ÖLMIX FüR APRILIA EUROPA 1992

Ölmix für Aprilia EUROPA 1992
 
(1)  AP8206345
BLUE STEEL WASHER D8,2X15X1
 
(1)  AP8206345
BLUE STEEL WASHER D8,2X15X1
 
(2)  AP8206277
BLUE STEEL WASHER D8,4X16
 
(2)  AP8206277
BLUE STEEL WASHER D8,4X16
 
(3)  AP8501467
OUTSIDE CIRCLIP D8
 
(3)  AP8501467
OUTSIDE CIRCLIP D8
 
(3)  AP8501467
OUTSIDE CIRCLIP D8
 
(4)  AP8206327
IDLE GEAR ASSY Z=13/24
 
(5)  AP8206328
WATER PUMP DRIVEN GEAR Z=30
 
(6)  AP8206245
OIL FILLER PLUG
 
(7)  AP8509334
CABLE GUIDE+SC.+NUT
 
(8)  AP8206235
ADJUSTER BRIDGE
 
(9)  AP8206309
O-RING D12,3X2,6
 
(10)  AP8502759
OIL PLUG SEAL D8X14
 
(11)  AP8206287
COVER GASKET
 
(12)  AP8206315
CLUTCH COVER
 
(13)  AP8502758
OIL PLUG SEAL D6X12
 
(14)  AP8502555
CAP SCREW+SHANK M6X6
 
(15)  AP8502566
SCREW M6X30
 
(16)  AP8509130
OIL SEAL D10X18X4
JOINT SPI
 
(17)  AP8508669
ROLLER D3X21,8
 
(17)  AP8508669
ROLLER D3X21,8
 
(18)  AP8206335
WATER PUMP SHAFT+IMPELLER
 
(19)  AP8206338
PUMP BODY ROLLER D4X10
 
(20)  AP8206334
WATER PUMP BODY SEAL
 
(21)  AP8206339
WATER PUMP CASING
 
(23)  AP8206348
O-RING
 
(24)  AP8206202
SCREW M6X12
 
(25)  AP8206320
PUMP INLET HOSE
 
(26)  AP8206508
SCREW M6X25
 
(27)  AP8502571
SCREW M6X55
 
(28)  AP8206346
SCREW M6X25
 
(29)  AP8222474
PIPE 650 MM
 
(30)  AP8206711
HOSE CLAMP
 
(33)  AP8508872
PUMP GEAR Z=22
 
(35)  AP8206299
TACHOMETER DRIVE SPINDLE
 
(36)  AP8502562
SCREW
 
(37)  AP8508667
CABLE ADJUSTER RUBBER
 
(38)  AP8502665
O-RING D19X1,2
 
(39)  AP8508863
OIL PUMP
 
(40)  AP8206238
OIL PUMP COVER, BLUE
 
(41)  AP8206280
SCREW
 
(42)  AP8206342
HOSE CLAMP
 
(43)  AP8206631
PIPE 190 MM
 
(44)  AP8508668
OIL PIPE GROMMET
 
(45)  AP8206382
CLUTCH COVER CPL., BLACK
Teilenummer Beschreibung
# 1
AP8206345
BLUE STEEL WASHER D8, 2X15X1
Nicht verfügbar
# 2
AP8206277
BLUE STEEL WASHER D8, 4X16
Nicht verfügbar
# 3
AP8501467
OUTSIDE CIRCLIP D8
Nicht verfügbar
# 4
AP8206327
IDLE GEAR ASSY Z=13/24
# 5
AP8206328
WATER PUMP DRIVEN GEAR Z=30
Nicht verfügbar
# 6
AP8206245
OIL FILLER PLUG
Nicht verfügbar
# 7
AP8509334
CABLE GUIDE+SC.+NUT
Nicht verfügbar
# 8
AP8206235
ADJUSTER BRIDGE
Nicht verfügbar
# 9
AP8206309
O-RING D12, 3X2, 6
Nicht verfügbar
# 10
AP8502759
OIL PLUG SEAL D8X14
Nicht verfügbar
# 11
AP8206287
COVER GASKET
# 12
AP8206315
CLUTCH COVER
Nicht verfügbar
# 13
AP8502758
OIL PLUG SEAL D6X12
Nicht verfügbar
# 14
AP8502555
CAP SCREW+SHANK M6X6
Nicht verfügbar
# 15
AP8502566
SCREW M6X30
# 16
AP8509177
AP8509130
OIL SEAL D10X18X4
JOINT SPI
# 17
AP8508669
ROLLER D3X21, 8
# 18
AP8206335
WATER PUMP SHAFT+IMPELLER
Nicht verfügbar
# 19
AP8206338
PUMP BODY ROLLER D4X10
Nicht verfügbar
# 20
AP8206334
WATER PUMP BODY SEAL
Nicht verfügbar
# 21
AP8206339
WATER PUMP CASING
Nicht verfügbar
# 23
AP8206348
O-RING
Nicht verfügbar
# 24
AP8206202
SCREW M6X12
Nicht verfügbar
# 25
AP8206320
PUMP INLET HOSE
Nicht verfügbar
# 26
AP8206508
SCREW M6X25
Nicht verfügbar
# 27
AP8502571
SCREW M6X55
# 28
AP8206346
SCREW M6X25
Nicht verfügbar
# 29
AP8222474
PIPE 650 MM
Nicht verfügbar
# 30
AP8206711
HOSE CLAMP
Nicht verfügbar
# 33
AP8508872
PUMP GEAR Z=22
Nicht verfügbar
# 35
AP8206299
TACHOMETER DRIVE SPINDLE
Nicht verfügbar
# 36
AP8502562
SCREW
Nicht verfügbar
# 37
AP8508667
CABLE ADJUSTER RUBBER
Nicht verfügbar
# 38
AP8502665
O-RING D19X1, 2
Nicht verfügbar
# 39
AP8508863
OIL PUMP
Nicht verfügbar
# 40
AP8206238
OIL PUMP COVER, BLUE
Nicht verfügbar
# 41
AP8206280
SCREW
Nicht verfügbar
# 42
AP8206342
HOSE CLAMP
Nicht verfügbar
# 43
AP8206631
PIPE 190 MM
Nicht verfügbar
# 44
AP8508668
OIL PIPE GROMMET
Nicht verfügbar
# 45
AP8206382
CLUTCH COVER CPL., BLACK
Nicht verfügbar
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die Ölmix Ihrer EUROPA 1992. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...