SCHWINGE FüR APRILIA RX 2016

Schwinge für Aprilia RX 2016
 
(1)  2B004345600WGA
SWING ARM WITH MACHINED BUSHES
 
(2)  00H013042025
REAR WHEEL AXLE SUB-ASSEMBLY G
AXE ROUE ARRIE
 
(3)  AP8152018
WASHER 12,2X22X2
 
(3)  AP8152018
WASHER 12,2X22X2
 
(4)  00002503230
SWING ARM BUSHING
 
(4)  00002503230
SWING ARM BUSHING
 
(5)  00H00301401
ENGINE BRACKET BUFFER BUSHING
 
(5)  00H00301401
ENGINE BRACKET BUFFER BUSHING
 
(6)  00D01300192
FRONT WHEELAXLE WASHER
 
(7)  00262120032
SELF-LOCKING NUT 12M150
 
(8)  00H01803331
CHAIN FORCHIN PLATE/FLARGE
 
(9)  00011141300
SCREW, SELF TAPPING 4.8MM13
 
(10)  AP8150177
WASHER 5,3X10X1*
 
(11)  00H01508181
CHAIN COVER
 
(12)  254485
SPRING PLATE (M6)
 
(13)  AP8150340
HEX SOCKET SCREW M6X12*
 
(14)  AP8152108
HEX SOCKET SCREW M6X15*
 
(15)  AP8152181
WASHER
 
(15)  AP8152181
WASHER
 
(16)  AP8150246
SCREW
VIS
 
(17)  890721
WIRING CLIP
COLLIER SERR. TUBE
 
(18)  86133R
CHAIN GUIDE
 
(19)  AP8152277
SCREW W/ FLANGE M6X12*
 
(20)  00H00300912
SHOCK ABSORBER SEC. SCREW
 
(21)  00023112000
SELF-LOCKING NUT 12M175
 
(21)  00023112000
SELF-LOCKING NUT 12M175
 
(22)  8670020001
SHOCK ABSORBER
 
(23)  00H00303892
HEX.HEAD SCREW M12 175X58
 
(24)  AP8121697
BELLEVILLE SPRING
 
(24)  AP8121697
BELLEVILLE SPRING
 
(24)  AP8121697
BELLEVILLE SPRING
 
(24)  AP8121697
BELLEVILLE SPRING
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

B045013

2B004345600WGA
SWING ARM WITH MACHINED BUSHES
# 2

00H01304202

00H013042025
REAR WHEEL AXLE SUB-ASSEMBLY G
AXE ROUE ARRIE
# 3

AP8152018

WASHER 12, 2X22X2
# 4

00002503230

SWING ARM BUSHING
# 5

00H00301401

ENGINE BRACKET BUFFER BUSHING
# 6

00D01300192

FRONT WHEELAXLE WASHER
# 7

00262120032

SELF-LOCKING NUT 12M150
# 8

00H01803331

CHAIN FORCHIN PLATE/FLARGE
# 9

00011141300

SCREW, SELF TAPPING 4.8MM13
# 10

AP8150177

WASHER 5, 3X10X1*
# 11

00H01508181

CHAIN COVER
# 12

254485

SPRING PLATE (M6)
# 13

AP8150340

HEX SOCKET SCREW M6X12*
# 14

AP8152108

HEX SOCKET SCREW M6X15*
# 15

AP8152181

WASHER
# 16

00011041300

AP8150246
SCREW
VIS
# 17

AP8102151

890721
WIRING CLIP
COLLIER SERR. TUBE
# 18

86133R

CHAIN GUIDE
# 19

AP8152277

SCREW W/ FLANGE M6X12*
# 20

00H00300912

SHOCK ABSORBER SEC. SCREW
# 21

00023112000

SELF-LOCKING NUT 12M175
# 22

8670020001

SHOCK ABSORBER
8670020001
# 23

00H00303892

HEX.HEAD SCREW M12 175X58
# 24

AP8121697

BELLEVILLE SPRING
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Aprilia bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur Schwinge Ihrer Aprilia RX von RX. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...
Eine Frage?