ELEKTRISCHE ANLAGE FüR APRILIA RS 50 1999

Elektrische Anlage für Aprilia RS 50 1999
 
(1)  AP8202159
CABLE-GUIDE
 
(2)  AP8144141
TERMINAL CAP Teile information
 
(3)  AP8127337
HORN
HORN
 
(4)  AP8152277
SCREW W/ FLANGE M6X12
 
(5)  234390
BATTERY 12V-4AH
YUASA YB4L-B
 
(6)  AP8212525
RUBBER SPACER *
 
(7)  AP8212143
FUSE AND DIODE BOX
FUSE AND DIODE BOX
 
(8)  CM225607
FUSE 7,5A
FUSE
 
(9)  AP8212474
(9)  AP8224158
 
(10)  AP8212121
VOLTAGE REGULATOR
 
(11)  AP8152282
SCREW W/ FLANGE M6X35
 
(12)  AP8212972
MAIN WIRING HARNESS Teile information
(12)  AP8224175
MAIN WIRING HARNESS Teile information
 
(13)  AP8124235
FLASHER UNIT
 
(14)  AP8212212
H.T. WIRING
 
(15)  AP8212219
SCR. SPARKPLUG CAP
 
(16)  AP8222019
THERMISTOR
 
(17)  AP8120482
RUBBER SPACER *
 
(18)  AP8230535
BATTERY HOLDER
 
(19)  AP8212973
STARTER MOTOR WIRING HARNESS
 
(20)  AP8112491
RELAY-STARTER MOTOR CABLE
 
(21)  58115R
STARTER RELAY 12V-80A
REMOTE CONTROL SWITCH 12V-80A
 
(22)  AP8220546
RELAY RUBBER
 
(23)  AP8220514
BATTERY FIXING SNAP
 
(24)  598839
SCREW W/ FLANGE
SCREW
Teile information
Teilenummer Beschreibung
# 1
AP8202159
CABLE-GUIDE
# 2
AP8144141
TERMINAL CAP Kontakt
# 3
AP8224141
AP8127337
HORN
HORN
# 4
AP8152277
SCREW W/ FLANGE M6X12
# 5
AP8212110
234390
BATTERY 12V-4AH
YUASA YB4L-B
# 6
AP8212525
RUBBER SPACER *
# 7
AP8212375
FUSE AND DIODE BOX
FUSE AND DIODE BOX
Kontakt
# 8
AP8112244
CM225607
FUSE 7, 5A
FUSE
# 9
AP8212474
TRANSDUCER
# 9
AP8224158
TRANSDUCER
# 10
AP8212121
VOLTAGE REGULATOR
# 11
AP8152282
SCREW W/ FLANGE M6X35
# 12
AP8212972
MAIN WIRING HARNESS
# 12
AP8224175
MAIN WIRING HARNESS Kontakt
# 13
AP8124235
FLASHER UNIT
# 14
AP8212212
H.T. WIRING Kontakt
# 15
AP8212219
SCR. SPARKPLUG CAP
# 16
AP8222019
THERMISTOR Kontakt
# 17
AP8120482
RUBBER SPACER *
# 18
AP8230535
BATTERY HOLDER
# 19
AP8212973
STARTER MOTOR WIRING HARNESS Kontakt
# 20
AP8112491
RELAY-STARTER MOTOR CABLE Kontakt
# 21
AP8224026
58115R
STARTER RELAY 12V-80A
REMOTE CONTROL SWITCH 12V-80A
# 22
AP8220546
RELAY RUBBER
# 23
AP8220514
BATTERY FIXING SNAP Kontakt
# 24
AP8152278
598839
SCREW W/ FLANGE
SCREW
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die Elektrische Anlage Ihrer RS 1999. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.

RAHMEN Teile für Aprilia RS 50 1999

MOTOR Teile für Aprilia RS 50 1999

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...