SCHALTUNGEN RECHTS FüR APRILIA RS 50 1999

Schaltungen rechts für Aprilia RS 50 1999
 
(1)  AP8212196
FRONT BRAKE SWITCH+HARNESS
 
(2)  AP8201326
BALL 7,1
 
(3)  AP8202330
ANTI.V WEIGHT, BLACK
ANTI.V WEIGHT, BLACK
 
(4)  AP8118287
HANDGRIP - PAIR
 
(5)  AP8213422
FRONT BRAKE LEVER
 
(6)  AP8213477
TANK COVER
 
(7)  AP8213420
PUMP REVISION KIT
 
(8)  AP8213421
SCREW
 
(9)  AP8213078
U-BOLT
 
(10)  AP8113413
BRAKE LEVER PIN
 
(11)  AP8218345
NUT
 
(12)  AP8213281
WASHER
 
(12)  AP8213281
WASHER
 
(13)  AP8213277
MASTER CYL.LEVEL WINDOW
 
(14)  AP8213436
FRONT MASTER CILINDER
 
(15)  562923
RING 38,3X27X1,2
WASHER FOR R.H. SLEEVE (27X38,3X1,2)
 
(16)  AP8118316
THROTTLE W/OUT HAND GRIP
 
(17)  AP8118307
THROTTLE+HAND GRIP
 
(18)  AP8218340
RIGHT HALF HANDLEBAR
 
(19)  AP8214180
THROTTLE CABLE Teile information
(19)  AP8214218
THROTTLE CABLE Teile information
(19)  AP8214236
THROTTLE CABLE Teile information
 
(20)  AP8150238
SCREW 2,2X12,7
 
(21)  AP8150481
HEX SOCKET SCREW M10X60
 
(22)  AP8152220
WASHER
 
(23)  AP8224117
RH LIGHTS SELECTOR Teile information
(23)  AP8224160
RH LIGHTS SELECTOR Teile information
(23)  AP8224185
RH LIGHTS SELECTOR Teile information
(23)  AP8224303
RH LIGHTS SELECTOR
RH LIGHTS SELECTOR
Teile information
 
(24)  AP8150285
HEX SOCKET SCREW M6X35
Teilenummer Beschreibung
# 1
AP8212196
FRONT BRAKE SWITCH+HARNESS
# 2
AP8201326
BALL 7, 1
# 3
AP8202134
AP8202330
ANTI.V WEIGHT, BLACK
ANTI.V WEIGHT, BLACK
# 4
AP8118287
HANDGRIP - PAIR
# 5
AP8213422
FRONT BRAKE LEVER Kontakt
# 6
AP8213477
TANK COVER
# 7
AP8213420
PUMP REVISION KIT Kontakt
# 8
AP8213421
SCREW Kontakt
# 9
AP8213078
U-BOLT
# 10
AP8113413
BRAKE LEVER PIN
# 11
AP8218345
NUT Kontakt
# 12
AP8213281
WASHER Kontakt
# 13
AP8213277
MASTER CYL.LEVEL WINDOW Kontakt
# 14
AP8213436
FRONT MASTER CILINDER
# 15
AP8121826
562923
RING 38, 3X27X1, 2
WASHER FOR R.H. SLEEVE (27X38, 3X1, 2)
# 16
AP8118316
THROTTLE W/OUT HAND GRIP
# 17
AP8118307
THROTTLE+HAND GRIP
# 18
AP8218340
RIGHT HALF HANDLEBAR
# 19
AP8214180
THROTTLE CABLE
# 19
AP8214218
THROTTLE CABLE
# 19
AP8214236
THROTTLE CABLE
# 20
AP8150238
SCREW 2, 2X12, 7
# 21
AP8150481
HEX SOCKET SCREW M10X60
# 22
AP8152220
WASHER
# 23
AP8224117
RH LIGHTS SELECTOR
# 23
AP8224160
RH LIGHTS SELECTOR Kontakt
# 23
AP8224185
RH LIGHTS SELECTOR
# 23
AP8224300
AP8224303
RH LIGHTS SELECTOR
RH LIGHTS SELECTOR
# 24
AP8150285
HEX SOCKET SCREW M6X35
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die Schaltungen rechts Ihrer RS 1999. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.

RAHMEN Teile für Aprilia RS 50 1999

MOTOR Teile für Aprilia RS 50 1999

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...