RAHMEN FüR APRILIA RX 2016

 
(1)  2B003399
FRAME WITH I.P.
(1)  86742900WGA
FRAME, GREY
 
(2)  AP9100736
WASHER 8,3X20X1,5
 
(3)  AP8150376
CURVED SPRING WASHER *
 
(3)  AP8150376
CURVED SPRING WASHER *
 
(3)  AP8150376
CURVED SPRING WASHER *
 
(3)  AP8150376
CURVED SPRING WASHER *
 
(3)  AP8150376
CURVED SPRING WASHER *
 
(4)  AP8152290
SCREW W/ FLANGE M8X40*
 
(4)  AP8152290
SCREW W/ FLANGE M8X40*
 
(5)  AP8152300
SELF-LOCKING NUT M8*
 
(5)  AP8152300
SELF-LOCKING NUT M8*
 
(6)  00H02201312
LH FOOTREST
 
(7)  AP8152291
SCREW W/ FLANGE M8X45*
 
(8)  00262080022
NUT
 
(9)  86250601WGB
CENTRAL STAND
 
(10)  AP8102524
STAND SPRING PROTECTION
 
(11)  AP8150376
CURVED SPRING WASHER *
 
(11)  AP8150376
CURVED SPRING WASHER *
 
(12)  00H00805072
SIDE STAND LEG SECURING SCREW
 
(13)  AP8152300
SELF-LOCKING NUT M8*
 
(14)  AP8110093
BEARING 6205-2RS1
 
(14)  AP8110093
BEARING 6205-2RS1
 
(15)  00H01801771
CHAIN SUPPORTY GUIDE
 
(16)  00H06303401
STEERING BEARING SEPARATOR TUB
 
(17)  00002518790
SOCKET CHAIN GUIDE
 
(18)  00H02500272
BOLT, CRANKCASE 8MM1.25X90.
 
(19)  00H06500451
STEERING TUBE BEARING WASHER G
 
(20)  00D01520096
RIGHT FOOT REST
 
(21)  00D01540456
LEFT FOOT REST
 
(22)  00H04903292
PILLION FOOTREST SECURING
 
(23)  AP8150020
WASHER 10,5X21X2*
 
(23)  AP8150020
WASHER 10,5X21X2*
 
(24)  00H02201302
RH FOOTREST
 
(25)  00002215152
SEAL
 
(26)  00H03000272
SCREW
 
(27)  002440
SELF LOCKING NUT M10
ECROU
 
(28)  2B004468
PLATE
PLAQUE
 
(29)  867291
LATERAL STAND SPRING
RESSORT RAPPEL BÉQ.
 
(30)  867290
LATERAL STAND SPRING
RESSORT RAPPEL BÉQ.
 
(31)  00D00200761
DUST COVER, STEM
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

2B003399

FRAME WITH I.P.
# 1

86742900WGA

FRAME, GREY
# 2

AP9100736

WASHER 8, 3X20X1, 5
# 3

AP8150376

CURVED SPRING WASHER *
# 4

AP8152290

SCREW W/ FLANGE M8X40*
# 5

AP8152300

SELF-LOCKING NUT M8*
# 6

00H02201312

LH FOOTREST
# 7

AP8152291

SCREW W/ FLANGE M8X45*
# 8

00262080022

NUT
# 9

86250601WGB

CENTRAL STAND
# 10

AP8102524

STAND SPRING PROTECTION
# 11

AP8150376

CURVED SPRING WASHER *
# 12

00H00805072

SIDE STAND LEG SECURING SCREW
# 13

AP8152300

SELF-LOCKING NUT M8*
# 14

AP8110093

BEARING 6205-2RS1
# 15

00H01801771

CHAIN SUPPORTY GUIDE
# 16

00H06303401

STEERING BEARING SEPARATOR TUB
# 17

00002518790

SOCKET CHAIN GUIDE
# 18

00H02500272

BOLT, CRANKCASE 8MM1.25X90.
# 19

00H06500451

STEERING TUBE BEARING WASHER G
# 20

00D01520096

RIGHT FOOT REST
# 21

00D01540456

LEFT FOOT REST
# 22

00H04903292

PILLION FOOTREST SECURING
# 23

AP8150020

WASHER 10, 5X21X2*
# 24

00H02201302

RH FOOTREST
# 25

00002215152

SEAL
# 26

00H03000272

SCREW
# 27

00262100032

002440
SELF LOCKING NUT M10
ECROU
# 28

00H00800422

2B004468
PLATE
PLAQUE
# 29

863001

867291
LATERAL STAND SPRING
RESSORT RAPPEL BÉQ.
# 30

863002

867290
LATERAL STAND SPRING
RESSORT RAPPEL BÉQ.
# 31

00D00200761

DUST COVER, STEM
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Aprilia bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur Rahmen Ihrer Aprilia RX von RX. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...
Eine Frage?