VORDERRADBREMSPUMPE FüR APRILIA 1000 SL-FALCO 2001

Aprilia APRILIA-MOTORCYCLES 1000 SL-FALCO 2001  SL Falco RAHMEN Vorderradbremspumpe
 
(1)  AP8113896
FRONT BRAKE HOSE
 
(2)  AP8113598
PIL BRAKE TANK PLUG
 
(3)  AP8113499
BRAKE OIL TANK
 
(4)  AP8113905
FRONT MASTER CILINDER
FRONT BRAKE PUMP
 
(5)  854601
LEVER
LEVER
 
(6)  AP8113717
U-BOLT
 
(7)  AP8213057
REAR BRAKE PUMP UNION
 
(8)  2B003040
REPLACEMENT LEVER PIVOT COMPLETE WITH NUT
SPARE PART LEVER+NUT
 
(8)  2B003040
REPLACEMENT LEVER PIVOT COMPLETE WITH NUT
SPARE PART LEVER+NUT
 
(9)  AP8113004
WASHER 10X14X1,6*
WASHER 10X14X1,6*
 
(9)  AP8113004
WASHER 10X14X1,6*
WASHER 10X14X1,6*
 
(9)  AP8113004
WASHER 10X14X1,6*
WASHER 10X14X1,6*
 
(10)  AP8113003
OIL PIPE SCREW
OIL PIPE SCREW
 
(10)  AP8113003
OIL PIPE SCREW
OIL PIPE SCREW
 
(10)  AP8113003
OIL PIPE SCREW
OIL PIPE SCREW
 
(11)  AP8134383
OIL TANK PLATE
 
(12)  AP8134438
BRAKE HOSE HANGER
 
(13)  AP8152272
SCREW W/ FLANGE M5X12
 
(14)  AP8120030
RUBBER SPACER
 
(15)  AP8152280
SCREW W/ FLANGE M6X25
 
(16)  AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
 
(17)  AP8221023
T BUSH
 
(18)  AP8101595
HOSE CLAMP D10,1
HOSE CLAMP D10,1*
 
(18)  AP8101595
HOSE CLAMP D10,1
HOSE CLAMP D10,1*
 
(19)  890509
RUBBER PIPE
OIL PIPE
 
(20)  AP8152277
SCREW W/ FLANGE M6X12
 
(21)  AP8124288
STOP SWITCH
 #     Teilenummer Beschreibung Qty       
(1)   
FRONT BRAKE HOSE
(2)   
PIL BRAKE TANK PLUG
(3)   
BRAKE OIL TANK
(4)   
AP8113763
AP8113905
FRONT MASTER CILINDER
FRONT BRAKE PUMP
(5)   
AP8113757
854601
LEVER
LEVER
(6)   
U-BOLT
(7)   
REAR BRAKE PUMP UNION
(8)   
AP8113719
2B003040
REPLACEMENT LEVER PIVOT COMPLETE WITH NUT
SPARE PART LEVER+NUT
(9)   
AP8121915
AP8113004
WASHER 10X14X1, 6*
WASHER 10X14X1, 6*
(10)   
AP8113766
AP8113003
OIL PIPE SCREW
OIL PIPE SCREW
(11)   
OIL TANK PLATE
(12)   
AP8134438
BRAKE HOSE HANGER
(13)   
SCREW W/ FLANGE M5X12
(14)   
RUBBER SPACER
(15)   
SCREW W/ FLANGE M6X25
(16)   
SELF-LOCKING NUT M6
(17)   
T BUSH
(18)   
AP8113764
AP8101595
HOSE CLAMP D10, 1
HOSE CLAMP D10, 1*
(19)   
AP8144151
890509
RUBBER PIPE
OIL PIPE
(20)   
SCREW W/ FLANGE M6X12
(21)   
STOP SWITCH
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die Vorderradbremspumpe Ihrer SL-FALCO 2001. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.