SCHWINGE FüR APRILIA RX-SX 2008

Schwinge für Aprilia RX-SX 2008
 
(1)  86137202WGA
(1)  862577
 
(2)  00H013042025
REAR WHEEL AXLE SUB-ASSEMBLY G
AXE ROUE ARRIE
 
(3)  00003112322
FRONT WHEEL AXLE WASHER
 
(3)  00003112322
FRONT WHEEL AXLE WASHER
 
(4)  00002503230
SWING ARM BUSHING
 
(4)  00002503230
SWING ARM BUSHING
 
(5)  00H00301401
ENGINE BRACKET BUFFER BUSHING
 
(5)  00H00301401
ENGINE BRACKET BUFFER BUSHING
 
(6)  00D01300192
FRONT WHEELAXLE WASHER
 
(7)  00262120032
SELF-LOCKING NUT 12M150
 
(8)  00H01803331
CHAIN FORCHIN PLATE/FLARGE
 
(9)  00011141300
SCREW, SELF TAPPING 4.8MM13
 
(10)  847226
WASHER
RONDELLE
 
(11)  00H01508181
CHAIN COVER
 
(12)  254485
SPRING PLATE M6
PLAQUETTE
 
(13)  00012061200
SCREW M6X12
 
(14)  00H05900021
ROUNDHEAD PHI. SCR. M6X100X16
 
(15)  00D01200171
WASHER
 
(16)  AP8150246
SCREW
VIS
 
(17)  864454
FLANGE D8 D8
BRIDA PASACABLES D8 ISC NG
 
(18)  86133R
CHAIN GUIDE
 
(19)  478171
HEX SOCKET SCREW M6X100
VIS
 
(20)  00H00300912
SHOCK ABSORBER SEC. SCREW
 
(21)  00023112000
SELF-LOCKING NUT 12M175
 
(21)  00023112000
SELF-LOCKING NUT 12M175
 
(22)  00H01508191
SHOCK ABSORBER.
 
(23)  00H00303892
HEX.HEAD SCREW M12 175X58
 
(24)  00003115422
MACHINED FLAT WASHER
 
(24)  00003115422
MACHINED FLAT WASHER
 
(24)  00003115422
MACHINED FLAT WASHER
 
(24)  00003115422
MACHINED FLAT WASHER
Teilenummer Beschreibung
# 1
86137202WGA
SWING ARM
# 1
862577
SWING ARM Nicht verfügbar
# 2
00H01304202
00H013042025
REAR WHEEL AXLE SUB-ASSEMBLY G
AXE ROUE ARRIE
# 3
00003112322
FRONT WHEEL AXLE WASHER
# 4
00002503230
SWING ARM BUSHING
# 5
00H00301401
ENGINE BRACKET BUFFER BUSHING
# 6
00D01300192
FRONT WHEELAXLE WASHER
# 7
00262120032
SELF-LOCKING NUT 12M150
# 8
00H01803331
CHAIN FORCHIN PLATE/FLARGE
# 9
00011141300
SCREW, SELF TAPPING 4.8MM13
# 10
00000031050
847226
WASHER
RONDELLE
# 11
00H01508181
CHAIN COVER
# 12
00D01501371
254485
SPRING PLATE M6
PLAQUETTE
# 13
00012061200
SCREW M6X12
# 14
00H05900021
ROUNDHEAD PHI. SCR. M6X100X16
# 15
00D01200171
WASHER
# 16
00011041300
AP8150246
SCREW
VIS
# 17
00H01501811
FLANGE D8 D8
BRIDA PASACABLES D8 ISC NG
Nicht verfügbar
# 18
86133R
CHAIN GUIDE
# 19
00012061000
478171
HEX SOCKET SCREW M6X100
VIS
# 20
00H00300912
SHOCK ABSORBER SEC. SCREW
# 21
00023112000
SELF-LOCKING NUT 12M175
# 22
00H01508191
SHOCK ABSORBER.
# 23
00H00303892
HEX.HEAD SCREW M12 175X58
# 24
00003115422
MACHINED FLAT WASHER
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die Schwinge Ihrer RX-SX 2008. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...