LINKES GEHäUSE FüR APRILIA RS 50 1999

Linkes gehäuse für Aprilia RS 50 1999
 
(1)  AP8206202
SCREW M6X12
 
(2)  AP8206262
O-RING D11,8X2,4
 
(3)  AP8206251
TACHOMETER DRIVEN GEAR
 
(4)  AP8502589
HEX STOP SCRW M12X1,25
 
(5)  AP8502757
GASKET D12X17X1
 
(6)  AP8509209
PIN D8,51X7,6
 
(7)  AP8206299
TACHOMETER DRIVE SPINDLE
 
(8)  AP8206252
TACHOMETER DRIVING GEAR
 
(9)  AP8206277
BLUE STEEL WASHER D8,4X16
 
(10)  AP8502586
OIL DRAIN HEX SCREW M8X10
 
(11)  AP8502759
OIL PLUG SEAL D8X14
 
(12)  AP8206240
TACHOMETER OUPUT FLANGE
Teilenummer Beschreibung
# 1
AP8206202
SCREW M6X12
# 2
AP8206262
O-RING D11, 8X2, 4 Kontakt
# 3
AP8206251
TACHOMETER DRIVEN GEAR Kontakt
# 4
AP8502589
HEX STOP SCRW M12X1, 25
# 5
AP8502757
GASKET D12X17X1
# 6
AP8509209
PIN D8, 51X7, 6
# 7
AP8206299
TACHOMETER DRIVE SPINDLE Kontakt
# 8
AP8206252
TACHOMETER DRIVING GEAR
# 9
AP8206277
BLUE STEEL WASHER D8, 4X16
# 10
AP8502586
OIL DRAIN HEX SCREW M8X10
# 11
AP8502759
OIL PLUG SEAL D8X14
# 12
AP8206240
TACHOMETER OUPUT FLANGE Kontakt
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die Linkes gehäuse Ihrer RS 1999. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.

RAHMEN Teile für Aprilia RS 50 1999

MOTOR Teile für Aprilia RS 50 1999

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...