ELEKTRISCHE ANLAGE I FüR APRILIA 50 RS 1996

Elektrische anlage I für Aprilia 50 RS 1996
 
(1)  AP8112710
MAIN SWITCH - STEERING LOCK Teile information
(1)  AP8212342
MAIN SWITCH - STEERING LOCK Teile information
 
(2)  AP8104613
APRILIA KEY W/OUT TRANSPO.
 
(3)  AP8150349
SPECIAL SCREW M8X15
 
(4)  319165
SCREW
SCREW
 
(5)  AP8124479
STOP SWITCH
 
(6)  AP8152281
SCREW W/ FLANGE M6X30
 
(7)  AP8212121
VOLTAGE REGULATOR
 
(8)  AP8120030
RUBBER SPACER
 
(9)  AP8121665
T BUSH
 
(10)  AP8150015
WASHER 6,6X18X1,6*
 
(10)  AP8150015
WASHER 6,6X18X1,6*
 
(11)  AP8152279
SCREW W/ FLANGE M6X20
 
(12)  AP8212421
HORN
 
(13)  AP8212418
MAIN WIRING HARNESS
 
(14)  AP8212196
FRONT BRAKE SWITCH+HARNESS
 
(15)  AP8201326
BALL 7,1
 
(16)  AP8222019
THERMISTOR
 
(17)  AP8120482
RUBBER SPACER *
 
(18)  AP8212544
 
(19)  AP8224017
LIGHTS WIRING Teile information
Teilenummer Beschreibung
# 1
AP8112710
MAIN SWITCH - STEERING LOCK
# 1
AP8212342
MAIN SWITCH - STEERING LOCK
# 2
AP8102880
AP8104613
APRILIA KEY W/OUT TRANSPO.
# 3
AP8150349
SPECIAL SCREW M8X15
# 4
AP8150211
319165
SCREW
SCREW
# 5
AP8124479
STOP SWITCH
# 6
AP8152281
SCREW W/ FLANGE M6X30
# 7
AP8212121
VOLTAGE REGULATOR
# 8
AP8120030
RUBBER SPACER
# 9
AP8121665
T BUSH
# 10
AP8150015
WASHER 6, 6X18X1, 6*
# 11
AP8152279
SCREW W/ FLANGE M6X20
# 12
AP8212421
HORN Kontakt
# 13
AP8212418
MAIN WIRING HARNESS Kontakt
# 14
AP8212196
FRONT BRAKE SWITCH+HARNESS
# 15
AP8201326
BALL 7, 1
# 16
AP8222019
THERMISTOR Kontakt
# 17
AP8120482
RUBBER SPACER *
# 18
AP8212544
CLUMP Kontakt
# 19
AP8224017
LIGHTS WIRING
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die Elektrische anlage I Ihrer RS 1996. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.