HINTERRADBREMSPUMPE FüR APRILIA RS 50 TUONO 2004

Hinterradbremspumpe für Aprilia RS 50 Tuono 2004
 
(1)  AP8213446
OIL TANK
 
(2)  AP8213478
OIL FILLER CAP
BOUCHON RÉSERVOIR HUILE
 
(3)  AP8213314
REAR BRAKE PUMP
 
(4)  598839
SCREW W/ FLANGE
VIS
 
(5)  AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6*
 
(6)  AP8152279
SCREW W/ FLANGE M6X20*
 
(7)  AP8150430
LOW SELF-LOCKING NUT M6*
 
(7)  AP8150430
LOW SELF-LOCKING NUT M6*
 
(8)  AP8124479
BRAKE LIGHT SWITCH
 
(9)  AP8113004
WASHER 10X14X1,6*
 
(10)  AP8213315
REAR BRAKE HOSE
 
(11)  AP8113822
REAR PUMP REV. KIT
 
(12)  AP8113276
PUMP ROD
 
(13)  AP8150026
NUT M6*
 
(14)  AP8113821
UNION GASKET
 
(15)  AP8113157
UNION
 
(16)  AP8102811
HOSE CLAMP D9,6
 
(16)  AP8102811
HOSE CLAMP D9,6
 
(17)  AP8113823
REAR MASTER CYL.CRADLE
 
(18)  AP8210007
RH BALL JOINT M6
 
(19)  AP8235012
REAR BRAKE LEVER
 
(20)  AP8120912
LEVER RUBBER
 
(21)  AP8150025
NUT M5*
 
(22)  AP8121284
BRAKE LEVER PIN
PIVOT LEVIER FREIN
 
(23)  AP8150436
LOW SELF-LOCKING NUT M10*
 
(24)  AP8121697
BELLEVILLE SPRING
 
(25)  AP8152176
WASHER 10,5X18X2*
 
(26)  B044255
SPRING
 
(27)  890509
RUBBER PIPE
TUYAU HUILE
 
(28)  AP8150280
HEX SOCKET SCREW M5X16
Teilenummer Beschreibung
# 1
AP8213446
OIL TANK
# 2
AP8131320
AP8213478
OIL FILLER CAP
BOUCHON RÉSERVOIR HUILE
# 3
AP8213314
REAR BRAKE PUMP
# 4
AP8152278
598839
SCREW W/ FLANGE
VIS
# 5
AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6*
# 6
AP8152279
SCREW W/ FLANGE M6X20*
# 7
AP8150430
LOW SELF-LOCKING NUT M6*
# 8
AP8124479
BRAKE LIGHT SWITCH
# 9
AP8113004
WASHER 10X14X1, 6*
# 10
AP8213315
REAR BRAKE HOSE Nicht verfügbar
# 11
AP8113822
REAR PUMP REV. KIT Nicht verfügbar
# 12
AP8113276
PUMP ROD Nicht verfügbar
# 13
AP8150026
NUT M6*
# 14
AP8113821
UNION GASKET Nicht verfügbar
# 15
AP8113157
UNION Nicht verfügbar
# 16
AP8102811
HOSE CLAMP D9, 6
# 17
AP8113823
REAR MASTER CYL.CRADLE Nicht verfügbar
# 18
AP8210007
RH BALL JOINT M6
# 19
AP8235012
REAR BRAKE LEVER
# 20
AP8120912
LEVER RUBBER
# 21
AP8150025
NUT M5*
# 22
AP8121149
AP8121284
BRAKE LEVER PIN
PIVOT LEVIER FREIN
# 23
AP8150436
LOW SELF-LOCKING NUT M10*
# 24
AP8121697
BELLEVILLE SPRING
# 25
AP8152176
WASHER 10, 5X18X2*
# 26
AP8221289
B044255
SPRING
# 27
AP8144151
890509
RUBBER PIPE
TUYAU HUILE
# 28
AP8150280
HEX SOCKET SCREW M5X16
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die Hinterradbremspumpe Ihrer TUONO 2004. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.

RAHMEN Teile für Aprilia RS 50 Tuono 2004

MOTOR Teile für Aprilia RS 50 Tuono 2004

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...