MITTLERER AUFBAU - ENDURO FüR APRILIA RX 1998

Mittlerer aufbau   ENDURO für Aprilia RX 1998
 
(1)  AP8238088
RH SIDE PANEL, BLACK
(1)  AP8238374
RH SIDE PANEL, ALUM.
(1)  AP8238787
RH SIDE PANEL, ORANGE
(1)  AP8238839
RH SIDE PANEL, BLUE
(1)  AP8239311
RH SIDE PANEL, ALUM.
(1)  AP8239980
RH SIDE PANEL, BLUE
(1)  AP8248300
RH SIDE PANEL, TRANSP.BLACK
(1)  AP8258106
RH SIDE PANEL, OP.BLACK
 
(2)  AP8238090
LH SIDE PANEL, BLACK
(2)  AP8238375
LH SIDE PANEL, ALUM.
(2)  AP8238789
LH SIDE PANEL, ORANGE
(2)  AP8238841
LH SIDE PANEL, BLUE
(2)  AP8239312
LH SIDE PANEL, ALUM.
(2)  AP8239981
LH SIDE PANEL, BLUE
(2)  AP8248301
LH SIDE PANEL, TRANSP.BLACK
(2)  AP8258107
LH SIDE PANEL, OP.BLACK
 
(3)  AP8152179
SPRING WASHER 6,5X12,5
 
(4)  AP8230668
CHAIN GUARD
(4)  AP8239959
CHAIN GUARD
 
(5)  AP8230755
RH SIDE PANEL EXTENSION
 
(6)  AP8220425
AP8220425
 
(7)  AP8152108
HEX SOCKET SCREW M6X15*
 
(7)  AP8152108
HEX SOCKET SCREW M6X15*
 
(7)  AP8152108
HEX SOCKET SCREW M6X15*
 
(7)  AP8152108
HEX SOCKET SCREW M6X15*
 
(8)  AP8150179
WASHER 6,6X18*
 
(8)  AP8150179
WASHER 6,6X18*
 
(8)  AP8150179
WASHER 6,6X18*
 
(8)  AP8150179
WASHER 6,6X18*
 
(9)  AP8150280
HEX SOCKET SCREW M5X16
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

AP8238088

RH SIDE PANEL, BLACK
AP8238088
Nicht verfügbar
# 1

AP8238374

RH SIDE PANEL, ALUM.
AP8238374
Nicht verfügbar
# 1

AP8238787

RH SIDE PANEL, ORANGE
AP8238787
Nicht verfügbar
# 1

AP8238839

RH SIDE PANEL, BLUE
AP8238839
Nicht verfügbar
# 1

AP8239311

RH SIDE PANEL, ALUM.
Nicht verfügbar
# 1

AP8239980

RH SIDE PANEL, BLUE
AP8239980
Nicht verfügbar
# 1

AP8248300

RH SIDE PANEL, TRANSP.BLACK
AP8248300
Nicht verfügbar
# 1

AP8258106

RH SIDE PANEL, OP.BLACK
AP8258106
Nicht verfügbar
# 2

AP8238090

LH SIDE PANEL, BLACK
AP8238090
Nicht verfügbar
# 2

AP8238375

LH SIDE PANEL, ALUM.
AP8238375
Nicht verfügbar
# 2

AP8238789

LH SIDE PANEL, ORANGE
AP8238789
Nicht verfügbar
# 2

AP8238841

LH SIDE PANEL, BLUE
AP8238841
Nicht verfügbar
# 2

AP8239312

LH SIDE PANEL, ALUM.
Nicht verfügbar
# 2

AP8239981

LH SIDE PANEL, BLUE
AP8239981
Nicht verfügbar
# 2

AP8248301

LH SIDE PANEL, TRANSP.BLACK
AP8248301
Nicht verfügbar
# 2

AP8258107

LH SIDE PANEL, OP.BLACK
AP8258107
Nicht verfügbar
# 3

AP8152179

SPRING WASHER 6, 5X12, 5
# 4

AP8230668

CHAIN GUARD
AP8230668
# 4

AP8239959

CHAIN GUARD
Nicht verfügbar
# 5

AP8230755

RH SIDE PANEL EXTENSION
Nicht verfügbar
# 6

AP8220425

AP8220425
Nicht verfügbar
# 7

AP8152108

HEX SOCKET SCREW M6X15*
# 8

AP8150179

WASHER 6, 6X18*
# 9

AP8150280

HEX SOCKET SCREW M5X16
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Aprilia bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur Mittlerer aufbau - ENDURO Ihrer Aprilia RX von RX. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.

Original-Teile für Aprilia RX 1998

Aprilia RX 1998

RX
Aprilia RX
Hubraum: 50 cc
Jahr: 1998