VORDERRADGABEL I FüR APRILIA RS 50 1999

Vorderradgabel I für Aprilia RS 50 1999
 
(1)  AP8203815
(1)  AP8203981
 
(2)  AP8258338
TAPPO FORCELLA
BOUCHON FOURCHE
 
(2)  AP8258338
TAPPO FORCELLA
BOUCHON FOURCHE
 
(3)  AP8150280
HEX SOCKET SCREW M5X16
 
(3)  AP8150280
HEX SOCKET SCREW M5X16
 
(4)  AP8203954
(4)  AP8223117
 
(5)  AP8203951
FORK UPPER PLATE
 
(6)  AP8203927
RONDELLA TAPPO PIASTRA SUP.
RONDELL =8203953
 
(7)  AP8203251
PLUG
BOUCHON TUBE
 
(8)  AP8110024
ROLLER BEARING
 
(9)  AP8110025
BALL BEARING
 
(10)  AP8203550
STEERING WASHER
 
(11)  AP8203588
FORK LOWER RING NUT
 
(12)  AP8104597
GASKET RING
ANELLO DI TENUTA
 
(12)  AP8104597
GASKET RING
ANELLO DI TENUTA
 
(13)  AP8203589
 
(13)  AP8203589
 
(13)  AP8223118
 
(13)  AP8223118
 
(14)  AP8152277
SCREW W/ FLANGE M6X12*
 
(15)  AP8120416
BLACK HOSE 178X4*
Teilenummer Beschreibung
# 1
AP8203815
FRONT FORK Nicht verfügbar
# 1
AP8203981
FRONT FORK Nicht verfügbar
# 2
AP8202156
AP8258338
TAPPO FORCELLA
BOUCHON FOURCHE
# 3
AP8150280
HEX SOCKET SCREW M5X16
# 4
AP8203954
STEM BASE
# 4
AP8223117
STEM BASE Nicht verfügbar
# 5
AP8203951
FORK UPPER PLATE
# 6
AP8203953
AP8203927
RONDELLA TAPPO PIASTRA SUP.
RONDELL =8203953
# 7
AP8203952
AP8203251
PLUG
BOUCHON TUBE
# 8
AP8110024
ROLLER BEARING
# 9
AP8110025
BALL BEARING
# 10
AP8203550
STEERING WASHER
# 11
AP8203588
FORK LOWER RING NUT
# 12
AP8101106
AP8104597
GASKET RING
ANELLO DI TENUTA
# 13
AP8203589
SCREW M8X25 Nicht verfügbar
# 13
AP8223118
SCREW Nicht verfügbar
# 14
AP8152277
SCREW W/ FLANGE M6X12*
# 15
AP8120416
BLACK HOSE 178X4*
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die Vorderradgabel I Ihrer RS 1999. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Original-Teile für Aprilia RS 50 1999

RAHMEN Teile für Aprilia RS 50 1999

MOTOR Teile für Aprilia RS 50 1999

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...