LENKSTANGE - SCHALTUNGEN FüR APRILIA PEGASO 1990

Lenkstange   Schaltungen für Aprilia PEGASO 1990
 
(1)  AP8118282
HANDLEBAR
 
(2)  AP8130322
PAIR HANDGUARDS, WHITE Teile information
 
(2)  AP8130322
PAIR HANDGUARDS, WHITE Teile information
 
(2)  AP8131457
HANDGUARD PAIR, RED Teile information
 
(2)  AP8131457
HANDGUARD PAIR, RED Teile information
 
(2)  AP8138282
HANDGUARDS, PAIR Teile information
 
(2)  AP8138282
HANDGUARDS, PAIR Teile information
 
(3)  AP8101555
AP8101555
 
(4)  AP8101769
REARVIEW MIRROR
 
(5)  AP8121041
SPACER *
 
(6)  AP8118247
CLUTCH CONTROL COMPLETE
 
(7)  AP8118288
CLUTCH LEVER
 
(8)  AP8118197
CLUTCH LEVER ADJUSTER
 
(8)  AP8118197
CLUTCH LEVER ADJUSTER
 
(9)  AP8118254
DECOMPRESSOR LEVER
 
(10)  AP8114177
ROTARY CHOKE CONTROL
 
(11)  AP8118200
CLUTCH LEVER U-BOLT
 
(12)  AP8118201
CLUTCH LEVER SCREW
 
(13)  AP8120467
CLUTCH ADJUSTER SLEEVE
 
(14)  AP8118279
THROTTLE+LIGHTS SELECTOR
 
(15)  AP8118286
HANDGRIP - PAIR
 
(15)  AP8118286
HANDGRIP - PAIR
 
(16)  AP8114156
CLUTCH CABLE
 
(17)  AP8114224
GAS TRASMISSION DELIVERY
 
(18)  AP8114225
GAS TRASMISSION RETURN
 
(19)  AP8114173
CHOKE CABLE
 
(20)  AP8114149
TACHOMETER CABLE
 
(21)  AP8114186
ODOMETER CABLE
 
(22)  AP8101761
ODOMETER GEAR
 
(23)  AP8134167
BRAKE PIPE HANGER
 
(24)  AP8113377
FRONT MASTER CILINDER
 
(25)  AP8113401
PUMP REVISION KIT
 
(26)  AP8113672
PUMP COVER
COUVERCLE POMPE
 
(27)  AP8113204
AP8113204
 
(28)  AP8152078
SPECIAL SCREW M6
 
(29)  AP8113063
BRAKE PUMP LEVEL WINDOW
 
(30)  AP8113203
BRAKE LEVER U-BOLT
 
(31)  AP8118208
FRONT BRAKE LEVER
 
(32)  AP8113058
BRAKE LEVER PIN
 
(33)  AP8113273
PAD
 
(34)  AP8112479
MAIN SWITCH - STEERING LOCK
 
(35)  AP8112254
BLOCK 3 VIE
 
(36)  AP8152019
SPECIAL CAP SCREW M6X12
 
(37)  AP8112727
SPEEDOMETER D.80
 
(38)  AP8112607
TACHOMETER D.80
 
(39)  AP8112609
OIL THERMOMETER D.52
 
(40)  AP8102505
DASHBOARD LOWER SUPPORT
BASE SUPPORT INSTRUMENTS;
 
(41)  AP8112592
SPEEDOMETER SPONGE
 
(42)  AP8112593
TACHOMETER SPONGE
 
(43)  AP8112675
INDICATOR LIGHT BOX
 
(44)  AP8112601
VIB.DAMPER FIXING PIN
 
(45)  AP8112600
RUBBER SPACER *
 
(46)  AP8112599
RUBBER SPACER *
 
(46)  AP8112599
RUBBER SPACER *
 
(47)  AP8112628
LH LIGHTS SEL. W/WIRING
 
(48)  AP8112670
CABLE ADJUSTER
(48)  AP8113204
AP8113204
 
(49)  AP8102598
LOCK KIT
 
(50)  AP8101425
AP8101425
 
(51)  AP8112610
DASHBOARD CABLE
 
(52)  AP8114172
PIPE
 
(53)  AP8202380
FUEL FILLER CAP
TAPPO BENZINA
 
(54)  319195
SCREW
VIS M6 H10
Teilenummer Beschreibung
# 1
AP8118282
HANDLEBAR Nicht verfügbar
# 2
AP8130322
PAIR HANDGUARDS, WHITE Nicht verfügbar
# 2
AP8131457
HANDGUARD PAIR, RED Nicht verfügbar
# 2
AP8138282
HANDGUARDS, PAIR Nicht verfügbar
# 3
AP8101555
AP8101555 Nicht verfügbar
# 4
AP8101769
REARVIEW MIRROR Nicht verfügbar
# 5
AP8121041
SPACER *
# 6
AP8118247
CLUTCH CONTROL COMPLETE Nicht verfügbar
# 7
AP8118288
CLUTCH LEVER
# 8
AP8118197
CLUTCH LEVER ADJUSTER Nicht verfügbar
# 9
AP8118254
DECOMPRESSOR LEVER Nicht verfügbar
# 10
AP8114177
ROTARY CHOKE CONTROL Nicht verfügbar
# 11
AP8118200
CLUTCH LEVER U-BOLT
# 12
AP8118201
CLUTCH LEVER SCREW
# 13
AP8120467
CLUTCH ADJUSTER SLEEVE Nicht verfügbar
# 14
AP8118279
THROTTLE+LIGHTS SELECTOR Nicht verfügbar
# 15
AP8118286
HANDGRIP - PAIR Nicht verfügbar
# 16
AP8114156
CLUTCH CABLE Nicht verfügbar
# 17
AP8114224
GAS TRASMISSION DELIVERY Nicht verfügbar
# 18
AP8114225
GAS TRASMISSION RETURN Nicht verfügbar
# 19
AP8114173
CHOKE CABLE Nicht verfügbar
# 20
AP8114149
TACHOMETER CABLE Nicht verfügbar
# 21
AP8114186
ODOMETER CABLE Nicht verfügbar
# 22
AP8101761
ODOMETER GEAR Nicht verfügbar
# 23
AP8134167
BRAKE PIPE HANGER
# 24
AP8113377
FRONT MASTER CILINDER Nicht verfügbar
# 25
AP8113401
PUMP REVISION KIT Nicht verfügbar
# 26
AP8113060
AP8113672
PUMP COVER
COUVERCLE POMPE
# 27
AP8113204
AP8113204 Nicht verfügbar
# 28
AP8152078
SPECIAL SCREW M6
# 29
AP8113063
BRAKE PUMP LEVEL WINDOW Nicht verfügbar
# 30
AP8113203
BRAKE LEVER U-BOLT
# 31
AP8118208
FRONT BRAKE LEVER Nicht verfügbar
# 32
AP8113058
BRAKE LEVER PIN Nicht verfügbar
# 33
AP8113273
PAD Nicht verfügbar
# 34
AP8112479
MAIN SWITCH - STEERING LOCK Nicht verfügbar
# 35
AP8112254
BLOCK 3 VIE
# 36
AP8152019
SPECIAL CAP SCREW M6X12 Nicht verfügbar
# 37
AP8112727
SPEEDOMETER D.80 Nicht verfügbar
# 38
AP8112607
TACHOMETER D.80 Nicht verfügbar
# 39
AP8112609
OIL THERMOMETER D.52 Nicht verfügbar
# 40
AP8112591
AP8102505
DASHBOARD LOWER SUPPORT
BASE SUPPORT INSTRUMENTS;
# 41
AP8112592
SPEEDOMETER SPONGE Nicht verfügbar
# 42
AP8112593
TACHOMETER SPONGE Nicht verfügbar
# 43
AP8112675
INDICATOR LIGHT BOX Nicht verfügbar
# 44
AP8112601
VIB.DAMPER FIXING PIN Nicht verfügbar
# 45
AP8112600
RUBBER SPACER *
# 46
AP8112599
RUBBER SPACER * Nicht verfügbar
# 47
AP8112628
LH LIGHTS SEL. W/WIRING Nicht verfügbar
# 48
AP8112670
CABLE ADJUSTER Nicht verfügbar
# 48
AP8113204
AP8113204 Nicht verfügbar
# 49
AP8102598
LOCK KIT Nicht verfügbar
# 50
AP8101425
AP8101425 Nicht verfügbar
# 51
AP8112610
DASHBOARD CABLE Nicht verfügbar
# 52
AP8114172
PIPE Nicht verfügbar
# 53
AP8102228
AP8202380
FUEL FILLER CAP
TAPPO BENZINA
# 54
AP8101630
319195
SCREW
VIS M6 H10
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die Lenkstange - Schaltungen Ihrer PEGASO 1990. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...