KURBELWELLENGEHäUSE FüR APRILIA RX-SX 2008

Kurbelwellengehäuse für Aprilia RX-SX 2008
 
(1)  CM1503065
COMPLETE CRANKCASE
CARTER MOTEUR
 
(2)  B015311
GASKET
JOINT CARTER
Teile information
 
(3)  847241
DOWEL
 
(3)  847241
DOWEL
 
(4)  CM1507034
CLUTCH COVER
COUVERCLE EMBRAYAGE
 
(5)  880888
COVER GASKET
JOINT
 
(6)  861004
PINION COVER
 
(7)  847237
PLASTIC OIL DIPSTICK
 
(8)  847238
WASHER
 
(8)  847238
WASHER
 
(9)  874552
SCREW W/ FLANGE
VIS BRIDE
 
(10)  847023
DOWEL (E.6)
 
(10)  847023
DOWEL (E.6)
 
(11)  847091
GASKET
 
(12)  319446
SCREW M6X10
 
(13)  847239
WASHER
 
(14)  847087
OIL PLUG
 
(15)  847180
O-RING
 
(16)  877264
STUD BOLT L=109 MM
VIS SANS TÊTE
Teile information
 
(17)  847024
BREATEHR TUBE
 
(18)  00H03700461
VENT PIPE OIL TANK
 
(19)  AP8152281
SCREW W/ FLANGE M6X30
VIS BRIDE
 
(20)  1A010664
INTAKE FITTING
 
(21)  1A003630
COMPLETE REED VALVE
 
(22)  414837
SCREW W/ FLANGE M6X25
VIS
 
(23)  00G03001091
SCREW 6M100X35
VIS
 
(24)  B016763
SCREW W/ FLANGE M6X40
VIS M6X40
Teile information
 
(24)  B016763
SCREW W/ FLANGE M6X40
VIS M6X40
Teile information
 
(24)  00G03002091
SCREW 6M100X40
VIS 6M100X40.
Teile information
 
(24)  00G03002091
SCREW 6M100X40
VIS 6M100X40.
Teile information
 
(25)  830487
BOLT
 
(26)  00H03000091
HEX.SOCK-HEAD SCR.6M100X50D912
 
(27)  847174
SCREW
 
(28)  00H02501491
COLLAR OTIKER
 
(29)  847096
CLAMP
 
(29)  847096
CLAMP
 
(30)  871319
SLEEVE BETWEEN ALL INLET-CARBURETTOR
(31)
(31)  CM1513075
PRODUCTIVE ENGINE
MOTEUR
Teile information
(31)  CM1513115
ENGINE CPL.
MOTEUR 50 2T "H2O" SENDA KICK
Teilenummer Beschreibung
# 1
CM1503015
CM1503065
COMPLETE CRANKCASE
CARTER MOTEUR
# 2
847022
B015311
GASKET
JOINT CARTER
# 3
847241
DOWEL
# 4
CM150703
CM1507034
CLUTCH COVER
COUVERCLE EMBRAYAGE
# 5
871930
880888
COVER GASKET
JOINT
# 6
861004
PINION COVER
# 7
847237
PLASTIC OIL DIPSTICK
# 8
847238
WASHER
# 9
CM149801
874552
SCREW W/ FLANGE
VIS BRIDE
# 10
847023
DOWEL (E.6)
# 11
847091
GASKET
# 12
319446
SCREW M6X10
# 13
847239
WASHER
# 14
847087
OIL PLUG
Nicht verfügbar
# 15
847180
O-RING
# 16
847015
877264
STUD BOLT L=109 MM
VIS SANS TÊTE
# 17
847024
BREATEHR TUBE
# 18
00H03700461
VENT PIPE OIL TANK
Nicht verfügbar
# 19
00G03900821
AP8152281
SCREW W/ FLANGE M6X30
VIS BRIDE
# 20
847093
1A010664
INTAKE FITTING
# 21
873815
1A003630
COMPLETE REED VALVE
# 22
CM149804
414837
SCREW W/ FLANGE M6X25
VIS
# 23
CM149806
00G03001091
SCREW 6M100X35
VIS
# 24
414834
B016763
SCREW W/ FLANGE M6X40
VIS M6X40
# 24
CM149808
00G03002091
SCREW 6M100X40
VIS 6M100X40.
# 25
830487
BOLT
# 26
00H03000091
HEX.SOCK-HEAD SCR.6M100X50D912
# 27
847174
SCREW
# 28
00H02501491
COLLAR OTIKER
# 29
847096
CLAMP
# 30
871319
SLEEVE BETWEEN ALL INLET-CARBURETTOR
# 31
CM151307
CM1513075
PRODUCTIVE ENGINE
MOTEUR
# 31
CM151311
CM1513115
ENGINE CPL.
MOTEUR 50 2T "H2O" SENDA KICK
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die Kurbelwellengehäuse Ihrer RX-SX 2008. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...