SCHALTHEBEL FüR APRILIA RS 50 1999

Schalthebel für Aprilia RS 50 1999
 
(1)  AP8235011
GEAR LEVER
 
(2)  AP8121147
SPACER *
 
(3)  AP8120912
LEVER RUBBER
 
(4)  AP8221257
GEARBOX LINKAGE ROD
 
(5)  AP8210007
RH BALL JOINT M6
 
(6)  AP8110053
LEFT BALL JOINT M6
 
(7)  AP8152138
NUT
 
(8)  AP8150026
NUT M6
 
(9)  AP8232207
GEARBOX CONNECTING ROD
 
(10)  AP8150430
LOW SELF-LOCKING NUT
 
(10)  AP8150430
LOW SELF-LOCKING NUT
 
(11)  AP8121284
BRAKE LEVER PIN
 
(12)  AP8121697
BELLEVILLE SPRING
 
(13)  AP8152176
WASHER 10,5X18X2*
 
(14)  AP8150436
LOW SELF-LOCKING NUT
 
(15)  AP8152279
SCREW W/ FLANGE M6X20
Teilenummer Beschreibung
# 1
AP8235011
GEAR LEVER
# 2
AP8121147
SPACER * Kontakt
# 3
AP8120912
LEVER RUBBER
# 4
AP8221257
GEARBOX LINKAGE ROD Kontakt
# 5
AP8210007
RH BALL JOINT M6
# 6
AP8110053
LEFT BALL JOINT M6
# 7
AP8152138
NUT
# 8
AP8150026
NUT M6
# 9
AP8232207
GEARBOX CONNECTING ROD
# 10
AP8150430
LOW SELF-LOCKING NUT
# 11
AP8121284
BRAKE LEVER PIN
# 12
AP8121697
BELLEVILLE SPRING
# 13
AP8152176
WASHER 10, 5X18X2*
# 14
AP8150436
LOW SELF-LOCKING NUT
# 15
AP8152279
SCREW W/ FLANGE M6X20
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die Schalthebel Ihrer RS 1999. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.

RAHMEN Teile für Aprilia RS 50 1999

MOTOR Teile für Aprilia RS 50 1999

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...