AUSLASSGRUPPE FüR APRILIA RX 2016

 
(1)  867306
EXHAUST PIPE
(1)  867397
EXHAUST PIPE
 
(2)  867480
SILENCER BODY
 
(3)  AP8150044
HEX SOCKET SCREW M6X20
VIS
 
(4)  AP8152288
SCREW W/ FLANGE M8X30
 
(5)  AP8134378
SILENCER FIXING BUSH
 
(6)  8674035
NUT
ECROU
 
(6)  8674035
NUT
ECROU
 
(7)  861020
THERMAL PROTECTION
 
(8)  00D05910081
SCREW
 
(9)  00H03404321
GASKET
 
(10)  00000012415
SCREW
 
(10)  00000012415
SCREW
 
(11)  00F04201361
WASHER
 
(11)  00F04201361
WASHER
 
(11)  00F04201361
WASHER
 
(11)  00F04201361
WASHER
 
(12)  847181
WASHER
 
(12)  847181
WASHER
 
(13)  861049
SILENCER PROTECTION
 
(14)  AP8220241
RUBBER SPACER *
 
(14)  AP8220241
RUBBER SPACER *
 
(15)  AP8150101
WASHER 13X24X2,5*
 
(16)  00D04900581
SPACER REAR MIRROR
 
(17)  862429
SPACER
 
(18)  865093
COUPLING
 
(19)  AP8150044
HEX SOCKET SCREW M6X20
VIS

 
(20)  00000023060
SELF-LOCKING NUT M6
 
(21)  00H03802461
FLANGE
 
(22)  00G05100911
TOOL/REAR MIRROR POUCH
 
(23)  AP8152286
SCREW W/ FLANGE M8X20*
 
(24)  AP8150018
WASHER 8,5X24X2*
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

867306

EXHAUST PIPE
# 1

867397

EXHAUST PIPE
# 2

867480

SILENCER BODY
# 3

00002062011

AP8150044
HEX SOCKET SCREW M6X20
VIS
# 4

AP8152288

SCREW W/ FLANGE M8X30
# 5

AP8134378

SILENCER FIXING BUSH
# 6

867403

8674035
NUT
ECROU
# 7

861020

THERMAL PROTECTION
# 8

00D05910081

SCREW
# 9

00H03404321

GASKET
# 10

00000012415

SCREW
# 11

00F04201361

WASHER
# 12

847181

WASHER
# 13

861049

SILENCER PROTECTION
# 14

AP8220241

RUBBER SPACER *
# 15

AP8150101

WASHER 13X24X2, 5*
# 16

00D04900581

SPACER REAR MIRROR
# 17

862429

SPACER
# 18

865093

COUPLING
# 19

00002062011

AP8150044
HEX SOCKET SCREW M6X20
VIS
# 20

00000023060

SELF-LOCKING NUT M6
# 21

00H03802461

FLANGE
# 22

00G05100911

TOOL/REAR MIRROR POUCH
# 23

AP8152286

SCREW W/ FLANGE M8X20*
# 24

AP8150018

WASHER 8, 5X24X2*
Nicht verfügbar
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Aprilia bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur Auslassgruppe Ihrer Aprilia RX von RX. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...
Eine Frage?