP0241782
MAGNETIC DRAIN PLUG M12X1, 5 ROTAX241780
Nicht verfügbar
# 31
AP0950141
GASKET RING 8X13
Nicht verfügbar
# 32
AP0940581
HEX SCREW
Nicht verfügbar
# 33
AP0241925
BREATHER PLUG
# 34
AP0841350
STUD BOLT
Nicht verfügbar
# 35
AP0242586
FLANGED NUT M8
ECROU FLANG. M8
Nicht verfügbar
# 36
AP0949900
PIN
Nicht verfügbar
# 37
AP0247320
BUSH
Nicht verfügbar
# 39
AP0899784
LOCTITE (ORANGE) 574 Nicht verfügbar
# 40
AP0899785
LOCTITE (VIOLET) 221 10CC. Nicht verfügbar
# 41
AP0297385
SILASTIC 732RTV 100GR.
Nicht verfügbar
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die Wasserpumpenritzel Ihrer CLIMBER 1990. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...