ELEKTRISCHE ANLAGE FüR APRILIA RX 2016

Elektrische Anlage für Aprilia RX 2016
 
(1)  867477
MAIN WIRING HARNESS
 
(2)  00H01001911
FUSE
 
(3)  00D00900531
BLACK CABLE TIE
 
(4)  00H05700481
TIMER CHECK INDICATOR
 
(5)  2B000016000XN4
FRONT HANDLEBARS COVER
 
(6)  855038
HEADLIGHT
 
(7)  00012045000
SCREW 4M70X50
 
(8)  00H02304501
SPRING
 
(9)  AP8152137
HEX SOCKET SCREW M6X20*
 
(10)  219528
LAMP 12V-35/35W
AMPOULE 12V-35/35W 50CC
(10)  231215
LAMP 12V/35/35W HS1 (HALOGEN)
 
(11)  00H05703141
HEADLAMP BULB HOLDER PROTC
 
(11)  00H05703141
HEADLAMP BULB HOLDER PROTC
 
(11)  AP8127784
INDICATORE DIREZ.ANT.SX
 
(11)  AP8127784
INDICATORE DIREZ.ANT.SX
 
(12)  00H01009321
TAIL LIGHT ASSY
 
(13)  00H05700101
HEADLIGHT STOP
 
(14)  AP8152181
WASHER
 
(15)  00H01502741
HEADLIGHT CUSING SUPPORT
 
(16)  015585
SCREW M5X12
 
(16)  015585
SCREW M5X12
 
(17)  847181
WASHER
 
(17)  847181
WASHER
 
(18)  00026005000
HEX NUT WITH FLANGE
 
(18)  00026005000
HEX NUT WITH FLANGE
 
(19)  00H04603841
CLAMP
 
(20)  AP8127489
LAMP RY10W 12V
 
(20)  AP8127489
LAMP RY10W 12V
 
(20)  AP8127489
LAMP RY10W 12V
 
(21)  00008915020
CABLE PROTECTOR
 
(22)  00D01500471
BUSHING
 
(23)  00D01200171
WASHER
 
(23)  00D01200171
WASHER
 
(24)  00000023060
SELF-LOCKING NUT M6
 
(25)  898891
VOLTAGE REGULATOR
 
(26)  00D05910081
SCREW
VIS
 
(27)  AP8150044
HEX SOCKET SCREW M6X20
 
(27)  AP8150044
HEX SOCKET SCREW M6X20
 
(27)  AP8150044
HEX SOCKET SCREW M6X20
 
(28)  254485
SPRING PLATE M6
PLAQUETTE
 
(28)  254485
SPRING PLATE M6
PLAQUETTE
 
(29)  00H01005311
HORN ASSEMBLY
 
(30)  00012061200
SCREW M6X12
 
(31)  AP8121991
BUSH
 
(32)  00003710120
BULB HOLDER SPRING
(32)  856610
LIGHTS WIRING
 
(33)  00H05701061
GROMMET
 
(34)  00F00900531
BLACK CABLE TIE
 
(35)  00D00900531
BLACK CABLE TIE
 
(36)  00H02300961
WIRING HARNESS CONNECTOR
 
(37)  00011061300
SCREW
 
(38)  AP8127783
TURN SIGNAL LAMP DX
 
(38)  AP8127783
TURN SIGNAL LAMP DX
 
(39)  861313
PLACA SOPTE.LUZ MATRICULA DRD PRO SZA.
 
(40)  00H05700471
LIGHT OF REGISTER BIKE
 
(41)  861315
ELECTRICAL EQUIPMENT
 
(42)  00H01003131
BULB
 
(43)  AP8150280
HEX SOCKET SCREW M5X16
 
(44)  AP8150248
WASHER 5,5X15*
 
(44)  AP8150248
WASHER 5,5X15*
 
(45)  AP8152306
SELF-LOCKING NUT M5
ECROU AUTOBLOQU.

 
(45)  AP8152306
SELF-LOCKING NUT M5
ECROU AUTOBLOQU.

Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

867477

MAIN WIRING HARNESS
# 2

00H01001911

FUSE
# 3

00D00900531

BLACK CABLE TIE
# 4

00H05700481

TIMER CHECK INDICATOR
# 5

2B000016000XN4

FRONT HANDLEBARS COVER
# 6

855038

HEADLIGHT
# 7

00012045000

SCREW 4M70X50
# 8

00H02304501

SPRING
Nicht verfügbar
# 9

AP8152137

HEX SOCKET SCREW M6X20*
# 10

00H01000131

219528
LAMP 12V-35/35W
AMPOULE 12V-35/35W 50CC
# 10

231215

LAMP 12V/35/35W HS1 (HALOGEN)
# 11

00H05703141

HEADLAMP BULB HOLDER PROTC
# 11

AP8127784

INDICATORE DIREZ.ANT.SX
# 12

00H01009321

TAIL LIGHT ASSY
# 13

00H05700101

HEADLIGHT STOP
# 14

AP8152181

WASHER
# 15

00H01502741

HEADLIGHT CUSING SUPPORT
# 16

00012051200

015585
SCREW M5X12
# 17

847181

WASHER
# 18

00026005000

HEX NUT WITH FLANGE
# 19

00H04603841

CLAMP
# 20

AP8127489

LAMP RY10W 12V
# 21

00008915020

CABLE PROTECTOR
# 22

00D01500471

BUSHING
# 23

00D01200171

WASHER
# 24

00000023060

SELF-LOCKING NUT M6
# 25

898891

VOLTAGE REGULATOR
# 26

00D05900081

00D05910081
SCREW
VIS
# 27

AP8150044

HEX SOCKET SCREW M6X20
# 28

00D01501371

254485
SPRING PLATE M6
PLAQUETTE
# 29

00H01005311

HORN ASSEMBLY
# 30

00012061200

SCREW M6X12
# 31

AP8121991

BUSH
# 32

856610

LIGHTS WIRING
# 32

00003710120

BULB HOLDER SPRING
# 33

00H05701061

GROMMET
# 34

00F00900531

BLACK CABLE TIE
# 35

00D00900531

BLACK CABLE TIE
# 36

00H02300961

WIRING HARNESS CONNECTOR
# 37

00011061300

SCREW
# 38

AP8127783

TURN SIGNAL LAMP DX
# 39

861313

PLACA SOPTE.LUZ MATRICULA DRD PRO SZA.
# 40

00H05700471

LIGHT OF REGISTER BIKE
# 41

861315

ELECTRICAL EQUIPMENT
# 42

00H01003131

BULB
# 43

AP8150280

HEX SOCKET SCREW M5X16
# 44

AP8150248

WASHER 5, 5X15*
# 45

AP8150311

AP8152306
SELF-LOCKING NUT M5
ECROU AUTOBLOQU.
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Aprilia bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur Elektrische Anlage Ihrer Aprilia RX von RX. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...
Eine Frage?