VORDERRADGABEL FüR APRILIA RX 1995

Vorderradgabel für Aprilia RX 1995
 
(1)  AP8203251
PLUG
 
(2)  AP8123843
WASHER
 
(3)  AP8203590
SCREW M8X35
 
(3)  AP8203590
SCREW M8X35
 
(4)  AP8152090
HEX SCREW M7X35
 
(5)  AP8203425
U-BOLT
 
(5)  AP8203425
U-BOLT
 
(6)  AP8203424
FORK UPPER PLATE
(6)  AP8223061
FORK UPPER PLATE
 
(7)  AP8123210
SCREW M20X1,5
 
(7)  AP8123210
SCREW M20X1,5
 
(7)  AP8276012
PLUG CPL. D.35
 
(7)  AP8276012
PLUG CPL. D.35
 
(8)  AP8203924
O-RING
 
(8)  AP8203924
O-RING
 
(8)  AP8276013
O-RING
 
(8)  AP8276013
O-RING
 
(9)  AP8123441
HALF RING
 
(9)  AP8123441
HALF RING
 
(10)  AP8203588
FORK LOWER RING NUT
 
(11)  AP8203451
LOWER PLATE
(11)  AP8276014
LOWER PLATE
 
(12)  AP8163385
SCREW M6X30
VITE TCE M6X30
 
(12)  AP8163385
SCREW M6X30
VITE TCE M6X30
 
(13)  AP8203448
SLEEVE CPL.
 
(13)  AP8203448
SLEEVE CPL.
 
(13)  AP8203925
SLEEVE CPL., BLACK
 
(13)  AP8203925
SLEEVE CPL., BLACK
 
(13)  AP8276015
SLEEVE CPL., BLACK
 
(13)  AP8276015
SLEEVE CPL., BLACK
 
(14)  AP8203447
BUSH
 
(14)  AP8203447
BUSH
 
(14)  AP8203447
BUSH
 
(14)  AP8203447
BUSH
 
(15)  AP8103391
CUP
(15)  600128
CUP
RONDELLE

 
(16)  600126
GASKET RING
JOINT FOURCHE
 
(17)  600125
STOP RING
CIRCLIPS

(17)  AP8203445
STOP RING
 
(18)  600127
DUST COVER
PARE POUSSIERE

(18)  AP8203444
DUST COVER
 
(19)  AP8203811
HUB+RH FORK LEG
 
(20)  AP8203810
HUB+LH FORK LEG
 
(21)  AP8101272
DUST GUARD SUPPORT RING
 
(22)  AP8120211
DUST COVER
 
(23)  AP8110025
BALL BEARING
 
(24)  AP8110024
ROLLER BEARING
 
(25)  AP8101271
LOWER DUST COVER RING
 
(26)  AP8203487
FRONT FORK
(26)  AP8203884
AP8203884
(26)  AP8223063
FRONT FORK
 
(27)  AP8276016
RING
 
(27)  AP8276016
RING
 
(28)  AP8203427
WASHER D7
 
(29)  AP8276017
SPACER
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

AP8203251

PLUG
# 2

AP8123843

WASHER
Nicht verfügbar
# 3

AP8203590

SCREW M8X35
# 4

AP8152090

HEX SCREW M7X35
Nicht verfügbar
# 5

AP8203425

U-BOLT
# 6

AP8203424

FORK UPPER PLATE
# 6

AP8223061

FORK UPPER PLATE
Nicht verfügbar
# 7

AP8123210

SCREW M20X1, 5
Nicht verfügbar
# 7

AP8276012

PLUG CPL. D.35
Nicht verfügbar
# 8

AP8203924

O-RING
Nicht verfügbar
# 8

AP8276013

O-RING
Nicht verfügbar
# 9

AP8123441

HALF RING
Nicht verfügbar
# 10

AP8203588

FORK LOWER RING NUT
# 11

AP8203451

LOWER PLATE
Nicht verfügbar
# 11

AP8276014

LOWER PLATE
Nicht verfügbar
# 12

AP8123574

AP8163385
SCREW M6X30
VITE TCE M6X30
# 13

AP8203448

SLEEVE CPL.
Nicht verfügbar
# 13

AP8276015

SLEEVE CPL., BLACK
Nicht verfügbar
# 13

AP8203925

SLEEVE CPL., BLACK
Nicht verfügbar
# 14

AP8203447

BUSH
# 15

AP8103391

CUP
# 15

AP8123705

600128
CUP
RONDELLE
# 16

AP8103392

600126
GASKET RING
JOINT FOURCHE
# 17

AP8203445

STOP RING
# 17

AP8123704

STOP RING
CIRCLIPS
Nicht verfügbar
# 18

AP8203258

600127
DUST COVER
PARE POUSSIERE
# 18

AP8203444

DUST COVER
Nicht verfügbar
# 19

AP8203811

HUB+RH FORK LEG
Nicht verfügbar
# 20

AP8203810

HUB+LH FORK LEG
Nicht verfügbar
# 21

AP8101272

DUST GUARD SUPPORT RING
# 22

AP8120211

DUST COVER
# 23

AP8110025

BALL BEARING
# 24

AP8110024

ROLLER BEARING
# 25

AP8101271

LOWER DUST COVER RING
# 26

AP8203487

FRONT FORK
Nicht verfügbar
# 26

AP8223063

FRONT FORK
Nicht verfügbar
# 26

AP8203884

AP8203884
Nicht verfügbar
# 27

AP8276016

RING
Nicht verfügbar
# 28

AP8203427

WASHER D7
Nicht verfügbar
# 29

AP8276017

SPACER
Nicht verfügbar
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Aprilia bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur Vorderradgabel Ihrer Aprilia RX von RX. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.

Original-Teile für Aprilia RX 1995

Aprilia RX 1995

RX
Aprilia RX
Hubraum: 50 cc
Jahr: 1995