VORDERRADGABEL FüR APRILIA RX 2016

Vorderradgabel für Aprilia RX 2016
 
(1)  864884
RIGHT HAND FORK TUBE
 
(2)  864883
LEFT HAND FORK TUBE
 
(3)  864882
TUBE FORK
 
(4)  864885
R-CASQ.GUIA SENDA R DRD RACING 08
 
(5)  864886
WASHER
 
(6)  864887
OIL SEAL
 
(7)  864888
THRUST WASHER
 
(8)  864889
DUST COVER
 
(9)  864890
PLUNGER, COMPLETE
 
(10)  864891
BUFFER PUNTERA R DRD RACING 08
 
(11)  864892
WASHER
 
(12)  864893
SCREW
 
(13)  864894
SPRING
 
(14)  864895
WASHER
 
(15)  864896
R-TUBO SEPARADOR R DRD RACING 08
 
(16)  864897
OIL SEAL RING
 
(17)  864898
BUFFER FOR FORK
 
(18)  864899
PLUG
 
(19)  864900
SCREW SENDA R DRD RACING 08
 
(20)  864880
FORK UPPER SUPPORT
 
(21)  864881
SCREW
 
(21)  864881
SCREW
 
(21)  864881
SCREW
 
(22)  864901
R-PLATINA SUP.SENDA R DRD RACING 08
 
(23)  864902
TIE-ROD
 
(24)  864903
DECALCOMANIA
 
(25)  864452
FORK ASSY
 
(26)  00H01802081
REFLECTOR
 
(26)  00H01802081
REFLECTOR
 
(27)  AP8152137
HEX SOCKET SCREW M6X20*
 
(27)  AP8152137
HEX SOCKET SCREW M6X20*
 
(28)  AP8150178
WASHER 6,4X12,5*
 
(28)  AP8150178
WASHER 6,4X12,5*
 
(29)  00000023060
SELF-LOCKING NUT M6
 
(29)  00000023060
SELF-LOCKING NUT M6
 
(29)  AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6*
 
(29)  AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6*
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

864884

RIGHT HAND FORK TUBE
# 2

864883

LEFT HAND FORK TUBE
# 3

864882

TUBE FORK
# 4

864885

R-CASQ.GUIA SENDA R DRD RACING 08
# 5

864886

WASHER
# 6

864887

OIL SEAL
# 7

864888

THRUST WASHER
# 8

864889

DUST COVER
# 9

864890

PLUNGER, COMPLETE
Nicht verfügbar
# 10

864891

BUFFER PUNTERA R DRD RACING 08
# 11

864892

WASHER
# 12

864893

SCREW
# 13

864894

SPRING
# 14

864895

WASHER
# 15

864896

R-TUBO SEPARADOR R DRD RACING 08
# 16

864897

OIL SEAL RING
# 17

864898

BUFFER FOR FORK
# 18

864899

PLUG
# 19

864900

SCREW SENDA R DRD RACING 08
# 20

864880

FORK UPPER SUPPORT
# 21

864881

SCREW
# 22

864901

R-PLATINA SUP.SENDA R DRD RACING 08
# 23

864902

TIE-ROD
# 24

864903

DECALCOMANIA
# 25

864452

FORK ASSY
# 26

00H01802081

REFLECTOR
# 27

AP8152137

HEX SOCKET SCREW M6X20*
# 28

AP8150178

WASHER 6, 4X12, 5*
# 29

00000023060

SELF-LOCKING NUT M6
# 29

AP8152299

SELF-LOCKING NUT M6*
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Aprilia bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur Vorderradgabel Ihrer Aprilia RX von RX. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...
Eine Frage?