BODY FüR APRILIA RX-SX 2011

Body für Aprilia RX-SX 2011
 
(1)  2B000015000W0B
FRONT MUDGUARD
(1)  2B000015000W0N
FRONT MUDGUARD
GARDE-BOUE AV

 
(2)  00H05900021
ROUNDHEAD PHI. SCR. M6X100X16
 
(2)  00H05900021
ROUNDHEAD PHI. SCR. M6X100X16
 
(2)  00H05900021
ROUNDHEAD PHI. SCR. M6X100X16
 
(2)  AP8152246
HEXAGON SOCKET BUTTON HEAD SCREW
 
(2)  AP8152246
HEXAGON SOCKET BUTTON HEAD SCREW
 
(2)  AP8152246
HEXAGON SOCKET BUTTON HEAD SCREW
 
(3)  00012061200
SCREW M6X12
 
(4)  2B000013000W0B
R.H. BODY SIDE
(4)  2B000013000W0N
R.H. BODY SIDE
 
(5)  2B000014000W0B
R.H. BODY SIDE
(5)  2B000014000W0N
LH FRONT SIDE PANEL
AILE G

 
(6)  86108200W0N
COUVRE-STR.SELLE D, NOIR
 
(7)  86108300W0N
LH SADDLE SUP COV., BLACK
 
(8)  254485
SPRING PLATE (M6)
 
(8)  254485
SPRING PLATE (M6)
 
(8)  254485
SPRING PLATE (M6)
 
(8)  254485
SPRING PLATE (M6)
 
(8)  254485
SPRING PLATE (M6)
 
(8)  254485
SPRING PLATE (M6)
 
(9)  00H01501701
ALLEN ROUND HEAD SCR.6M100X16
 
(9)  00H01501701
ALLEN ROUND HEAD SCR.6M100X16
 
(9)  00H01501701
ALLEN ROUND HEAD SCR.6M100X16
 
(9)  00H01501701
ALLEN ROUND HEAD SCR.6M100X16
 
(9)  00H01501701
ALLEN ROUND HEAD SCR.6M100X16
 
(9)  00H01501701
ALLEN ROUND HEAD SCR.6M100X16
 
(9)  AP8152246
HEXAGON SOCKET BUTTON HEAD SCREW
 
(9)  AP8152246
HEXAGON SOCKET BUTTON HEAD SCREW
 
(9)  AP8152246
HEXAGON SOCKET BUTTON HEAD SCREW
 
(9)  AP8152246
HEXAGON SOCKET BUTTON HEAD SCREW
 
(9)  AP8152246
HEXAGON SOCKET BUTTON HEAD SCREW
 
(9)  AP8152246
HEXAGON SOCKET BUTTON HEAD SCREW
 
(10)  AP8150420
SELF-TAPPING SCREW *
 
(10)  AP8150420
SELF-TAPPING SCREW *
 
(11)  894118
NUMBER PLATE HOLDER
 
(12)  AP8224164
REAR REFLECTOR, RED
 
(13)  00H00705121
REAR MUDGUARD
 
(14)  2B000012000W0B
GEAR MUDFLAT
(14)  2B000012000W0N
REAR FAIRING
PROTECTION

(14)  86507601W0B
86507601W0B
 
(15)  00H01802081
REFLECTOR
 
(15)  00H01802081
REFLECTOR
 
(16)  00402060001
MACHINED FLAT WASHER D6 DIN-12
 
(17)  00000031040
MACHINED FLAT WASHER D4
(17)  AP8150013
WASHER 5,5X15X1,6*
 
(18)  00000021040
NUT EXAG. 4M70 DIN934 ZNB
 
(18)  00000021040
NUT EXAG. 4M70 DIN934 ZNB
 
(18)  AP8150204
LOW SELF-LOCKING NUT M4*
 
(18)  AP8150204
LOW SELF-LOCKING NUT M4*
 
(19)  00H02201591
CABLE GUIAE
 
(20)  00D01500021
GROMMET
 
(21)  847226
WASHER
RONDELLE

 
(21)  847226
WASHER
RONDELLE

 
(22)  00011051401
SELF-TAPPING SCREW
(22)  AP8150413
INOX SELF TAPPING SCREW 3,9X14
 
(23)  00002052051
ALLEN SCREW M5X15
 
(23)  00002052051
ALLEN SCREW M5X15
 
(23)  00002052051
ALLEN SCREW M5X15
 
(24)  00G04401462
NUT
(24)  AP8102375
CLIP M5*
 
(25)  864454
FLANGE D8 D8
BRIDA PASACABLES D8 ISC NG
 
(26)  00000023050
NUT
ECROU

(26)  AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6*
 
(27)  864454
FLANGE D8 D8
BRIDA PASACABLES D8 ISC NG

(27)  AP8101890
HOSE CLAMP D.8
 
(28)  AP8150165
HEX SOCKET SCREW M6X25
VIS
 
(29)  00000023060
SELF-LOCKING NUT M6
 
(30)  847226
WASHER
RONDELLE

 
(30)  847226
WASHER
RONDELLE

 
(30)  AP8150158
WASHER 4,3X9X0,8*
 
(30)  AP8150158
WASHER 4,3X9X0,8*
 
(31)  AP8150450
WASHER FOR SHAFTS D5
 
(32)  00031105000
PLAIN WASHER M5 DIN125
 
(32)  00031105000
PLAIN WASHER M5 DIN125
 
(32)  AP8150178
WASHER 6,4X12,5*
 
(32)  AP8150178
WASHER 6,4X12,5*
 
(33)  2B000010000W0B
LATERAL PROTECTION
(33)  2B000010000W0N
LATERAL PROTECTION
 
(34)  2B000011000W0B
LATERAL PROTECTION
(34)  2B000011000W0N
LATERAL PROTECTION
 
(35)  00D01200171
WASHER
 
(36)  862449
BUSH
 
(37)  89411900XB2
TENSION
(37)  89411900XN4
TENSION
 
(38)  861179
TOR.M5 INOX C/ABOMBADA MULHACEN
(38)  AP8152298
SCREW W/ FLANGE M5X16*
 
(39)  AP8152339
SCREW W/ FLANGE M5X9
 
(40)  AP8121032
BUSH
 
(41)  00D01010821
BUSHING HEADLIGHT
(41)  AP8120405
RUBBER SPACER *
 
(42)  00H03800722
WASHER
 
(43)  AP8152329
PHILLIPS SCREW, SWP M5X20
 
(44)  894122
COVER
 
(45)  AP8121032
BUSH
 
(46)  840509
SPACER
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

2B000015000W0B

FRONT MUDGUARD
2B000015000W0B
# 1

89412000W0N

2B000015000W0N
FRONT MUDGUARD
GARDE-BOUE AV
89412000W0N
89412000W0N
# 2

00H05900021

ROUNDHEAD PHI. SCR. M6X100X16
# 2

AP8152246

HEXAGON SOCKET BUTTON HEAD SCREW
# 3

00012061200

SCREW M6X12
# 4

2B000013000W0B

R.H. BODY SIDE
2B000013000W0B
# 4

86107900W0N

2B000013000W0N
R.H. BODY SIDE
86107900W0N
86107900W0N
# 5

2B000014000W0B

R.H. BODY SIDE
2B000014000W0B
# 5

86108000W0N

2B000014000W0N
LH FRONT SIDE PANEL
AILE G
86108000W0N
86108000W0N
# 6

86108200W0N

COUVRE-STR.SELLE D, NOIR
# 7

86108300W0N

LH SADDLE SUP COV., BLACK
# 8

254485

SPRING PLATE (M6)
# 9

00H01501701

ALLEN ROUND HEAD SCR.6M100X16
# 9

AP8152246

HEXAGON SOCKET BUTTON HEAD SCREW
# 10

AP8150420

SELF-TAPPING SCREW *
# 11

894118

NUMBER PLATE HOLDER
# 12

00K05110651

AP8224164
REAR REFLECTOR, RED
# 13

00H00705121

REAR MUDGUARD
# 14

2B000012000W0B

GEAR MUDFLAT
2B000012000W0B
# 14

86507600W0N

2B000012000W0N
REAR FAIRING
PROTECTION
86507600W0N
# 14

86507601W0B

86507601W0B
86507601W0B
Nicht verfügbar
# 15

00H01802081

REFLECTOR
# 16

00402060001

MACHINED FLAT WASHER D6 DIN-12
# 17

00000031040

MACHINED FLAT WASHER D4
# 17

AP8150013

WASHER 5, 5X15X1, 6*
# 18

AP8150204

LOW SELF-LOCKING NUT M4*
# 18

00000021040

NUT EXAG. 4M70 DIN934 ZNB
Nicht verfügbar
# 19

00H02201591

CABLE GUIAE
# 20

00D01500021

GROMMET
# 21

00000031050

847226
WASHER
RONDELLE
# 22

00011051401

SELF-TAPPING SCREW
# 22

AP8150413

INOX SELF TAPPING SCREW 3, 9X14
# 23

00002052051

ALLEN SCREW M5X15
# 24

00G04401462

NUT
# 24

AP8102375

CLIP M5*
# 25

00H01501811

864454
FLANGE D8 D8
BRIDA PASACABLES D8 ISC NG
# 26

00000023051

00000023050
NUT
ECROU
# 26

AP8152299

SELF-LOCKING NUT M6*
# 27

00H01501811

864454
FLANGE D8 D8
BRIDA PASACABLES D8 ISC NG
# 27

AP8101890

HOSE CLAMP D.8
# 28

00002062511

AP8150165
HEX SOCKET SCREW M6X25
VIS
# 29

00000023060

SELF-LOCKING NUT M6
# 30

00000031050

847226
WASHER
RONDELLE
# 30

AP8150158

WASHER 4, 3X9X0, 8*
# 31

AP8150450

WASHER FOR SHAFTS D5
# 32

00031105000

PLAIN WASHER M5 DIN125
# 32

AP8150178

WASHER 6, 4X12, 5*
# 33

2B000010000W0B

LATERAL PROTECTION
2B000010000W0B
# 33

86108400W0N

2B000010000W0N
LATERAL PROTECTION
86108400W0N
86108400W0N
# 34

2B000011000W0B

LATERAL PROTECTION
2B000011000W0B
# 34

86108500W0N

2B000011000W0N
LATERAL PROTECTION
86108500W0N
86108500W0N
# 35

00D01200171

WASHER
# 36

862449

BUSH
# 37

89411900XB2

TENSION
89411900XB2
89411900XB2
# 37

89411900XN4

TENSION
89411900XN4
# 38

AP8152298

SCREW W/ FLANGE M5X16*
# 38

861179

TOR.M5 INOX C/ABOMBADA MULHACEN
Nicht verfügbar
# 39

AP8152339

SCREW W/ FLANGE M5X9
# 40

AP8121032

BUSH
# 41

00D01010821

BUSHING HEADLIGHT
# 41

AP8120405

RUBBER SPACER *
# 42

00H03800722

WASHER
# 43

AP8152329

PHILLIPS SCREW, SWP M5X20
# 44

894122

COVER
# 45

AP8121032

BUSH
# 46

840509

SPACER
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Aprilia bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur Body Ihrer Aprilia RX-SX von RX-SX. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...
Eine Frage?