HAUPTSTäNDER FüR APRILIA RS 50 1999

Hauptständer für Aprilia RS 50 1999
 
(1)  AP8235010
LATERAL STAND, SND.PHOR. Teile information
(1)  AP8235066
LATERAL STAND, SND.PHOR. Teile information
 
(2)  AP8134266
LATERAL STAND PLATE
 
(3)  AP8152310
CENTRAL STAND FIXING SCREW Teile information
(3)  AP8213476
 
(4)  AP8121695
COIL PULL SPRING *
 
(5)  AP8121696
COIL PULL SPRING *
 
(6)  AP8152001
LOW NUT M10X1,25
 
(7)  AP8234136
UNION PLATE, PHOR. Teile information
(7)  AP8234171
UNION PLATE, PHOR. Teile information
 
(8)  AP8150388
HEX SOCKET SCREW
 
(9)  AP8150017
WASHER 8,4X16X1,6
 
(10)  AP8152300
SELF-LOCKING NUT M8
 
(11)  854888
ROTARY SWITCH
ELECTRICAL EQUIPMENT
Teile information
Teilenummer Beschreibung
# 1
AP8235010
LATERAL STAND, SND.PHOR.
# 1
AP8235066
LATERAL STAND, SND.PHOR.
# 2
AP8134266
LATERAL STAND PLATE
# 3
AP8152310
CENTRAL STAND FIXING SCREW Kontakt
# 3
AP8213476
STAND PIN
# 4
AP8121695
COIL PULL SPRING *
# 5
AP8121696
COIL PULL SPRING *
# 6
AP8152001
LOW NUT M10X1, 25
# 7
AP8234136
UNION PLATE, PHOR. Kontakt
# 7
AP8234171
UNION PLATE, PHOR. Kontakt
# 8
AP8150388
HEX SOCKET SCREW
# 9
AP8150017
WASHER 8, 4X16X1, 6
# 10
AP8152300
SELF-LOCKING NUT M8
# 11
AP8124977
ROTARY SWITCH
ELECTRICAL EQUIPMENT
Kontakt
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die Hauptständer Ihrer RS 1999. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.

RAHMEN Teile für Aprilia RS 50 1999

MOTOR Teile für Aprilia RS 50 1999

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...