SCHWUNGRAD-WASSERPUMPE FüR APRILIA GULLIVER H20 1998

Schwungrad Wasserpumpe für Aprilia Gulliver H20 1998
 
(1)  AP8206589
FLYWHEEL COVER
 
(2)  AP8206584
SPACER D21,9X17,5
 
(3)  AP8206585
BEARING D8X22X7
 
(4)  AP8206582
PUMP IMPELLER DRIVE KEY
 
(5)  AP8501467
OUTSIDE CIRCLIP D8
 
(6)  AP8206577
PUMP IMPELLER PIN
 
(7)  AP8206572
PUMP DRIVE PIN GROMMET
 
(8)  AP8206192
WASHER D6
 
(9)  AP8206183
NUT M10X1,25
 
(10)  AP8206205
WASHER D10,5X18X2
 
(11)  AP8502563
SCREW M6X16
 
(12)  AP8206485
FLYW. STATOR GASKET
 
(13)  AP8206462
CDI MAGNETO ASSY
 
(14)  AP8206179
OUTSIDE CIRCLIP D19
 
(15)  AP8509211
SCREW M5X20
 
(16)  AP8508669
ROLLER D3X21,8
 
(17)  AP8206746
OIL PUMP DRIVE GEAR
ENGRENAGE MENANT POMPE HUILE
Teile information
 
(18)  AP8206576
WATER PUMP SHAFT+IMPELLER
 
(19)  AP8509130
OIL SEAL D10X18X4
 
(20)  AP8206508
SCREW M6X25
 
(21)  AP8206586
O-RING D53,7X1,78
 
(22)  AP8206583
HOSE CLAMP
 
(22)  AP8206583
HOSE CLAMP
 
(23)  AP8206573
PUMP-CYLINDER HOSE
 
(24)  AP8206580
WATER PUMP CASING, GREY
 
(25)  AP8206569
FLYWHEEL COVER
Teilenummer Beschreibung
# 1
AP8206589
FLYWHEEL COVER
Nicht verfügbar
# 2
AP8206584
SPACER D21, 9X17, 5
# 3
AP8206585
BEARING D8X22X7
# 4
AP8206582
PUMP IMPELLER DRIVE KEY
Nicht verfügbar
# 5
AP8501467
OUTSIDE CIRCLIP D8
Nicht verfügbar
# 6
AP8206577
PUMP IMPELLER PIN
Nicht verfügbar
# 7
AP8206572
PUMP DRIVE PIN GROMMET
Nicht verfügbar
# 8
AP8206192
WASHER D6
Nicht verfügbar
# 9
AP8206183
NUT M10X1, 25
Nicht verfügbar
# 10
AP8206205
WASHER D10, 5X18X2
Nicht verfügbar
# 11
AP8502563
SCREW M6X16
Nicht verfügbar
# 12
AP8206485
FLYW. STATOR GASKET
Nicht verfügbar
# 13
AP8206462
CDI MAGNETO ASSY
# 14
AP8206179
OUTSIDE CIRCLIP D19
Nicht verfügbar
# 15
AP8509211
SCREW M5X20
Nicht verfügbar
# 16
AP8508669
ROLLER D3X21, 8
# 17
AP8206145
OIL PUMP DRIVE GEAR
ENGRENAGE MENANT POMPE HUILE
Nicht verfügbar
# 18
AP8206576
WATER PUMP SHAFT+IMPELLER
Nicht verfügbar
# 19
AP8509130
OIL SEAL D10X18X4
# 20
AP8206508
SCREW M6X25
Nicht verfügbar
# 21
AP8206586
O-RING D53, 7X1, 78
Nicht verfügbar
# 22
AP8206583
HOSE CLAMP
Nicht verfügbar
# 23
AP8206573
PUMP-CYLINDER HOSE
Nicht verfügbar
# 24
AP8206580
WATER PUMP CASING, GREY
Nicht verfügbar
# 25
AP8206569
FLYWHEEL COVER
Nicht verfügbar
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die Schwungrad-Wasserpumpe Ihrer GULLIVER 1998. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...