HINTERRADBREMSPUMPE FüR APRILIA RS4 125 4T 2011

Hinterradbremspumpe für Aprilia RS4 125 4T 2011
 
(1)  AP8235012
REAR BRAKE LEVER
 
(2)  AP8220189
RUBBER SPACER *
 
(3)  B044255
SPRING
 
(4)  866514
CASQ.FIJ.PALANCA CAMBIO GPR125 09
 
(5)  AP8150468
SCREW M6X40
 
(6)  AP8121697
BELLEVILLE SPRING
 
(6)  AP8121697
BELLEVILLE SPRING
 
(7)  AP8150018
WASHER 8,5X24X2*
 
(8)  AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6*
 
(9)  85239R
REAR BRAKE SYSTEM CPL
SYSTÈME DE FREINAGE
Teile information
(9)  B044203
REAR BRAKE PUMP Teile information
 
(10)  862534
COVER
R-KIT TAPETA BOMBA FRENO DRD PRO
Teile information
(10)  B044488
PUMP COVER KIT Teile information
 
(11)  658830
WASHER, WAVE Teile information
 
(12)  AP8150430
LOW SELF-LOCKING NUT M6*
 
(13)  AP8150220
HEX SOCKET SCREW M6X30*
 
(14)  AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6*
 
(15)  867238
WASHER
RONDELLE
Teile information
 
(15)  867238
WASHER
RONDELLE
Teile information
 
(15)  867238
WASHER
RONDELLE
Teile information
 
(15)  867238
 
(15)  867238
 
(15)  867238
 
(16)  85239R
RR BRAKE ASSY Teile information
(16)  B044204
REAR BRAKE PIPE Teile information
 
(17)  865493
R-INTERRUPTOR STOP FRENO TRAS TER/MUL
 
(18)  867237
(18)  867396
HYDRAULIC TUBE CONNECTOR Teile information
 
(19)  865511
BUSH
 
(20)  231590
ELASTIC SPRING
CLIPS
Teilenummer Beschreibung
# 1
AP8235012
REAR BRAKE LEVER
# 2
AP8220189
RUBBER SPACER *
# 3
B044255
SPRING
# 4
866514
CASQ.FIJ.PALANCA CAMBIO GPR125 09
# 5
AP8150468
SCREW M6X40
# 6
AP8121697
BELLEVILLE SPRING
# 7
AP8150018
WASHER 8, 5X24X2*
# 8
AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6*
# 9
866688
85239R
REAR BRAKE SYSTEM CPL
SYSTÈME DE FREINAGE
# 9
B044203
REAR BRAKE PUMP
# 10
866689
862534
COVER
R-KIT TAPETA BOMBA FRENO DRD PRO
# 10
B044488
PUMP COVER KIT
# 11
658830
WASHER, WAVE
# 12
AP8150430
LOW SELF-LOCKING NUT M6*
# 13
AP8150220
HEX SOCKET SCREW M6X30*
# 14
AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6*
# 15
00006321040
867238
WASHER
RONDELLE
# 16
866690
85239R
RR BRAKE ASSY
# 16
B044204
REAR BRAKE PIPE
# 17
865493
R-INTERRUPTOR STOP FRENO TRAS TER/MUL
# 18
867237
UNION
# 18
867396
HYDRAULIC TUBE CONNECTOR
# 19
865511
BUSH Nicht verfügbar
# 20
AP8161203
231590
ELASTIC SPRING
CLIPS
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die Hinterradbremspumpe Ihrer RS4 2011. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.

Rahmen Teile für Aprilia RS4 125 4T 2011

Aufbau Teile für Aprilia RS4 125 4T 2011

Motor Teile für Aprilia RS4 125 4T 2011

Radaufhängungen Teile für Aprilia RS4 125 4T 2011

Räder Teile für Aprilia RS4 125 4T 2011

Bremsanlage Teile für Aprilia RS4 125 4T 2011

Lenkstange - Schaltungen Teile für Aprilia RS4 125 4T 2011

Vorderer lichter - Instrumente Teile für Aprilia RS4 125 4T 2011

Tank Teile für Aprilia RS4 125 4T 2011

Kühlanlage Teile für Aprilia RS4 125 4T 2011

Elektrische Anlage Teile für Aprilia RS4 125 4T 2011

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...