VORDERRADGABEL II FüR APRILIA RS 50 TUONO 2003

Vorderradgabel II für Aprilia RS 50 Tuono 2003
 
(1)  AP8203981
FRONT FORK
 
(2)  AP8163385
SCREW M6X30
VITE TCE M6X30
Teile information
(2)  AP8223116
HEX SOCKET SCREW M6X30 Teile information
 
(3)  AP8163294
 
(3)  AP8163294
 
(3)  AP8203447
 
(3)  AP8203447
 
(4)  600128
 
(4)  600128
 
(4)  AP8163295
OIL SEAL WASHER Teile information
 
(4)  AP8163295
OIL SEAL WASHER Teile information
 
(5)  600126
GASKET RING
JOINT FOURCHE
Teile information
 
(5)  600126
GASKET RING
JOINT FOURCHE
Teile information
 
(5)  AP8163296
 
(5)  AP8163296
 
(6)  600125
STOP RING
CIRCLIPS
Teile information
 
(6)  600125
STOP RING
CIRCLIPS
Teile information
 
(6)  AP8163297
 
(6)  AP8163297
 
(7)  AP8163298
 
(7)  AP8163298
 
(7)  600127
DUST COVER
PARE POUSSIERE
Teile information
 
(7)  600127
DUST COVER
PARE POUSSIERE
Teile information
 
(8)  AP8203956
 
(8)  AP8203956
 
(8)  AP8223112
 
(8)  AP8223112
 
(9)  AP8163301
 
(9)  AP8163301
 
(9)  AP8203949
 
(9)  AP8203949
 
(10)  AP8203955
 
(10)  AP8203955
 
(10)  AP8223114
 
(10)  AP8223114
 
(11)  AP8163302
 
(11)  AP8163302
 
(11)  AP8203950
 
(11)  AP8203950
 
(12)  AP8163435
 
(12)  AP8163435
 
(12)  AP8203572
 
(12)  AP8203572
 
(13)  AP8163285
SCREW M10X30 Teile information
 
(13)  AP8163285
SCREW M10X30 Teile information
 
(13)  600123
SCREW
BOULON M8X30
Teile information
 
(13)  600123
SCREW
BOULON M8X30
Teile information
 
(14)  AP8203958
LH HUB
 
(15)  AP8203957
RH HUB
 
(16)  AP8203990
LH SLEEVE
 
(17)  AP8203989
RH SLEEVE
 
(18)  AP8223107
 
(18)  AP8223107
 
(19)  AP8223109
 
(20)  AP8223108
 
(21)  AP8163439
 
(22)  AP8223110
SHOCK ABSORBER Teile information
 
(23)  AP8223111
RETURN SPRING Teile information
 
(24)  AP8163289
STROKE LIMIT STOP Teile information
Teilenummer Beschreibung
# 1
AP8203981
FRONT FORK Nicht verfügbar
# 2
AP8123574
AP8163385
SCREW M6X30
VITE TCE M6X30
# 2
AP8223116
HEX SOCKET SCREW M6X30 Nicht verfügbar
# 3
AP8163294
BUSH
# 3
AP8203447
BUSH
# 4
AP8123705
600128
CUP
RONDELLE
# 4
AP8163295
OIL SEAL WASHER
# 5
AP8123427
600126
GASKET RING
JOINT FOURCHE
# 5
AP8163296
OIL SEAL
# 6
AP8123704
600125
STOP RING
CIRCLIPS
# 6
AP8163297
STOP RING
# 7
AP8163298
DUST COVER
# 7
AP8203258
600127
DUST COVER
PARE POUSSIERE
# 8
AP8203956
SPRING
# 8
AP8223112
SPRING Nicht verfügbar
# 9
AP8163301
O-RING
# 9
AP8203949
O-RING
# 10
AP8203955
PLUG
# 10
AP8223114
PLUG Nicht verfügbar
# 11
AP8163302
STOP RING
# 11
AP8203950
CIRCLIP
# 12
AP8163435
SEAL WASHER
# 12
AP8203572
SEAL WASHER
# 13
AP8163285
SCREW M10X30
# 13
AP8203570
600123
SCREW
BOULON M8X30
# 14
AP8203958
LH HUB
# 15
AP8203957
RH HUB
# 16
AP8203990
LH SLEEVE Nicht verfügbar
# 17
AP8203989
RH SLEEVE Nicht verfügbar
# 18
AP8223107
SLEEVE CPL.
# 19
AP8223109
LH SLEEVE
# 20
AP8223108
RH SLEEVE
# 21
AP8163439
RING
# 22
AP8223110
SHOCK ABSORBER Nicht verfügbar
# 23
AP8223111
RETURN SPRING Nicht verfügbar
# 24
AP8163289
STROKE LIMIT STOP
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die Vorderradgabel II Ihrer TUONO 2003. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.

RAHMEN Teile für Aprilia RS 50 Tuono 2003

MOTOR Teile für Aprilia RS 50 Tuono 2003

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...