FUßRASTEN FAHRER FüR APRILIA RS 50 1999

Fußrasten Fahrer für Aprilia RS 50 1999
 
(1)  AP8234182
RH FRONT FOOTREST BRACKET
 
(2)  AP8234183
LH FRONT FOOTREST BRACKET
 
(3)  AP8235057
FRONT FOOTREST, PAIR
 
(3)  AP8235057
FRONT FOOTREST, PAIR
 
(4)  AP8234146
RH FAIRING FIXING PLATE
 
(5)  AP8120573
 
(5)  AP8120573
 
(5)  AP8152409
 
(5)  AP8152409
 
(6)  AP8121135
FOOTREST PIN Teile information
 
(6)  AP8121135
FOOTREST PIN Teile information
 
(6)  AP8121566
FOOTREST PIN Teile information
 
(6)  AP8121566
FOOTREST PIN Teile information
 
(7)  AP8221277
FOOTREST RETURN SPRING
 
(7)  AP8221277
FOOTREST RETURN SPRING
 
(8)  AP8152288
SCREW W/ FLANGE M8X30
 
(8)  AP8152288
SCREW W/ FLANGE M8X30
 
(8)  AP8152288
SCREW W/ FLANGE M8X30
 
(9)  AP8150431
LOW NUT M8
 
(9)  AP8150431
LOW NUT M8
 
(9)  AP8150431
LOW NUT M8
 
(10)  AP8234147
LH FAIRING FIXING PLATE
 
(11)  254485
SPRING PLATE M6
SPRING PLATE (M6)
 
(12)  AP8150137
HEX SOCKET SCREW M6X16
 
(12)  AP8150137
HEX SOCKET SCREW M6X16
Teilenummer Beschreibung
# 1
AP8234182
RH FRONT FOOTREST BRACKET
# 2
AP8234183
LH FRONT FOOTREST BRACKET
# 3
AP8235057
FRONT FOOTREST, PAIR Kontakt
# 4
AP8234146
RH FAIRING FIXING PLATE
# 5
AP8120573
STOP RING
# 5
AP8152409
STOP RING
# 6
AP8121135
FOOTREST PIN Kontakt
# 6
AP8121566
FOOTREST PIN
# 7
AP8221277
FOOTREST RETURN SPRING
# 8
AP8152288
SCREW W/ FLANGE M8X30
# 9
AP8150431
LOW NUT M8
# 10
AP8234147
LH FAIRING FIXING PLATE Kontakt
# 11
AP8102376
254485
SPRING PLATE M6
SPRING PLATE (M6)
# 12
AP8150137
HEX SOCKET SCREW M6X16
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die Fußrasten Fahrer Ihrer RS 1999. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.

RAHMEN Teile für Aprilia RS 50 1999

MOTOR Teile für Aprilia RS 50 1999

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...