ELEKTRISCHE ANLAGE FüR APRILIA RX-SX 2008

Elektrische Anlage für Aprilia RX-SX 2008
 
(1)  86107R
CABLE HARNESS Teile information
(1)  894115
MAIN WIRING HARNESS Teile information
 
(2)  00H01001911
FUSE
 
(3)  00D00900531
BLACK CABLE TIE
 
(4)  00H05700481
TIMER CHECK INDICATOR
 
(5)  86190310W0N
LATERAL PROTECTION Teile information
 
(5)  86190310W0N
LATERAL PROTECTION Teile information
 
(5)  86507300W0N5
RH HEADLIGHT COV.
COUVRE PROJECTEUR
Teile information
 
(5)  86507300W0N5
RH HEADLIGHT COV.
COUVRE PROJECTEUR
Teile information
 
(5)  86508000W0N
 
(5)  86508000W0N
 
(5)  86632600XB25
FRONT FAIRING
COUPOLE
Teile information
 
(5)  86632600XB25
FRONT FAIRING
COUPOLE
Teile information
 
(5)  86633400XN45
FRONT FAIRING
COUPOLE
Teile information
 
(5)  86633400XN45
FRONT FAIRING
COUPOLE
Teile information
 
(6)  855038
 
(6)  855038
 
(6)  859702
 
(6)  859702
 
(6)  861076
FRONT LAMP INSERT Teile information
 
(6)  861076
FRONT LAMP INSERT Teile information
 
(7)  00012045000
SCREW 4M70X50
 
(8)  00H02304501
SPRING
 
(9)  00031106000
FLAT WASHER, D6
 
(9)  00031106000
FLAT WASHER, D6
 
(10)  219528
LAMP 12V-35/35W
AMPOULE 12V-35/35W 50CC
 
(11)  00H05703141
HEADLAMP BULB HOLDER PROTC
 
(12)  00H01009321
TAIL LIGHT ASSY
 
(13)  00H05700101
HEADLIGHT STOP
 
(14)  620365
SCREW
 
(14)  620365
SCREW
 
(15)  00H01502741
HEADLIGHT CUSING SUPPORT Teile information
 
(16)  015585
SCREW M5X12
 
(16)  015585
SCREW M5X12
 
(17)  847181
WASHER
 
(17)  847181
WASHER
 
(18)  00026005000
HEX NUT WITH FLANGE
 
(18)  00026005000
HEX NUT WITH FLANGE
 
(19)  00H04603841
CLAMP
 
(20)  00000023060
SELF-LOCKING NUT M6
 
(21)  00008915020
CABLE PROTECTOR
 
(22)  00D01500471
BUSHING
 
(23)  00D01200171
WASHER
 
(23)  00D01200171
WASHER
 
(23)  00D01200171
WASHER
 
(23)  00D01200171
WASHER
 
(24)  00000023060
SELF-LOCKING NUT M6
 
(25)  898891
VOLTAGE REGULATOR
RÉGULATEUR DE TENSION
 
(26)  00D05910081
SCREW
VIS
 
(27)  00008061500
ROUND HEAD SCREW 6M100X16
 
(27)  00008061500
ROUND HEAD SCREW 6M100X16
 
(28)  254485
SPRING PLATE M6
PLAQUETTE
 
(28)  254485
SPRING PLATE M6
PLAQUETTE
 
(29)  00H01005311
HORN ASSEMBLY
 
(30)  00012061200
SCREW M6X12
 
(31)  00003710110
BULB HOLDER
 
(32)  00003710120
BULB HOLDER SPRING
 
(33)  00H05701061
GROMMET
 
(34)  00F00900531
BLACK CABLE TIE
 
(35)  00D00900531
BLACK CABLE TIE
 
(36)  00H02300961
WIRING HARNESS CONNECTOR
 
(37)  00011061300
SCREW
 
(38)  00H01704311
TURN SIGNAL LIGHT REAR LEFT Teile information
 
(38)  00H01704311
TURN SIGNAL LIGHT REAR LEFT Teile information
 
(38)  00H01704311
TURN SIGNAL LIGHT REAR LEFT Teile information
 
(38)  00H01704311
TURN SIGNAL LIGHT REAR LEFT Teile information
 
(38)  AP8127783
TURN SIGNAL LAMP DX Teile information
 
(38)  AP8127783
TURN SIGNAL LAMP DX Teile information
 
(38)  AP8127783
TURN SIGNAL LAMP DX Teile information
 
(38)  AP8127783
TURN SIGNAL LAMP DX Teile information
 
(39)  00H01706021
TURN SIGNAL LIGHT REAR RH Teile information
 
(39)  00H01706021
TURN SIGNAL LIGHT REAR RH Teile information
 
(39)  00H01706021
TURN SIGNAL LIGHT REAR RH Teile information
 
(39)  00H01706021
TURN SIGNAL LIGHT REAR RH Teile information
 
(39)  AP8127784
INDICATORE DIREZ.ANT.SX Teile information
 
(39)  AP8127784
INDICATORE DIREZ.ANT.SX Teile information
 
(39)  AP8127784
INDICATORE DIREZ.ANT.SX Teile information
 
(39)  AP8127784
INDICATORE DIREZ.ANT.SX Teile information
 
(40)  AP8127489
LAMP RY10W 12V
LAMPE RY10W 12V
Teile information
 
(40)  AP8127489
LAMP RY10W 12V
LAMPE RY10W 12V
Teile information
 
(41)  AP8127489
LAMP RY10W 12V Teile information
 
(41)  AP8127489
LAMP RY10W 12V Teile information
 
(41)  AP8127489
LAMP RY10W 12V Teile information
 
(42)  231215
LAMP 12V/35/35W HS1 (HALOGEN) Teile information
 
(43)  AP8150044
HEX SOCKET SCREW M6X20 Teile information
 
(43)  AP8150044
HEX SOCKET SCREW M6X20 Teile information
 
(43)  AP8150044
HEX SOCKET SCREW M6X20 Teile information
 
(44)  856610
LIGHTS WIRING Teile information
 
(45)  AP8121991
 
(46)  AP8152181
 
(47)  AP8152137
HEX SOCKET SCREW M6X20* Teile information
Teilenummer Beschreibung
# 1
86107R
CABLE HARNESS
# 1
894115
MAIN WIRING HARNESS
# 2
00H01001911
FUSE
# 3
00D00900531
BLACK CABLE TIE
# 4
00H05700481
TIMER CHECK INDICATOR
# 5
86190310W0N
LATERAL PROTECTION
# 5
86507300W0N
86507300W0N5
RH HEADLIGHT COV.
COUVRE PROJECTEUR
# 5
86508000W0N
86508000W0N Nicht verfügbar
# 5
86632600XB2
86632600XB25
FRONT FAIRING
COUPOLE
# 5
86633400XN4
86633400XN45
FRONT FAIRING
COUPOLE
# 6
855038
HEADLIGHT
# 6
859702
HEADLIGHT
# 6
861076
FRONT LAMP INSERT
# 7
00012045000
SCREW 4M70X50
# 8
00H02304501
SPRING
Nicht verfügbar
# 9
00031106000
FLAT WASHER, D6
# 10
00H01000131
219528
LAMP 12V-35/35W
AMPOULE 12V-35/35W 50CC
# 11
00H05703141
HEADLAMP BULB HOLDER PROTC
# 12
00H01009321
TAIL LIGHT ASSY
# 13
00H05700101
HEADLIGHT STOP
# 14
00008063000
620365
SCREW
# 15
00H01502741
HEADLIGHT CUSING SUPPORT
# 16
00012051200
015585
SCREW M5X12
# 17
847181
WASHER
# 18
00026005000
HEX NUT WITH FLANGE
# 19
00H04603841
CLAMP
# 20
00000023060
SELF-LOCKING NUT M6
# 21
00008915020
CABLE PROTECTOR
# 22
00D01500471
BUSHING
# 23
00D01200171
WASHER
# 24
00000023060
SELF-LOCKING NUT M6
# 25
864660
898891
VOLTAGE REGULATOR
RÉGULATEUR DE TENSION
# 26
00D05900081
00D05910081
SCREW
VIS
# 27
00008061500
ROUND HEAD SCREW 6M100X16
# 28
00D01501371
254485
SPRING PLATE M6
PLAQUETTE
# 29
00H01005311
HORN ASSEMBLY
# 30
00012061200
SCREW M6X12
# 31
00003710110
BULB HOLDER
# 32
00003710120
BULB HOLDER SPRING
# 33
00H05701061
GROMMET
# 34
00F00900531
BLACK CABLE TIE
# 35
00D00900531
BLACK CABLE TIE
# 36
00H02300961
WIRING HARNESS CONNECTOR
# 37
00011061300
SCREW
# 38
00H01704311
TURN SIGNAL LIGHT REAR LEFT
# 38
AP8127783
TURN SIGNAL LAMP DX
# 39
00H01706021
TURN SIGNAL LIGHT REAR RH
# 39
AP8127784
INDICATORE DIREZ.ANT.SX
# 40
00H01701011
AP8127489
LAMP RY10W 12V
LAMPE RY10W 12V
# 41
AP8127489
LAMP RY10W 12V
# 42
231215
LAMP 12V/35/35W HS1 (HALOGEN)
# 43
AP8150044
HEX SOCKET SCREW M6X20
# 44
856610
LIGHTS WIRING
# 45
AP8121991
BUSH
# 46
AP8152181
WASHER
# 47
AP8152137
HEX SOCKET SCREW M6X20*
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die Elektrische Anlage Ihrer RX-SX 2008. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...