AUFBAU FüR APRILIA RX-SX 2010

Aufbau für Aprilia RX-SX 2010
 
(1)  861087
FRONT MUDGUARD
(1)  86108700W0R
LH FRONT MUDGUARD, RED
(1)  86177200W0N
FRONT MUDGUARD BLACK
(1)  2B000015000W0R
FRONT MUDGUARD
GARDE-BOUE AV

 
(2)  00H05900021
ROUNDHEAD PHI. SCR. M6X100X16
 
(2)  00H05900021
ROUNDHEAD PHI. SCR. M6X100X16
 
(3)  00012061200
SCREW M6X12
 
(4)  86189810W2R
CTO.TAPA LAT.DL.DR.RX-SX 50CC
(4)  86507100W0N
RH SIDE PANEL
(4)  2B000013000W0N
R.H. BODY SIDE
(4)  86632900W0N5
RH SIDE PANEL
AILE DRT.

(4)  86678300W0N5
REAR FAIRING, BLACK
QUEUE, NOIR

(4)  86678500W0N5
RH SIDE PANEL
FLANC D, NOIR

 
(5)  86189910W2R
LATERAL PROTECTION
(5)  86507200W0N5
LH SIDE PANEL
CARENAGE LAT.AV.

(5)  86632100W0N5
LH SIDE PANEL
FLANC G

(5)  86633000W0N5
LH SIDE PANEL
AILE G

(5)  86678400W0N5
FRONT COVER
COUVERCLE AVANT

(5)  86678600W0N
86678600W0N
 
(6)  86108200W0N
COUVRE-STR.SELLE D, NOIR
(6)  86517800W0N5
RH SADDLE SUP COV.
COUVRE-STR.SELLE D

 
(7)  86108300W0N
LH SADDLE SUP COVER
COUVRE-STR.SELLE G, NOIR

(7)  86517900W0N5
LH SADDLE SUP COV.
COUVRE-STR.SELLE G

 
(8)  254485
SPRING PLATE (M6)
 
(8)  254485
SPRING PLATE (M6)
 
(8)  254485
SPRING PLATE (M6)
 
(8)  254485
SPRING PLATE (M6)
 
(8)  254485
SPRING PLATE (M6)
 
(8)  254485
SPRING PLATE (M6)
 
(9)  00H01501701
ALLEN ROUND HEAD SCR.6M100X16
 
(9)  00H01501701
ALLEN ROUND HEAD SCR.6M100X16
 
(9)  00H01501701
ALLEN ROUND HEAD SCR.6M100X16
 
(9)  00H01501701
ALLEN ROUND HEAD SCR.6M100X16
 
(9)  00H01501701
ALLEN ROUND HEAD SCR.6M100X16
 
(9)  00H01501701
ALLEN ROUND HEAD SCR.6M100X16
 
(10)  AP8150420
SELF-TAPPING SCREW *
 
(10)  AP8150420
SELF-TAPPING SCREW *
 
(11)  00H00715341
SUPPLEM. REAR FENDER
(11)  894118
NUMBER PLATE HOLDER
 
(12)  AP8224164
REAR REFLECTOR, RED
 
(13)  00H00705121
REAR MUDGUARD
 
(14)  86190210W2R
LATERAL PROTECTION
(14)  86507600W0B5
REAR FAIRING
PROTECTION ARR.SELLE

(14)  2B000012000W0N
REAR FAIRING
PROTECTION

 
(15)  00H01802081
REFLECTOR
 
(15)  00H01802081
REFLECTOR
 
(16)  00402060001
MACHINED FLAT WASHER D6 DIN-12
 
(17)  00000031040
MACHINED FLAT WASHER D4
 
(18)  00000021040
NUT EXAG. 4M70 DIN934 ZNB
 
(18)  00000021040
NUT EXAG. 4M70 DIN934 ZNB
 
(19)  00H02201591
CABLE GUIAE
 
(20)  00D01500021
GROMMET
 
(21)  847226
WASHER
RONDELLE
 
(21)  847226
WASHER
RONDELLE
 
(22)  00011051401
SELF-TAPPING SCREW
 
(23)  00002052051
ALLEN SCREW M5X15
 
(23)  00002052051
ALLEN SCREW M5X15
 
(23)  00002052051
ALLEN SCREW M5X15
24
(24)  00G04401462
NUT
 
(25)  864454
FLANGE D8 D8
BRIDA PASACABLES D8 ISC NG
 
(26)  00000023050
NUT
ECROU
 
(27)  864454
FLANGE D8 D8
BRIDA PASACABLES D8 ISC NG
 
(28)  AP8150165
HEX SOCKET SCREW M6X25
VIS
 
(29)  00000023060
SELF-LOCKING NUT M6
 
(30)  847226
WASHER
RONDELLE
 
(30)  847226
WASHER
RONDELLE
 
(31)  AP8150450
WASHER FOR SHAFTS D5
 
(32)  00031105000
PLAIN WASHER M5 DIN125
 
(32)  00031105000
PLAIN WASHER M5 DIN125
 
(33)  2B000010000W0B
RH REAR PANEL
COUVERCLE D.

(33)  2B000010000W0N
LATERAL PROTECTION
(33)  86190010W2R
LATERAL PROTECTION
(33)  86507400W0B
REAR COVER
(33)  86507400W0N
RH REAR PANEL
 
(34)  2B000011000W0B
LATERAL PROTECTION
(34)  2B000011000W0N
LATERAL PROTECTION
(34)  86190110W2R
LATERAL PROTECTION
(34)  86507500W0B
REAR COVER
(34)  86507500W0N
LH REAR PANEL
 
(35)  00D01200171
WASHER
 
(36)  862449
BUSH
 
(37)  89411900XB2
TENSION
(37)  89411900XN4
TENSION
 
(38)  861179
TOR.M5 INOX C/ABOMBADA MULHACEN
 
(39)  AP9100053
BUSH D.10-H.3,5
 
(40)  AP8121032
BUSH
 
(41)  00D01010821
BUSHING HEADLIGHT
 
(42)  00H03800722
WASHER
 
(43)  AP8152329
PHILLIPS SCREW, SWP M5X20
 
(44)  894122
COVER
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

861087

FRONT MUDGUARD
861087
# 1

86177200W0N

FRONT MUDGUARD BLACK
86177200W0N
# 1

86108700W0R

LH FRONT MUDGUARD, RED
86108700W0R
Nicht verfügbar
# 1

86177200W0R

FRONT MUDGUARD
GARDE-BOUE AV
86177200W0R
Nicht verfügbar
# 2

00H05900021

ROUNDHEAD PHI. SCR. M6X100X16
# 3

00012061200

SCREW M6X12
# 4

86189810W2R

CTO.TAPA LAT.DL.DR.RX-SX 50CC
86189810W2R
# 4

86632000W0N

2B000013000W0N
R.H. BODY SIDE
86632000W0N
# 4

86632900W0N

86632900W0N5
RH SIDE PANEL
AILE DRT.
86632900W0N
# 4

86507100W0N

RH SIDE PANEL
86507100W0N
86507100W0N
Nicht verfügbar
# 4

86678300W0N

REAR FAIRING, BLACK
QUEUE, NOIR
86678300W0N
Nicht verfügbar
# 4

86678500W0N

RH SIDE PANEL
FLANC D, NOIR
86678500W0N
Nicht verfügbar
# 5

86189910W2R

LATERAL PROTECTION
86189910W2R
# 5

86507200W0N

86507200W0N5
LH SIDE PANEL
CARENAGE LAT.AV.
86507200W0N
86507200W0N
# 5

86632100W0N

86632100W0N5
LH SIDE PANEL
FLANC G
86632100W0N
# 5

86633000W0N

86633000W0N5
LH SIDE PANEL
AILE G
86633000W0N
# 5

86678400W0N

FRONT COVER
COUVERCLE AVANT
86678400W0N
Nicht verfügbar
# 5

86678600W0N

86678600W0N
86678600W0N
Nicht verfügbar
# 6

861082

86108200W0N
COUVRE-STR.SELLE D, NOIR
861082
# 6

86517800W0N

86517800W0N5
RH SADDLE SUP COV.
COUVRE-STR.SELLE D
86517800W0N
86517800W0N
# 7

861083

86108300W0N
LH SADDLE SUP COVER
COUVRE-STR.SELLE G, NOIR
861083
# 7

86517900W0N

86517900W0N5
LH SADDLE SUP COV.
COUVRE-STR.SELLE G
86517900W0N
# 8

254485

SPRING PLATE (M6)
# 9

00H01501701

ALLEN ROUND HEAD SCR.6M100X16
# 10

AP8150420

SELF-TAPPING SCREW *
# 11

00H00715341

SUPPLEM. REAR FENDER
# 11

894118

NUMBER PLATE HOLDER
# 12

00K05110651

AP8224164
REAR REFLECTOR, RED
# 13

00H00705121

REAR MUDGUARD
# 14

86190210W2R

LATERAL PROTECTION
# 14

86507600W0B

86507600W0B5
REAR FAIRING
PROTECTION ARR.SELLE
86507600W0B
# 14

86507600W0N

2B000012000W0N
REAR FAIRING
PROTECTION
86507600W0N
# 15

00H01802081

REFLECTOR
# 16

00402060001

MACHINED FLAT WASHER D6 DIN-12
# 17

00000031040

MACHINED FLAT WASHER D4
# 18

00000021040

NUT EXAG. 4M70 DIN934 ZNB
Nicht verfügbar
# 19

00H02201591

CABLE GUIAE
# 20

00D01500021

GROMMET
# 21

00000031050

847226
WASHER
RONDELLE
# 22

00011051401

SELF-TAPPING SCREW
# 23

00002052051

ALLEN SCREW M5X15
# 24

00G04401462

NUT
# 25

00H01501811

864454
FLANGE D8 D8
BRIDA PASACABLES D8 ISC NG
# 26

00000023051

00000023050
NUT
ECROU
# 27

00H01501811

864454
FLANGE D8 D8
BRIDA PASACABLES D8 ISC NG
# 28

00002062511

AP8150165
HEX SOCKET SCREW M6X25
VIS
# 29

00000023060

SELF-LOCKING NUT M6
# 30

00000031050

847226
WASHER
RONDELLE
# 31

AP8150450

WASHER FOR SHAFTS D5
# 32

00031105000

PLAIN WASHER M5 DIN125
# 33

86108400W0B

2B000010000W0B
RH REAR PANEL
COUVERCLE D.
86108400W0B
# 33

86108400W0N

2B000010000W0N
LATERAL PROTECTION
86108400W0N
# 33

86190010W2R

LATERAL PROTECTION
86190010W2R
# 33

86507400W0B

REAR COVER
86507400W0B
Nicht verfügbar
# 33

86507400W0N

RH REAR PANEL
86507400W0N
Nicht verfügbar
# 34

86108500W0B

2B000011000W0B
LATERAL PROTECTION
86108500W0B
# 34

86108500W0N

2B000011000W0N
LATERAL PROTECTION
86108500W0N
# 34

86190110W2R

LATERAL PROTECTION
86190110W2R
# 34

86507500W0B

REAR COVER
86507500W0B
Nicht verfügbar
# 34

86507500W0N

LH REAR PANEL
86507500W0N
86507500W0N
Nicht verfügbar
# 35

00D01200171

WASHER
# 36

862449

BUSH
# 37

89411900XB2

TENSION
89411900XB2
# 37

89411900XN4

TENSION
89411900XN4
# 38

861179

TOR.M5 INOX C/ABOMBADA MULHACEN
Nicht verfügbar
# 39

AP9100053

BUSH D.10-H.3, 5
# 40

AP8121032

BUSH
# 41

00D01010821

BUSHING HEADLIGHT
# 42

00H03800722

WASHER
# 43

AP8152329

PHILLIPS SCREW, SWP M5X20
# 44

894122

COVER
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Aprilia bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur Aufbau Ihrer Aprilia RX-SX von RX-SX. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...
Eine Frage?