INSTRUMENTENTAFEL FüR APRILIA RS 50 1999

Instrumententafel für Aprilia RS 50 1999
 
(1)  AP8212975
DASHBOARD COMPLETE Teile information
(1)  AP8224200
DASHBOARD COMPLETE Teile information
(1)  AP8224411
DASHBOARD COMPLETE Teile information
 
(2)  AP8224122
THERMOMETER
 
(3)  AP8224121
(3)  AP8224276
(3)  AP8224464
 
(4)  AP8224120
TACHOMETER
 
(5)  AP8224123
DASHBOARD WIRING + LAMPS
 
(6)  AP8224124
TACHOMETER SPONGE
 
(7)  AP8224125
DASHBOARD LOWER SUPPORT
 
(8)  AP8235005
INSTRUM.HOLDER FRAME
 
(9)  AP8220150
RUBBER SPACER
 
(10)  AP8150015
WASHER 6,6X18X1,6*
 
(11)  AP8150430
LOW SELF-LOCKING NUT
 
(12)  AP8152281
SCREW W/ FLANGE M6X30
 
(12)  AP8152281
SCREW W/ FLANGE M6X30
 
(13)  AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
 
(13)  AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
 
(14)  AP8214179
TACHOMETER CABLE Teile information
(14)  AP8214196
TACHOMETER CABLE Teile information
 
(15)  AP8214181
ODOMETER CABLE
 
(16)  AP8220275
INDICATOR LIGHT BOX
 
(17)  AP8102217
RESET BUTTON
 
(18)  AP8224001
SCREW
 
(19)  AP8102216
SPONGE FIXING BUSH
 
(20)  AP8120760
DASHBOARD RUBBER
 
(20)  AP8120760
DASHBOARD RUBBER
 
(21)  AP8224004
WASHER
 
(21)  AP8224004
WASHER
 
(22)  AP8224003
NUT
 
(22)  AP8224003
NUT
 
(23)  AP8120759
SPEEDOMETER GASKET
Teilenummer Beschreibung
# 1
AP8212975
DASHBOARD COMPLETE Kontakt
# 1
AP8224200
DASHBOARD COMPLETE Kontakt
# 1
AP8224411
DASHBOARD COMPLETE Kontakt
# 2
AP8224122
THERMOMETER
# 3
AP8224121
SPEEDOMETER Kontakt
# 3
AP8224276
SPEEDOMETER Kontakt
# 3
AP8224464
SPEEDOMETER Kontakt
# 4
AP8224120
TACHOMETER
# 5
AP8224123
DASHBOARD WIRING + LAMPS
# 6
AP8224124
TACHOMETER SPONGE Kontakt
# 7
AP8224125
DASHBOARD LOWER SUPPORT
# 8
AP8235005
INSTRUM.HOLDER FRAME Kontakt
# 9
AP8220150
RUBBER SPACER
# 10
AP8150015
WASHER 6, 6X18X1, 6*
# 11
AP8150430
LOW SELF-LOCKING NUT
# 12
AP8152281
SCREW W/ FLANGE M6X30
# 13
AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
# 14
AP8214179
TACHOMETER CABLE
# 14
AP8214196
TACHOMETER CABLE
# 15
AP8214181
ODOMETER CABLE
# 16
AP8220275
INDICATOR LIGHT BOX Kontakt
# 17
AP8102217
RESET BUTTON
# 18
AP8224001
SCREW Kontakt
# 19
AP8102216
SPONGE FIXING BUSH Kontakt
# 20
AP8120760
DASHBOARD RUBBER
# 21
AP8224004
WASHER Kontakt
# 22
AP8224003
NUT Kontakt
# 23
AP8120759
SPEEDOMETER GASKET
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die Instrumententafel Ihrer RS 1999. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.

RAHMEN Teile für Aprilia RS 50 1999

MOTOR Teile für Aprilia RS 50 1999

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...