VORDERRAD FüR APRILIA RS 50 TUONO 2004

Vorderrad für Aprilia RS 50 Tuono 2004
 
(1)  AP8128119
FRONT WHEEL, RED Teile information
(1)  AP8208803
FRONT WHEEL V.ORO Teile information
(1)  AP8208834
FRONT WHEEL, WHITE Teile information
(1)  AP8128119
FRONT WHEEL, RED
RUOTA ANTER.5 RAZZE V.ROSSO
Teile information
 
(2)  0000000
TYRE
 
(3)  AP8225335
SPACER
 
(4)  AP8225354
PIN
 
(5)  AP8201671
ODOMETER GEAR COVER
 
(6)  AP8201230
ODOMETER GEAR
 
(7)  AP8150101
WASHER 13X24X2,5*
RONDELLE
 
(8)  AP8201546
TUBELESS TYRE VALVE
 
(9)  AP8125431
SPACER
 
(10)  AP8150101
WASHER 13X24X2,5*
RONDELLE
 
(11)  AP8225195
NUT M12X1,25*
 
(12)  AP8213311
FRONT BRAKE DISC
 
(13)  AP8213419
SCREW
 
(14)  AP8152105
WASHER 6,4X10X,7*
 
(15)  AP8225123
BEARING
 
(15)  AP8225123
BEARING
 
(16)  AP8213423
FRONT BRAKE CALIPER REV. KIT
 
(17)  AP8113478
PADS PAIR
 
(18)  AP8113005
BLEED VALVE CAP
 
(19)  AP8213108
AIR BLEED VALVE
 
(20)  AP8213513
FRONT BRAKE CALIPER, GOLD
 
(21)  AP8113003
OIL PIPE SCREW
 
(22)  AP8113004
WASHER 10X14X1,6*
 
(23)  AP8213531
FRONT BRAKE HOSE
 
(24)  AP8152288
SCREW W/ FLANGE M8X30
 
(25)  AP8150376
CURVED SPRING WASHER *
 
(26)  AP8134167
BRAKE PIPE HANGER
Teilenummer Beschreibung
# 1
AP8128119
FRONT WHEEL, RED Nicht verfügbar
# 1
AP8208803
FRONT WHEEL V.ORO Nicht verfügbar
# 1
AP8208834
FRONT WHEEL, WHITE Nicht verfügbar
# 1
AP8208867
FRONT WHEEL, RED
RUOTA ANTER.5 RAZZE V.ROSSO
Nicht verfügbar
# 2
0000000
TYRE Nicht verfügbar
# 3
AP8225335
SPACER
# 4
AP8225354
PIN
# 5
AP8201671
ODOMETER GEAR COVER Nicht verfügbar
# 6
AP8201230
ODOMETER GEAR
# 7
AP8225237
AP8150101
WASHER 13X24X2, 5*
RONDELLE
# 8
AP8201546
TUBELESS TYRE VALVE
# 9
AP8125431
SPACER Nicht verfügbar
# 10
AP8225237
AP8150101
WASHER 13X24X2, 5*
RONDELLE
# 11
AP8225195
NUT M12X1, 25*
# 12
AP8213311
FRONT BRAKE DISC
# 13
AP8213419
SCREW
# 14
AP8152105
WASHER 6, 4X10X, 7*
# 15
AP8225123
BEARING
# 16
AP8213423
FRONT BRAKE CALIPER REV. KIT Nicht verfügbar
# 17
AP8113478
PADS PAIR Nicht verfügbar
# 18
AP8113005
BLEED VALVE CAP
# 19
AP8213108
AIR BLEED VALVE
# 20
AP8213513
FRONT BRAKE CALIPER, GOLD Nicht verfügbar
# 21
AP8113003
OIL PIPE SCREW
# 22
AP8113004
WASHER 10X14X1, 6*
# 23
AP8213531
FRONT BRAKE HOSE Nicht verfügbar
# 24
AP8152288
SCREW W/ FLANGE M8X30
# 25
AP8150376
CURVED SPRING WASHER *
# 26
AP8134167
BRAKE PIPE HANGER
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die Vorderrad Ihrer TUONO 2004. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.

RAHMEN Teile für Aprilia RS 50 Tuono 2004

MOTOR Teile für Aprilia RS 50 Tuono 2004

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...