KRAFTSTOFFTANK FüR APRILIA 50 RS 1996

Kraftstofftank für Aprilia 50 RS 1996
 
(1)  AP8231027
FUEL TANK
 
(2)  AP8238598
FUEL TANK COVER, GREY Teile information
(2)  AP8238699
FUEL TANK COVER, BL./GR. Teile information
(2)  AP8239381
FUEL TANK COVER, GREY Teile information
(2)  AP8239470
FUEL TANK COVER, BLACK Teile information
(2)  AP8239878
FUEL TANK COVER, BLUE Teile information
(2)  AP8239902
FUEL TANK COVER, BLACK Teile information
(2)  AP8248133
FUEL TANK COVER, BLACK VARN. Teile information
 
(3)  AP8120702
FILLER CAP GASKET
 
(4)  AP8121784
FILLER CAP
 
(5)  AP8102361
RING NUT FUEL FILLER CAP
 
(6)  AP8120557
TANK RUBBER
 
(7)  AP8102267
FUEL TAP UNION
 
(8)  AP8201598
FUEL COCK
 
(9)  AP8202380
FUEL FILLER CAP
FUEL FILLER CAP
 
(10)  AP8152199
HEX SOCKET SCREW M8X25
 
(11)  AP8121673
T BUSH *
 
(12)  AP8220241
RUBBER SPACER *
 
(13)  AP8152043
HEX SOCKET SCREW M4X10
 
(14)  AP8152108
HEX SOCKET SCREW
 
(15)  AP8150179
WASHER 6,6X18*
 
(16)  AP8150252
HEX SOCKET SCREW M5X20
 
(17)  AP8150013
WASHER 5,5X15X1,6*
 
(18)  AP8152186
HEX SOCKET SCREW M6X12
 
(19)  AP8120796
O-RING 3050
 
(20)  AP8102375
CLIP M5
 
(21)  AP8220217
WASHER
Teilenummer Beschreibung
# 1
AP8231027
FUEL TANK Kontakt
# 2
AP8238598
FUEL TANK COVER, GREY Kontakt
# 2
AP8238699
FUEL TANK COVER, BL./GR. Kontakt
# 2
AP8239381
FUEL TANK COVER, GREY Kontakt
# 2
AP8239470
FUEL TANK COVER, BLACK Kontakt
# 2
AP8239878
FUEL TANK COVER, BLUE Kontakt
# 2
AP8239902
FUEL TANK COVER, BLACK Kontakt
# 2
AP8248133
FUEL TANK COVER, BLACK VARN. Kontakt
# 3
AP8120702
FILLER CAP GASKET
# 4
AP8121784
FILLER CAP
# 5
AP8102361
RING NUT FUEL FILLER CAP
# 6
AP8120557
TANK RUBBER
# 7
AP8102267
FUEL TAP UNION Kontakt
# 8
AP8201598
FUEL COCK Kontakt
# 9
AP8102228
AP8202380
FUEL FILLER CAP
FUEL FILLER CAP
# 10
AP8152199
HEX SOCKET SCREW M8X25 Kontakt
# 11
AP8121673
T BUSH *
# 12
AP8220241
RUBBER SPACER *
# 13
AP8152043
HEX SOCKET SCREW M4X10
# 14
AP8152108
HEX SOCKET SCREW
# 15
AP8150179
WASHER 6, 6X18*
# 16
AP8150252
HEX SOCKET SCREW M5X20
# 17
AP8150013
WASHER 5, 5X15X1, 6*
# 18
AP8152186
HEX SOCKET SCREW M6X12
# 19
AP8120796
O-RING 3050 Kontakt
# 20
AP8102375
CLIP M5
# 21
AP8220217
WASHER Kontakt
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die Kraftstofftank Ihrer RS 1996. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.