KRAFTSTOFFTANK FüR APRILIA RX 2016

Kraftstofftank für Aprilia RX 2016
 
(1)  861081
DOORS
 
(2)  00H00604141
LEVER
 
(3)  AP8120001
RUBBER SPACER
 
(4)  00047030400
PIN SECURING CIRCLIP D4. DIN-6
 
(5)  00H06303752
AXLE
 
(6)  864489
GAS LEVEL SENSOR ASSY.
 
(7)  00G00401131
CTO.TAPON DPSTO.GASOL.DIESIS
 
(8)  00F00400771
FUEL TANK CAP WASHER
 
(9)  00H00406011
FUEL TANK
 
(10)  00G00400501
CLAMP
 
(11)  00G00400181
FUEL COCK ASSY
 
(12)  AP8101595
HOSE CLAMP D10,1*
 
(12)  AP8101595
HOSE CLAMP D10,1*
 
(13)  00G03204272
CLAMP
 
(14)  896544
FUEL PIPE 5,5X10
TUYAU ESSENCE
 
(15)  866497
FILTER
 
(16)  00F03710131
CLAMP
 
(16)  00F03710131
CLAMP
 
(17)  8610500005
SADDLE, BLACK
 
(18)  861370
SEAT SUPPORT PLATE
 
(19)  AP8150509
SELF-TAP SCREW 5X14
 
(19)  AP8150509
SELF-TAP SCREW 5X14
 
(20)  AP8152277
SCREW W/ FLANGE M6X12*
 
(21)  00008915020
CABLE PROTECTOR
 
(22)  AP8121679
T BUSH *
 
(23)  861417
SADDLE SCREW
 
(23)  861417
SADDLE SCREW
 
(24)  00H00404051
LOWER FUEL TANK BRACKET
 
(25)  B043536
AIR CLEANER BOX
(25)  B043766
AIRBOX
 
(26)  B0432990P
FILTRE AIR PREMIUM
FILTRE AIR
 
(27)  00H03208491
AIR INTAKE
 
(28)  254485
SPRING PLATE M6
PLAQUETTE
 
(28)  254485
SPRING PLATE M6
PLAQUETTE
 
(29)  00D01200171
WASHER
 
(30)  598839
SCREW W/ FLANGE
VIS
 
(31)  AP8152169
SCREW 4,8X19*
 
(32)  AP8102375
CLIP M5*
 
(33)  00H03207261
AIR INTAKE HOSE
 
(34)  00D01200171
WASHER
 
(34)  00D01200171
WASHER
 
(35)  254485
SPRING PLATE (M6)
 
(35)  254485
SPRING PLATE (M6)
 
(35)  254485
SPRING PLATE (M6)
 
(36)  00D01500471
BUSHING
 
(37)  00H05900021
ROUNDHEAD PHI. SCR. M6X100X16
 
(38)  8613690004
SADDLE BELT
 
(39)  319165
SCREW
VIS
 
(40)  AP8150431
LOW SELF-LOCKING NUT M8*
 
(41)  AP8126701
SADDLE RUBBER
 
(42)  AP8126702
SADDLE RUBBER
 
(43)  00H063037625
SPRING
RESSORT
 
(44)  AP8150017
WASHER 8,4X16X1,6*
 
(45)  AP8120615
GASKET D3
 
(46)  00G01500701
FILTER CASING COVER, ATTACHMEN
 
(47)  00G01501701
FILTER BOX COVER SECURING SCRE
 
(48)  867256
AIR VALVE
 
(49)  00H06500561
AIR BOX SUPPORT
 
(50)  AP8101586
HOSE CLIP D.15,5X6,6*
 
(50)  AP8101586
HOSE CLIP D.15,5X6,6*
 
(50)  AP8101586
HOSE CLIP D.15,5X6,6*
 
(51)  CM201309
PIPE
 
(51)  CM201309
PIPE
 
(52)  AP8152280
SCREW W/ FLANGE M6X25*
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

861081

DOORS
# 2

00H00604141

LEVER
# 3

AP8120001

RUBBER SPACER
# 4

00047030400

PIN SECURING CIRCLIP D4. DIN-6
# 5

00H06303752

AXLE
# 6

864489

GAS LEVEL SENSOR ASSY.
# 7

00G00401131

CTO.TAPON DPSTO.GASOL.DIESIS
# 8

00F00400771

FUEL TANK CAP WASHER
# 9

00H00406011

FUEL TANK
# 10

00G00400501

CLAMP
# 11

00G00400181

FUEL COCK ASSY
# 12

AP8101595

HOSE CLAMP D10, 1*
# 13

00G03204272

CLAMP
# 14

AP8120952

896544
FUEL PIPE 5, 5X10
TUYAU ESSENCE
# 15

866497

FILTER
# 16

00F03710131

CLAMP
# 17

8610500005

SADDLE, BLACK
# 18

861370

SEAT SUPPORT PLATE
# 19

AP8150509

SELF-TAP SCREW 5X14
# 20

AP8152277

SCREW W/ FLANGE M6X12*
# 21

00008915020

CABLE PROTECTOR
# 22

AP8121679

T BUSH *
# 23

861417

SADDLE SCREW
# 24

00H00404051

LOWER FUEL TANK BRACKET
# 25

B043536

AIR CLEANER BOX
# 25

B043766

AIRBOX
# 26

B043299

B0432990P
FILTRE AIR PREMIUM
FILTRE AIR
# 27

00H03208491

AIR INTAKE
# 28

00D01501371

254485
SPRING PLATE M6
PLAQUETTE
# 29

00D01200171

WASHER
# 30

AP8152278

598839
SCREW W/ FLANGE
VIS
# 31

AP8152169

SCREW 4, 8X19*
# 32

AP8102375

CLIP M5*
# 33

00H03207261

AIR INTAKE HOSE
# 34

00D01200171

WASHER
# 35

254485

SPRING PLATE (M6)
# 36

00D01500471

BUSHING
# 37

00H05900021

ROUNDHEAD PHI. SCR. M6X100X16
# 38

8613690004

SADDLE BELT
# 39

AP8150211

319165
SCREW
VIS
# 40

AP8150431

LOW SELF-LOCKING NUT M8*
# 41

AP8126701

SADDLE RUBBER
# 42

AP8126702

SADDLE RUBBER
# 43

00H06303762

SPRING
RESSORT
Nicht verfügbar
# 44

AP8150017

WASHER 8, 4X16X1, 6*
# 45

AP8120615

GASKET D3
# 46

00G01500701

FILTER CASING COVER, ATTACHMEN
# 47

00G01501701

FILTER BOX COVER SECURING SCRE
# 48

867256

AIR VALVE
# 49

00H06500561

AIR BOX SUPPORT
# 50

AP8101586

HOSE CLIP D.15, 5X6, 6*
# 51

CM201309

PIPE
# 52

AP8152280

SCREW W/ FLANGE M6X25*
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Aprilia bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur Kraftstofftank Ihrer Aprilia RX von RX. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...
Eine Frage?