RAHMEN - WIEGE FüR APRILIA RS 50 1999

Rahmen   Wiege für Aprilia RS 50 1999
 
(1)  AP8235056
(1)  AP8235145
FRAME, BLACK Teile information
(1)  AP8235153
FRAME, BLACK Teile information
(1)  AP8235174
 
(2)  AP8235009
CRADLE PHOR.
 
(3)  AP8150388
HEX SOCKET SCREW
 
(4)  AP8150017
WASHER 8,4X16X1,6
 
(5)  AP8152300
SELF-LOCKING NUT M8
 
(6)  254485
SPRING PLATE M6
SPRING PLATE (M6)
 
(7)  AP8152289
SCREW W/ FLANGE
 
(7)  AP8152289
SCREW W/ FLANGE
 
(7)  AP8152289
SCREW W/ FLANGE
 
(8)  AP8150376
WASHER 8,5X15X0,8
 
(8)  AP8150376
WASHER 8,5X15X0,8
 
(8)  AP8150376
WASHER 8,5X15X0,8
 
(9)  AP8152300
SELF-LOCKING NUT M8
 
(10)  AP8234152
CENTRAL FAIRING FIXING PLATE
 
(10)  AP8234152
CENTRAL FAIRING FIXING PLATE
 
(11)  598839
SCREW W/ FLANGE
SCREW
 
(12)  AP8102375
CLIP M5
 
(13)  AP8221270
FILTER HOUSING SUPPORT SPINDLE
 
(13)  AP8221270
FILTER HOUSING SUPPORT SPINDLE
 
(14)  AP8220526
RUBBER SPACER
 
(15)  AP8234153
U-BOLT
 
(16)  AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
 
(17)  AP8152281
SCREW W/ FLANGE M6X30
 
(18)  AP8121217
CABLE-GUIDE
 
(19)  AP8201457
RIVET *
Teilenummer Beschreibung
# 1
AP8235056
FRAME, GREY Kontakt
# 1
AP8235145
FRAME, BLACK Kontakt
# 1
AP8235153
FRAME, BLACK Kontakt
# 1
AP8235174
FRAME Kontakt
# 2
AP8235009
CRADLE PHOR. Kontakt
# 3
AP8150388
HEX SOCKET SCREW
# 4
AP8150017
WASHER 8, 4X16X1, 6
# 5
AP8152300
SELF-LOCKING NUT M8
# 6
AP8102376
254485
SPRING PLATE M6
SPRING PLATE (M6)
# 7
AP8152289
SCREW W/ FLANGE
# 8
AP8150376
WASHER 8, 5X15X0, 8
# 9
AP8152300
SELF-LOCKING NUT M8
# 10
AP8234152
CENTRAL FAIRING FIXING PLATE Kontakt
# 11
AP8152278
598839
SCREW W/ FLANGE
SCREW
# 12
AP8102375
CLIP M5
# 13
AP8221270
FILTER HOUSING SUPPORT SPINDLE
# 14
AP8220526
RUBBER SPACER
# 15
AP8234153
U-BOLT
# 16
AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
# 17
AP8152281
SCREW W/ FLANGE M6X30
# 18
AP8121217
CABLE-GUIDE
# 19
AP8201457
RIVET *
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die Rahmen - Wiege Ihrer RS 1999. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.

RAHMEN Teile für Aprilia RS 50 1999

MOTOR Teile für Aprilia RS 50 1999

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...