VORDERRADGABEL II FüR APRILIA RS 50 1999

Vorderradgabel II für Aprilia RS 50 1999
 
(1)  AP8203815
(1)  AP8203981
 
(2)  AP8163385
SCREW M6X30
SCREW M6X30
Teile information
(2)  AP8223116
HEX SOCKET SCREW M6X30 Teile information
 
(3)  AP8163294
 
(3)  AP8163294
 
(3)  AP8203447
 
(3)  AP8203447
 
(4)  600128
 
(4)  600128
 
(4)  AP8163295
OIL SEAL WASHER Teile information
 
(4)  AP8163295
OIL SEAL WASHER Teile information
 
(5)  600126
GASKET RING
O-RING FORK
Teile information
 
(5)  600126
GASKET RING
O-RING FORK
Teile information
 
(5)  AP8163296
 
(5)  AP8163296
 
(6)  600125
STOP RING
FORK O-RING X9125/250/500
Teile information
 
(6)  600125
STOP RING
FORK O-RING X9125/250/500
Teile information
 
(6)  AP8163297
 
(6)  AP8163297
 
(7)  AP8163298
 
(7)  AP8163298
 
(7)  600127
DUST COVER
DUST COVER FORK
Teile information
 
(7)  600127
DUST COVER
DUST COVER FORK
Teile information
 
(8)  AP8203956
 
(8)  AP8203956
 
(8)  AP8223112
 
(8)  AP8223112
 
(9)  AP8163301
 
(9)  AP8163301
 
(9)  AP8203949
 
(9)  AP8203949
 
(10)  AP8203955
 
(10)  AP8203955
 
(10)  AP8223114
 
(10)  AP8223114
 
(11)  AP8163302
 
(11)  AP8163302
 
(11)  AP8203950
 
(11)  AP8203950
 
(12)  AP8163435
 
(12)  AP8163435
 
(12)  AP8203572
 
(12)  AP8203572
 
(13)  AP8163285
SCREW M10X30 Teile information
 
(13)  AP8163285
SCREW M10X30 Teile information
 
(13)  600123
SCREW
FORK SCREW M8X30
Teile information
 
(13)  600123
SCREW
FORK SCREW M8X30
Teile information
 
(14)  AP8203958
 
(15)  AP8203957
 
(16)  AP8203960
(16)  AP8203990
 
(17)  AP8203959
(17)  AP8203989
 
(18)  AP8223107
 
(18)  AP8223107
 
(19)  AP8223109
 
(20)  AP8223108
 
(21)  AP8163439
 
(22)  AP8223110
SHOCK ABSORBER Teile information
 
(23)  AP8223111
RETURN SPRING Teile information
 
(24)  AP8163289
STROKE LIMIT STOP Teile information
Teilenummer Beschreibung
# 1
AP8203815
FRONT FORK Kontakt
# 1
AP8203981
FRONT FORK Kontakt
# 2
AP8123574
AP8163385
SCREW M6X30
SCREW M6X30
# 2
AP8223116
HEX SOCKET SCREW M6X30 Kontakt
# 3
AP8163294
BUSH
# 3
AP8203447
BUSH
# 4
AP8123705
600128
CUP
WASHER
# 4
AP8163295
OIL SEAL WASHER
# 5
AP8123427
600126
GASKET RING
O-RING FORK
# 5
AP8163296
OIL SEAL
# 6
AP8123704
600125
STOP RING
FORK O-RING X9125/250/500
# 6
AP8163297
STOP RING
# 7
AP8163298
DUST COVER
# 7
AP8203258
600127
DUST COVER
DUST COVER FORK
# 8
AP8203956
SPRING
# 8
AP8223112
SPRING Kontakt
# 9
AP8163301
O-RING
# 9
AP8203949
O-RING
# 10
AP8203955
PLUG
# 10
AP8223114
PLUG Kontakt
# 11
AP8163302
STOP RING
# 11
AP8203950
CIRCLIP
# 12
AP8163435
SEAL WASHER
# 12
AP8203572
SEAL WASHER
# 13
AP8163285
SCREW M10X30
# 13
AP8203570
600123
SCREW
FORK SCREW M8X30
# 14
AP8203958
LH HUB
# 15
AP8203957
RH HUB
# 16
AP8203960
LH SLEEVE Kontakt
# 16
AP8203990
LH SLEEVE Kontakt
# 17
AP8203959
RH SLEEVE Kontakt
# 17
AP8203989
RH SLEEVE Kontakt
# 18
AP8223107
SLEEVE CPL.
# 19
AP8223109
LH SLEEVE
# 20
AP8223108
RH SLEEVE
# 21
AP8163439
RING
# 22
AP8223110
SHOCK ABSORBER
# 23
AP8223111
RETURN SPRING Kontakt
# 24
AP8163289
STROKE LIMIT STOP
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die Vorderradgabel II Ihrer RS 1999. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.

RAHMEN Teile für Aprilia RS 50 1999

MOTOR Teile für Aprilia RS 50 1999

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...