KUPPLUNGSDECKEL FüR APRILIA RS 50 1999

Kupplungsdeckel für Aprilia RS 50 1999
 
(1)  AP8206345
BLUE STEEL WASHER D8,2X15X1
 
(1)  AP8206345
BLUE STEEL WASHER D8,2X15X1
 
(2)  AP8206277
BLUE STEEL WASHER D8,4X16
 
(3)  AP8501467
OUTSIDE CIRCLIP D8
 
(3)  AP8501467
OUTSIDE CIRCLIP D8
 
(4)  AP8206327
IDLE GEAR ASSY Z=13/24
 
(5)  AP8206328
WATER PUMP DRIVEN GEAR Z=30
 
(6)  AP8206309
O-RING D12,3X2,6
 
(7)  AP8206245
OIL FILLER PLUG
 
(8)  AP8276027
CABLE GUIDE+SC.+NUT Teile information
(8)  AP8509334
CABLE GUIDE+SC.+NUT Teile information
 
(9)  AP8502759
OIL PLUG SEAL D8X14
 
(10)  AP8206235
ADJUSTER BRIDGE
 
(11)  AP8206262
O-RING D11,8X2,4
 
(12)  AP8206202
SCREW M6X12
 
(13)  AP8206320
PUMP INLET HOSE
 
(14)  AP8206508
SCREW M6X25
 
(14)  AP8206508
SCREW M6X25
 
(15)  AP8502571
SCREW M6X55
 
(16)  AP8206880
CLUTCH COVER CPL., BROWN Teile information
(16)  AP8206881
CLUTCH COVER CPL., BLACK Teile information
(16)  AP8206978
CLUTCH COVER CPL., GREEN Teile information
(16)  AP8276001
CLUTCH COVER CPL., VIOLET Teile information
 
(17)  AP8502758
OIL PLUG SEAL D6X12
 
(18)  AP8206649
WATER PUMP CASING, GREY
 
(19)  AP8206334
WATER PUMP BODY SEAL
 
(20)  AP8206338
PUMP BODY ROLLER D4X10
 
(21)  AP8206335
WATER PUMP SHAFT+IMPELLER
 
(22)  AP8508669
ROLLER D3X21,8
 
(23)  AP8509130
OIL SEAL D10X18X4
 
(24)  AP8502566
SCREW M6X30
 
(25)  AP8502555
CAP SCREW+SHANK M6X6
 
(26)  AP8276005
CLUTCH COVER+PIN
CLUTCH COVER+PIN
Teile information
Teilenummer Beschreibung
# 1
AP8206345
BLUE STEEL WASHER D8, 2X15X1
# 2
AP8206277
BLUE STEEL WASHER D8, 4X16
# 3
AP8501467
OUTSIDE CIRCLIP D8
# 4
AP8206327
IDLE GEAR ASSY Z=13/24
# 5
AP8206328
WATER PUMP DRIVEN GEAR Z=30
# 6
AP8206309
O-RING D12, 3X2, 6 Kontakt
# 7
AP8206245
OIL FILLER PLUG Kontakt
# 8
AP8276027
CABLE GUIDE+SC.+NUT Kontakt
# 8
AP8509334
CABLE GUIDE+SC.+NUT Kontakt
# 9
AP8502759
OIL PLUG SEAL D8X14
# 10
AP8206235
ADJUSTER BRIDGE Kontakt
# 11
AP8206262
O-RING D11, 8X2, 4 Kontakt
# 12
AP8206202
SCREW M6X12
# 13
AP8206320
PUMP INLET HOSE Kontakt
# 14
AP8206508
SCREW M6X25
# 15
AP8502571
SCREW M6X55
# 16
AP8206880
CLUTCH COVER CPL., BROWN Kontakt
# 16
AP8206881
CLUTCH COVER CPL., BLACK Kontakt
# 16
AP8206978
CLUTCH COVER CPL., GREEN Kontakt
# 16
AP8276001
CLUTCH COVER CPL., VIOLET Kontakt
# 17
AP8502758
OIL PLUG SEAL D6X12
# 18
AP8206649
WATER PUMP CASING, GREY Kontakt
# 19
AP8206334
WATER PUMP BODY SEAL
# 20
AP8206338
PUMP BODY ROLLER D4X10 Kontakt
# 21
AP8206335
WATER PUMP SHAFT+IMPELLER
# 22
AP8508669
ROLLER D3X21, 8
# 23
AP8509130
OIL SEAL D10X18X4
# 24
AP8502566
SCREW M6X30
# 25
AP8502555
CAP SCREW+SHANK M6X6 Kontakt
# 26
AP8206719
CLUTCH COVER+PIN
CLUTCH COVER+PIN
Kontakt
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die Kupplungsdeckel Ihrer RS 1999. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.

RAHMEN Teile für Aprilia RS 50 1999

MOTOR Teile für Aprilia RS 50 1999

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...