HECKAUFBAU II FüR APRILIA RS 50 1999

Heckaufbau II für Aprilia RS 50 1999
 
(1)  AP8126583
NUMBER PLATE HOLDER Teile information
(1)  AP8226513
NUMBER PLATE HOLDER Teile information
(1)  AP8226563
NUMBER PLATE HOLDER Teile information
 
(2)  AP8126641
NUMBER-PLATE EXTENSION Teile information
 
(3)  AP8239462
SADDLE SUPP.LOW. LOCKUP, RED Teile information
(3)  AP8248827
SADDLE SUPP.LOW. LOCKUP, GREY Teile information
(3)  AP8249598
SADDLE SUPP.LOW. LOCKUP, BLACK Teile information
 
(4)  AP8120177
HEADLIGHT SUPP.SNAP
 
(5)  AP8226446
REAR MUDGUARD, BLACK Teile information
(5)  AP8226765
REAR MUDGUARD, BLACK Teile information
 
(6)  AP8249558
NUMBER PLATE SUPPORT
 
(7)  AP8152246
HEXAGON SOCKET BUTTON HEAD SCREW
 
(7)  AP8152246
HEXAGON SOCKET BUTTON HEAD SCREW
 
(8)  AP8150430
LOW SELF-LOCKING NUT M6*
 
(8)  AP8150430
LOW SELF-LOCKING NUT M6*
 
(8)  AP8150430
LOW SELF-LOCKING NUT M6*
 
(9)  AP8152302
SCREW W/ FLANGE M5X12*
 
(9)  AP8152302
SCREW W/ FLANGE M5X12*
 
(10)  AP8101313
BATTERY HOOK
 
(11)  AP8152339
SCREW W/ FLANGE M5X9
 
(12)  AP8201611
HELMET LOCK CABLE
 
(13)  AP8101592
TEARING RIVET
 
(14)  AP8124718
REAR REFLECTOR, RED Teile information
 
(15)  AP8150204
LOW SELF-LOCKING NUT M4* Teile information
 
(16)  AP8150158
WASHER 4,3X9X0,8* Teile information
 
(17)  AP8149034
TBD
 
(18)  AP8152268
HEX SOCKET SCREW M5X16*
 
(19)  AP8152306
SELF-LOCKING NUT M5*
 
(20)  AP8152043
HEX SOCKET SCREW M4X10*
 
(21)  AP8150158
WASHER 4,3X9X0,8*
 
(22)  AP8150382
WASHER 15X5,5X1,2*
 
(23)  AP8150204
LOW SELF-LOCKING NUT M4*
Teilenummer Beschreibung
# 1
AP8126583
NUMBER PLATE HOLDER Nicht verfügbar
# 1
AP8226513
NUMBER PLATE HOLDER
# 1
AP8226563
NUMBER PLATE HOLDER Nicht verfügbar
# 2
AP8126641
NUMBER-PLATE EXTENSION
# 3
AP8239462
SADDLE SUPP.LOW. LOCKUP, RED Nicht verfügbar
# 3
AP8248827
SADDLE SUPP.LOW. LOCKUP, GREY Nicht verfügbar
# 3
AP8249598
SADDLE SUPP.LOW. LOCKUP, BLACK Nicht verfügbar
# 4
AP8120177
HEADLIGHT SUPP.SNAP
# 5
AP8226446
REAR MUDGUARD, BLACK
# 5
AP8226765
REAR MUDGUARD, BLACK
# 6
AP8249558
NUMBER PLATE SUPPORT
# 7
AP8152246
HEXAGON SOCKET BUTTON HEAD SCREW
# 8
AP8150430
LOW SELF-LOCKING NUT M6*
# 9
AP8152302
SCREW W/ FLANGE M5X12*
# 10
AP8101313
BATTERY HOOK
Nicht verfügbar
# 11
AP8152339
SCREW W/ FLANGE M5X9
# 12
AP8201611
HELMET LOCK CABLE
Nicht verfügbar
# 13
AP8101592
TEARING RIVET
Nicht verfügbar
# 14
AP8124718
REAR REFLECTOR, RED
# 15
AP8150204
LOW SELF-LOCKING NUT M4*
# 16
AP8150158
WASHER 4, 3X9X0, 8*
# 17
AP8149034
TBD
# 18
AP8152268
HEX SOCKET SCREW M5X16*
# 19
AP8152306
SELF-LOCKING NUT M5*
# 20
AP8152043
HEX SOCKET SCREW M4X10*
# 21
AP8150158
WASHER 4, 3X9X0, 8*
# 22
AP8150382
WASHER 15X5, 5X1, 2*
# 23
AP8150204
LOW SELF-LOCKING NUT M4*
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die Heckaufbau II Ihrer RS 1999. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Original-Teile für Aprilia RS 50 1999

RAHMEN Teile für Aprilia RS 50 1999

MOTOR Teile für Aprilia RS 50 1999

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...